Регистрация: 10.04.17
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

Отлично отдохнули.

Отдыхали с женой и детьми 13 и 8 лет. Приехали в отель около 3 часов ночи. Заселили в 10 корпус (кокос) , корпус самый первый от ресепшина, ресторана и соответственно пляжа. Контингент в большинстве европейцы (немцы, поляки, британцы ). С засилением проблем небыло, фемели рум не предлагали, а мы и не особо хотели доплачивать, хотя семья из Черновцов сторговалась за 40 доларов. На питании останавливаться не буду но поверьте, всё на разный вкус, достаточно и разнообразно. В дальнем от пляжа басейне есть небольшой апквапарк где на протяжении дня есть фастфуд, но мы там были один раз чисто сфотографироваться. Лоби бар, два бара в ресторане предлагают только пиво и вино, в ресторане на ужин раки. В баре у басейна кроме пива и вина также раки, виски, водка, джин и масса платных напитков и коктейлей от 6 евро. Кола, фанта, сплайт, кола лайт, содовая, соки типа юпи на розлив во всех барах. Также кофе апараты с довольно неплохим кофе, капучино, горячим шоколадом и др. Также возле баров есть холодильники с питьевой водов запакованой как йогурт в стаканах. ПЛЯЖ. Лучше всего занимать места напротив аквапарка, через примерно 1 метр гальки начинаеться песок и постепенно становиться глубже, больших валунов в этом месте нет. Баров на пляже тьма там есть безалкогольные напитки а также пиво и вино. Фастфуд на каждом шагу с 11 до 16 фри, нагетсы, куриные котлетки, бургеры, питы, пица , вафли, крылышки, макарони. Всегда большая очередь за пицой и вафлями и если за вафлями быстро розсасываеться (персонал дает строго одну вафлю в руки), то за пицой дурдом из за того что в печь вмещаеться 4 пицы но особо голодные туристы умудряються забрать по две пицы на человека. Мороженое в двух местах возле первой горки аквапарка и в районе детского клуба. Дочка не вылазила с аквапарка (работает с 10 до 12 30 и с 13 00 до 16 30), спасатели на каждой горке и в басейне. ШОУ в амфитеатре каждый день в 20 15 минидиско в 21 30 шоу, с начала июня кроме шоу еще устраивали дискотеки возле басейна что бы как то розделить людей. Шоу повторяеться по какойто непонятной схеме. Танцоры из Кубы были 2 раза с интервалом в 2 дня, африканские акробаты повтор через 5 дней хотя большинство шоу неплохие. Персонал понимает русский на уровне два пива , три виски и лёд так что с этим проблем не будет. WIFI покрытие есть на всей територии но толку с того мало, на пляже и ресторане из за большого колиества людей даже не отправлялись сообщения вайбер, в номере дети спокойноь смотрели онлайн на ноутбуке. Это то на что обращали внимание мы и отлично отдохнули и я первый раз за все поездки скажу, я обязательно вернусь сюда ещо.

Теперь моменты в которые меня обязательно ткунут носом другие туристы . я просто опишу а вам решать важно это для вас или нет.

УБОРКА заключалась в застелание кроватей и замена полотенец, вода в холодильник ставилась то 2 то 3 то 4, полотенца большие то одно то 4, короче безсистемно, и оставленный долар ничего не решал.

ПЛЯЖ. лежаки не вытирались вообще мусор убирался через раз.

ПЕРСОНАЛ : в отеле вест персонал розбалован немцами, вам никто не нахамит и не откажет в обслуживании но результат даст только РЕГУЛЯРНОЕ, возможно несколько раз в день оставление чаевых. Бармены на пляже не розбалованы и будут рады вашему долару.

P.S. С удовольствием отвечу на все вопросы.

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

отличный отель
все ок
Добавлено 09.06.17 13:19 (3 307 символов в тексте)

22:16 10.06.17

Подскажите пожалуйста, сколько по времени идти от отеля до пляжа /аквапарка/?

12:29 12.06.17

Смотря с какого корпуса. С первого минут 5 с крайнего добавьте 200 метров.

14:40 13.06.17

Добрый день, скажите , как на самом деле пляж? неужели настолько ужасен вход в море , как пишут в отзывах и что купаться не возможно? заранее спасибо большое!

17:30 13.06.17

Купались с удовольствием и мы и дети. Пляж песок с небольшим количеством камней . Примерно за три метра до воды начинаеться галька. В море после метра гальки песок и плавное углублении. Брали коралки но не разу их не надевали. Это пляж возле аквапарка на других не купались.

19:22 13.06.17

Спасибо Вам большое, надеюсь тоже отлично отдохнем и накупаемся!

00:47 15.06.17

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность погулять за территорией отеля?..Где можно по магазинам прогуляться?..Есть ли какой нибудь рынок рядом?..Где лучше заказывать экскурсии?..Можете посоветовать какое-нибудь местное агентство поблизости..

11:20 17.06.17

Отель расположен в туристическом городке Турклер там нет местных жителей, только отели. Из экскурсий были только напрогулке на пиратской яхте Биг Крал , покупали прямо на пляже у Гоши или Спартака. Каждое воскресенье у отеля розмещаеться вещевой рынок. Есть магазины и небольшой парк с фонтаном недалеко от сплеша.

17:51 17.06.17

Спасибо за информацию!!!

10:59 18.06.17

Заход в море ужасен камни. Мучатся пару метров потом песок.

Все отзывы GanabaRoman-866 (3)