АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 3000
Фото: 18
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули.

Отдыхали с женой и детьми 13 и 8 лет. Приехали в отель около 3 часов ночи. Заселили в 10 корпус (кокос) , корпус самый первый от ресепшина, ресторана и соответственно пляжа. Контингент в большинстве европейцы (немцы, поляки, британцы ). С засилением проблем небыло, фемели рум не предлагали, а мы и не особо хотели доплачивать, хотя семья из Черновцов сторговалась за 40 доларов. На питании останавливаться не буду но поверьте, всё на разный вкус, достаточно и разнообразно. В дальнем от пляжа басейне есть небольшой апквапарк где на протяжении дня есть фастфуд, но мы там были один раз чисто сфотографироваться. Лоби бар, два бара в ресторане предлагают только пиво и вино, в ресторане на ужин раки. В баре у басейна кроме пива и вина также раки, виски, водка, джин и масса платных напитков и коктейлей от 6 евро. Кола, фанта, сплайт, кола лайт, содовая, соки типа юпи на розлив во всех барах. Также кофе апараты с довольно неплохим кофе, капучино, горячим шоколадом и др. Также возле баров есть холодильники с питьевой водов запакованой как йогурт в стаканах. ПЛЯЖ. Лучше всего занимать места напротив аквапарка, через примерно 1 метр гальки начинаеться песок и постепенно становиться глубже, больших валунов в этом месте нет. Баров на пляже тьма там есть безалкогольные напитки а также пиво и вино. Фастфуд на каждом шагу с 11 до 16 фри, нагетсы, куриные котлетки, бургеры, питы, пица , вафли, крылышки, макарони. Всегда большая очередь за пицой и вафлями и если за вафлями быстро розсасываеться (персонал дает строго одну вафлю в руки), то за пицой дурдом из за того что в печь вмещаеться 4 пицы но особо голодные туристы умудряються забрать по две пицы на человека. Мороженое в двух местах возле первой горки аквапарка и в районе детского клуба. Дочка не вылазила с аквапарка (работает с 10 до 12 30 и с 13 00 до 16 30), спасатели на каждой горке и в басейне. ШОУ в амфитеатре каждый день в 20 15 минидиско в 21 30 шоу, с начала июня кроме шоу еще устраивали дискотеки возле басейна что бы как то розделить людей. Шоу повторяеться по какойто непонятной схеме. Танцоры из Кубы были 2 раза с интервалом в 2 дня, африканские акробаты повтор через 5 дней хотя большинство шоу неплохие. Персонал понимает русский на уровне два пива , три виски и лёд так что с этим проблем не будет. WIFI покрытие есть на всей територии но толку с того мало, на пляже и ресторане из за большого колиества людей даже не отправлялись сообщения вайбер, в номере дети спокойноь смотрели онлайн на ноутбуке. Это то на что обращали внимание мы и отлично отдохнули и я первый раз за все поездки скажу, я обязательно вернусь сюда ещо.

Теперь моменты в которые меня обязательно ткунут носом другие туристы . я просто опишу а вам решать важно это для вас или нет.

УБОРКА заключалась в застелание кроватей и замена полотенец, вода в холодильник ставилась то 2 то 3 то 4, полотенца большие то одно то 4, короче безсистемно, и оставленный долар ничего не решал.

ПЛЯЖ. лежаки не вытирались вообще мусор убирался через раз.

ПЕРСОНАЛ : в отеле вест персонал розбалован немцами, вам никто не нахамит и не откажет в обслуживании но результат даст только РЕГУЛЯРНОЕ, возможно несколько раз в день оставление чаевых. Бармены на пляже не розбалованы и будут рады вашему долару.

P.S. С удовольствием отвечу на все вопросы.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
отличный отель
Минусы отеля
все ок
Добавлено 09.06.17 13:19 (3 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 10.06.17

Подскажите пожалуйста, сколько по времени идти от отеля до пляжа /аквапарка/?

12:29 12.06.17

Смотря с какого корпуса. С первого минут 5 с крайнего добавьте 200 метров.

14:40 13.06.17

Добрый день, скажите , как на самом деле пляж? неужели настолько ужасен вход в море , как пишут в отзывах и что купаться не возможно? заранее спасибо большое!

17:30 13.06.17

Купались с удовольствием и мы и дети. Пляж песок с небольшим количеством камней . Примерно за три метра до воды начинаеться галька. В море после метра гальки песок и плавное углублении. Брали коралки но не разу их не надевали. Это пляж возле аквапарка на других не купались.

19:22 13.06.17

Спасибо Вам большое, надеюсь тоже отлично отдохнем и накупаемся!

00:47 15.06.17

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность погулять за территорией отеля?..Где можно по магазинам прогуляться?..Есть ли какой нибудь рынок рядом?..Где лучше заказывать экскурсии?..Можете посоветовать какое-нибудь местное агентство поблизости..

11:20 17.06.17

Отель расположен в туристическом городке Турклер там нет местных жителей, только отели. Из экскурсий были только напрогулке на пиратской яхте Биг Крал , покупали прямо на пляже у Гоши или Спартака. Каждое воскресенье у отеля розмещаеться вещевой рынок. Есть магазины и небольшой парк с фонтаном недалеко от сплеша.

17:51 17.06.17

Спасибо за информацию!!!

10:59 18.06.17

Заход в море ужасен камни. Мучатся пару метров потом песок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GanabaRoman-866 (3)