Регистрация: 10.05.16
мае 2017
17.05.17 - 30.05.17

3.8

Нормальный отель для непритязательных туристов

Отдыхала в этом отеле в мае с сыном 6 лет. Отзывов написано достаточно. От себя добавлю что территория отеля большая и ухоженная, нас поселили в корпус La galete , он самый близкий к морю, но самый отдаленный от ресепшена и ресторана. Пляж и море хорошие, особенно для детей, тк заход в море долгий и мелкий (захочешь - не утонешь). На пляже постоянно есть верблюды и лошади, но отходы за ними убирают. Однако на наших глазах лошадь слегка лягнула ребенка, так что будьте осторожны!

Лежаков и зонтиков вполне достаточно, по крайней мере нам всегда хватало. Матрацы платные, поэтому их берут в основном иностранцы)). Бассейн хороший, их несколько и есть даже крытый бассейн. У бассейна есть также бар, который работал до 17ч. Есть также простенькие водные горки, детям нравится. Работают по расписанию, иногда горки не работали совсем - типа выходной.

Питание оставляет желать лучшего... да, с голоду вы не умрете. Но очереди за мясом и овощами иногда были огромные, и это оставило плохое впечатление. Выдача фруктов порционная. Иногда были проблемы с тем что не хватало приборов, особенно ложек. Алкоголь местный нормальный, пиво и коктейли особенно. Если не успевали на завтрак, то в баре всегда после 10 ч лежат булочки и круассаны, так что голодными не будете. Также были случаи отравления в отеле, сами мы слава Богу не травились, но другие отдыхающие рассказывали об отравлении и их было немало.

Анимация для тройки вполне приличная, днем занимают зарядкой, водным поло, пляжным волейболом, танцами, конкурсами. А вечером чисто танцы, дискотека, иногда караоке, лотереи какие то.... Вечером мы почти не ходили на анимацию, тк были раза три и нам не особо понравилось.

Среди отдыхающих много иностранцев - французы, немцы, бельгийцы. Отношение к русским вполне хорошее, мы на себе не испытывали никакого негатива. Персонал у меня подарков не выпрашивал, но я была свидетелем как у одной женщины бармен выпрашивал русскую шоколадку)))

В общем, если вы непритязательный турист и для вас главное море и солнце - тогда я могу смело рекомендовать данный отель.

территория море бассейн горки
питание
Добавлено 09.06.17 13:34 (2 065 символов в тексте)

10:51 10.06.17

Марина, мы рады приветствовать Вас. Благодарим за оценку уровня нашего сервиса. Отель JERBA SUN CLUB

Все отзывы Марина (3)