АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 965
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
17.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для непритязательных туристов

Отдыхала в этом отеле в мае с сыном 6 лет. Отзывов написано достаточно. От себя добавлю что территория отеля большая и ухоженная, нас поселили в корпус La galete , он самый близкий к морю, но самый отдаленный от ресепшена и ресторана. Пляж и море хорошие, особенно для детей, тк заход в море долгий и мелкий (захочешь - не утонешь). На пляже постоянно есть верблюды и лошади, но отходы за ними убирают. Однако на наших глазах лошадь слегка лягнула ребенка, так что будьте осторожны!

Лежаков и зонтиков вполне достаточно, по крайней мере нам всегда хватало. Матрацы платные, поэтому их берут в основном иностранцы)). Бассейн хороший, их несколько и есть даже крытый бассейн. У бассейна есть также бар, который работал до 17ч. Есть также простенькие водные горки, детям нравится. Работают по расписанию, иногда горки не работали совсем - типа выходной.

Питание оставляет желать лучшего... да, с голоду вы не умрете. Но очереди за мясом и овощами иногда были огромные, и это оставило плохое впечатление. Выдача фруктов порционная. Иногда были проблемы с тем что не хватало приборов, особенно ложек. Алкоголь местный нормальный, пиво и коктейли особенно. Если не успевали на завтрак, то в баре всегда после 10 ч лежат булочки и круассаны, так что голодными не будете. Также были случаи отравления в отеле, сами мы слава Богу не травились, но другие отдыхающие рассказывали об отравлении и их было немало.

Анимация для тройки вполне приличная, днем занимают зарядкой, водным поло, пляжным волейболом, танцами, конкурсами. А вечером чисто танцы, дискотека, иногда караоке, лотереи какие то.... Вечером мы почти не ходили на анимацию, тк были раза три и нам не особо понравилось.

Среди отдыхающих много иностранцев - французы, немцы, бельгийцы. Отношение к русским вполне хорошее, мы на себе не испытывали никакого негатива. Персонал у меня подарков не выпрашивал, но я была свидетелем как у одной женщины бармен выпрашивал русскую шоколадку)))

В общем, если вы непритязательный турист и для вас главное море и солнце - тогда я могу смело рекомендовать данный отель.

Плюсы отеля
территория море бассейн горки
Минусы отеля
питание
Добавлено 09.06.17 13:34 (2 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 10.06.17

Марина, мы рады приветствовать Вас. Благодарим за оценку уровня нашего сервиса. Отель JERBA SUN CLUB

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)