Регистрация: 09.06.17
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

В целом хорошо, есть некоторые недостатки

По пунктам:

Кухня: великолепно, наверно это лучшее из того, что мне попадалось в Турции, очень вкусно и разнообразно.

Анимация: претензий нет, отработали хорошо

Детский клуб: великолепно, ребенок заявил, что детский клуб - это то, что ему понравилось в отеле больше всего и не хотел оттуда уходить. Детские аниматоры отработали просто блестяще, спасибо.

Лежаки: на пляже проблем с местами не было, разве что не всегда удавалось попасть на первую линию. У бассейна дела обстоят похуже, в мае места были всегда, с начала июня количество народу сильно увеличилось, и лежаки стали занимать еще до завтрака полностью. Можно было бы поставить лежаков побольше. Хотя новые лежаки и выставлялись, все равно недостаточно.

Бары: баров маловато, один у бассейна и еще один на пляже, который работает только днем, поэтому время от времени возникают очереди.

Туалеты на улице: их мало, и они грязноваты. Их время от времени убирают, но трафик большой (надо больше туалетов?), и они быстро загрязняются. Впрочем не критично

Сантехника местами убита, в СПА в душевых разломаны и не работают дозаторы мыла, фреш-бар в СПА иногда ближе к обеду исчерпывается и не пополняется. Сломана и не ремонтируется лестница в крытом бассейне.

Зато понравился тренажерный зал, обычно в турецких отелях залы хуже, все необходимое есть. Сауны, комната для релакса: нормально.

Сервис полотенец работает не целый день, что неудобно. Закрывается в 18 часов, еще час до ужина и сдавать полотенца рано, приходится уносить их в номер на ночь. Хорошо бы сделать его работу без перерыва с 8 до 20.

Обслуживание: неоднозначное. некоторые сотрудники крайне приветливы, у других на лице написано что не очень то они нам тут рады, особенно это касается кафе на пляже (хотя, опять же, не все сотрудники). Кроме того, к концу работы кафе (16 часам) иногда уже нет еды, новая не выставляется. В основном ресторане официанты работают очень по разному, некоторые приветливы, другие смотрят волком, несколько раз так и не дожидались напитков.

На рецепции в этом плане было все хорошо, особенно порадовало то, что отель организовал нам бесплатный обратный трансфер в очень комфортабельной машине.

Еще одна проблема, которая напрямую не относится к отелю, но все же, как мне кажется, можно было бы принять некоторые меры: курение. На лежаках у бассейна иной раз вообще нечем дышать, если "повезет" с соседями, также многие курят на балконах в корпусе, отравляя воздух соседям сверху, тут уже ни чая попить вечером на балконе, ни даже номер проветрить, потому что вонь поступает прямо в комнату, а с закрытой балконной дверью душно. Нужно как-то разграничивать зоны, может быть селить курильщиков на верхний этаж, потому что просто невыносимо. А они и не знают, что причиняют такие неудобства. Некоторые особо одаренные даже умудряются курить на детской площадке и у детского аквапарка, хотя там курить запрещено правилами. Но правил мы не читаем, да. Полагаю, отель должен как-то наводить порядок в этом вопросе.

В целом отель достойный, ехать можно.

кухня анимация пляж аквапарк
Добавлено 09.06.17 14:20 (3 024 символов в тексте)

19:49 09.06.17

Надо же, я думала, что в отеле , где преимущественно отдыхают семью с детьми, курение на территории запрещено. Обидно... Не учла данный факт при бронировании тура

21:41 10.06.17

Насколько мне известно, эта проблема не решена ни в одном турецком отеле.

16:06 11.06.17

Юра, согласна с Вами, мы 3-й раз отдыхаем в этом отеле, кухня супер, благо шеф тот же, но с персоналом есть проблема в этом году. Его и меньше на самом деле, может поэтому и не справляются. Очень ощутимо это в барах на пляже и у бассейна.Столы практически постоянно грязные, даже если посуду грязную забрали.Раньше официант, сразу приходил с распылителем и бумажными полотенцами и сразу вытирал стол, сейчас этого нет. Кофейные напитки готовят кое как.Очень обидно, что выстояв в очереди ты вместо кофейного напитка с проф кофе-. машины, можешь получить бурду с автомата.В прошлом году 2-3 человека на напитках были, а 1 на десертах на пляже, а сейчас нет, что создаёт очередя. Действительно персонал далеко не весь радушный, как в прошлые года, не знаю ,может за снизили им или в чем дело??? Я вижу только несколько человек из официантов, которые работали в прошлом году

16:12 11.06.17

А в целом отель хороший, просто сравнивая, что в прошлые разы и придраться было не к чему, то конечно немного неприятны перечисленные моменты выше и обидно за отель, который так пришелся нам по душе

13:03 13.06.17

По кофе раз на раз не приходилось) Иногда наливали прекрасный кофе, а в другой раз бурду

Все отзывы Юрий (1)