Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2015
03.06.15 - 13.06.15

Kremlin, я тебя люблю!

Отдыхали в этом отеле дважды: в мае 2013 года и в июне 2015г. Первый раз - вдвоем с мужем, второй - трое взрослых и ребенок 3 года. Мне нравится всё в этом отеле - здания, территория, бары и кафе. Нравится, что можно пользоваться территорией двух отелей. Нравится, что можно качаться в гамаках на пляже, валяться на подушках в тени деревьев или на пирсе, вечером подняться на смотровую башню в Topkapi и, выпив бокал вина или чего покрепче, любоваться окрестностями. Нравится ходить по территории главного здания и рассматривать чудесные картины на стенах. Днем можно зайти в кафе в здании Большого Театра в миниатюре и выпить чашку чая или кофе с пирожными или печеньками. Ближе к морю можно попить вкуснейший айран. Вечерами смотреть потрясающие шоу, а ночью пойти на дискотеку там же, на территории, и танцевать всю ночь, а проголодавшись, пойти поесть в ресторан. Почему я пишу этот отзыв сейчас, спустя два года? Да потому что очень соскучилась по этому замечательному отелю и надеюсь на скорую встречу. Да, мебель в номерах несколько старовата, но и цена в этом отеле намного ниже, и к тому же в номер мы приходили дважды за сутки - вздремнуть днем и поспать ночью. Всё! Остальное время хочется никуда не уходить с пляжа, с бассейна. Была очень веселая команда аниматоров. Если нужно в город - можно выйти за ворота и сесть на маршрутку. Самостоятельно ездили посмотреть старый город. Когда я думаю о Турции, я всегда вспоминаю этот отель.

большой чистый пляж лежаки с матрасами много спортивных занятий анимация в течение всего дня разнообразная еда большая территория доступность городского транспорта
старая мебель
Добавлено 09.06.17 14:24 (1 446 символов в тексте)

22:24 02.07.17

Добрая девушка Татьяна! Не обольщайтесь, пожалуйста, Турция уже не та, что 3 года назад!

11:50 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Tatiana (6)