АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.11
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 18
Читательский охват: 14577
Фото: 24
Отдыхала Парой в
июне 2017
08.06.17 - 09.06.17
- Не рекомендую отель

3.8

2 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень экономичный отель

Прилетели на 4 дня в отель. Из плюсов - до пляжа и главной прогулочной улиц рукой подать. От аэропорта ехать не более получаса. Заселение раньше времени, быстро. В баре возле отеля не скупятся на напитки, но бар оккупирован поляками с самого утра и до поздней ночи. Доброжелательный персонал, рядом много магазинов. Теперь к минусам. Просто ужасная звукоизоляция!!! Всю ночь слушали как пьяные постояльцы хлопают дверями, ходят по коридору, разговаривают в своих номерах. До утра по соседству пьяные польские женщины оооочень громко разговаривали и смеялись, ощущение было что они у нас в номере сидели и ржали. Утром также проснулись под стук дверей и громкие разговоры соседей и смывание в соседних туалетах))) в общем, если вы привыкли спать в тихой уютной квартире, вам не сюда. А если живёте в общаге в комнате на 4х и спите под любую музыку, можно ехать. В номерах настолько старая мебель, я такую видела в кино с Пьером Ришаром (думаю, 70х годов). В тумбочке встроено радио (кстати нерабочее) На балконе стоят стулья и столы. Но люди не влезут))) очень тесно. Кровати две рядом, не одна, что не очень удобно. Ночью закуски комары, купили днем Рэйд в магазине. Ночью будем включать, спать приходится с закрытым окном, но даже через него слышны крики и разговоры пьяных туристов. Причём, спать мы ложится после 12 ночи, а народ орёт часов до 4-5 утра.

Про еду: в принципе довольно вкусно. В столовой все милые, добрые. Но это самый скудный ассортимент в моей жизни! А бывала я много где, можете почитать все мои отзывы. В общем то, еда есть, но так мало видов, что и все включено это назвать язык не поворачивается.

Резюме: мы рады что всего на 4 дня приехали в этот отель. Не смотря на все старания персонала, они не могут перекрыть очевидные минусы в виде истечения срока службы данного отеля, он требует серьёзной реновации. Как многие пишут здесь "в отеле только спали", вот не про этот вариант точно. И давать отелю 4* только за кондиционер, телевизор и холодильник я считаю не совсем справедливо. К слову, тур покупали за 40000 на двоих. Возможно, по возвращении дополню отзыв, ещё два дня тут. Можете задавать вопросы.

Дополнение после возвращения в Москву: в отеле можно останавливаться, только берите беруши и раптор от комаров (греческий плохо почему-то справлялся). Весь персонал очень гостеприимный и отзывчивый, ресепшионист прекрасно говорит по русски, все может рассказать, нарисовать на карте. Вай фай у меня ловил по всей территории и даже за отелем и работал хорошо. Шезлонги дешевле на пляже рядом с Алия Бич (от бассейна туда идти две минуты), 5 евро за два шезлонга и зонтик, на пляже главной улице (рядом с клубом Нью Йорк) 8 евро. В 2х минутах от отеля супермаркет Spar, обычный ассортимент, примерно как в маленьком Магните в Москве. Мы там купили все сувениры и брали пиво, воду и рицину.

Фото туриста отеля

Пляж

"левый" пляж, со стороны отеля Крита Марис

Фото туриста отеля

Пляж

Вход в море, самое ближайшее к отелю место

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на улице баров

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером после дождя

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бассейн и бар

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер над главным входом

Плюсы отеля
рядом с пляжем персонал говорит на русском языке
Минусы отеля
шум по ночам старая мебель скудный ассортимент блюд
Добавлено 09.06.17 15:31 (2 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 13.06.17

Подскажите пожалуйста, какой вход в море?
Что включено в баре (по системе все включено)?
И есть ли возможность доплатить, за более хороший номер? (если таковые имеются)

Заранее спасибо

17:39 13.06.17

Если посмотрите по карте, то от отеля до "левого" и "правого" пляжа идти примерно одинаково. Левый пляж сначала с плитами, чуть дальше начинается территория отеля Крета Марис и там уже плит меньше, мелкий ракушечник. Пляж справа (если по карте смотреть), тот где улица баров, нам меньше понравился - людей больше, полоса уже, песок и камни. В общем, надо выбирать. До Стар Бич пешком идти 30 минут, мы не ходили.
Бар с 10 до 23 наливает пиво, вино, коктейли из местных напитков (нам не понравилось), после 23 часов за деньги - мохито 4 евро,из того же "местного" алкоголя.
Про номер точно не скажу, но судя по официальному сайту отеля, там есть стандарт рум и стандарт анекс рум. Здание анекс расположено прямо у бара, бар работает до последнего клиента, даже после 23 часов. В анексе, опять таки судя по сайту, номера на 5 метров меньше. Но мы не проверяли. В основном здании есть номера с видом на бассейн и с видом на улицу. И там и там шум - на улице от автобусов, и пешеходов, с другой стороны от людей у бассейна и музыки из бара. Ещё видели номера с видом на стену.... Это вообще жесть. Бетонная стена метрах в 2 от окна...
К слову, отель наполнен, думаю в сезон с постояльцами нет проблем, цена все-таки очень заканчивая.

16:26 25.06.17

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание столь полного и конструктивного отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов.
Позвольте оставить несколько комментарий:
- Прежде всего, отметим, что отель в полной мере соответствует присужденной категории 4* . Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции.
- Благодарим Вас за замечание относительно звукоизоляции в номерах, мы обязательно обсудим этот вопрос с руководством отеля. От лица нашего партнера отеля приносим свои извинения за доставленные неудобства.
- Относительно номеров, отметим, что в отеле есть номера как с двумя кроватями, так и с одной большой (French bed). Скорее всего, в день вашего приезда номеров с кроватью типа «French bed» не было в наличии.

16:27 25.06.17

- Что касается меблировки, отметим, что номера полностью соответствуют заявленному на нашем официальном сайте описанию и фото (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/heronissos-hotel). Судя из Вашего описания, скорее всего, Вы проживали в корпусе Anex, в этом здании, к сожалению еще не все номера ренновированы. Надеемся, к следующему сезону все номера будут обновлены.
- Касательно питания - выбор блюд действительно не большой, однако все блюда приготовлены из свежих и качественных продуктов, как Вы отметили в своем отзыве. В любом случае, мы обязательно передадим Ваши пожелания относительно разнообразия меню администрации отеля.
- Относительно шезлонгов на пляже, отметим, что стоимость аренды пляжного оборудования в отеле равное 5 евро за Set (2 шезлонга + зонт) , это не дороже, чем Вы указали в своем отзыве.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

15:55 04.07.17

Ольга, скажите пож-та что за удручающая картина на первой вашей фотографии?? Неужели это и есть отель? Вокруг такая неухоженость и запустение! А как дорога до пляжа?? Как отель расположен относительно центра? А есть ли где погулять вечерами - набережная променад или что-то в этом роде где ПРИЯТНО пройтись.

16:56 04.07.17

Да, это вид из окна нашего номера, , мы жили над входом. Хочу ещё раз подчеркнуть, что это экономичный городской отель, из территории у него только задний дворик с бассейном и баром. Но это все есть в описании. Виды на фото - это соседние участки. В Греции вообще не сильно парится по поводу вида улиц, на мой взгляд. От отеля две минуты пешком до набережной с барами и ресторанами. Рекомендую загрузить карту гугл-спутник, там все понятно, что и как, где растения, где дома, сколько идти до моря и прогулочной набережной.

02:09 06.07.17

Скажите пожалуйста,выбираю путевку в этот отель и когда нажимаю купить есть номера "DOUBLE ANEX ROOM" а есть номера Double standard room, какой номер брать чтобы жить в нормальном номере?

07:12 06.07.17

Не могу подсказать, у нас был стандарт. Мы жили в главном здании на 4 этаже. Фото номера в отзыве. В здании анекс не были, номера не видели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (20)