Регистрация: 23.06.11
июне 2017
08.06.17 - 09.06.17

3.8

Очень экономичный отель

Прилетели на 4 дня в отель. Из плюсов - до пляжа и главной прогулочной улиц рукой подать. От аэропорта ехать не более получаса. Заселение раньше времени, быстро. В баре возле отеля не скупятся на напитки, но бар оккупирован поляками с самого утра и до поздней ночи. Доброжелательный персонал, рядом много магазинов. Теперь к минусам. Просто ужасная звукоизоляция!!! Всю ночь слушали как пьяные постояльцы хлопают дверями, ходят по коридору, разговаривают в своих номерах. До утра по соседству пьяные польские женщины оооочень громко разговаривали и смеялись, ощущение было что они у нас в номере сидели и ржали. Утром также проснулись под стук дверей и громкие разговоры соседей и смывание в соседних туалетах))) в общем, если вы привыкли спать в тихой уютной квартире, вам не сюда. А если живёте в общаге в комнате на 4х и спите под любую музыку, можно ехать. В номерах настолько старая мебель, я такую видела в кино с Пьером Ришаром (думаю, 70х годов). В тумбочке встроено радио (кстати нерабочее) На балконе стоят стулья и столы. Но люди не влезут))) очень тесно. Кровати две рядом, не одна, что не очень удобно. Ночью закуски комары, купили днем Рэйд в магазине. Ночью будем включать, спать приходится с закрытым окном, но даже через него слышны крики и разговоры пьяных туристов. Причём, спать мы ложится после 12 ночи, а народ орёт часов до 4-5 утра.

Про еду: в принципе довольно вкусно. В столовой все милые, добрые. Но это самый скудный ассортимент в моей жизни! А бывала я много где, можете почитать все мои отзывы. В общем то, еда есть, но так мало видов, что и все включено это назвать язык не поворачивается.

Резюме: мы рады что всего на 4 дня приехали в этот отель. Не смотря на все старания персонала, они не могут перекрыть очевидные минусы в виде истечения срока службы данного отеля, он требует серьёзной реновации. Как многие пишут здесь "в отеле только спали", вот не про этот вариант точно. И давать отелю 4* только за кондиционер, телевизор и холодильник я считаю не совсем справедливо. К слову, тур покупали за 40000 на двоих. Возможно, по возвращении дополню отзыв, ещё два дня тут. Можете задавать вопросы.

Дополнение после возвращения в Москву: в отеле можно останавливаться, только берите беруши и раптор от комаров (греческий плохо почему-то справлялся). Весь персонал очень гостеприимный и отзывчивый, ресепшионист прекрасно говорит по русски, все может рассказать, нарисовать на карте. Вай фай у меня ловил по всей территории и даже за отелем и работал хорошо. Шезлонги дешевле на пляже рядом с Алия Бич (от бассейна туда идти две минуты), 5 евро за два шезлонга и зонтик, на пляже главной улице (рядом с клубом Нью Йорк) 8 евро. В 2х минутах от отеля супермаркет Spar, обычный ассортимент, примерно как в маленьком Магните в Москве. Мы там купили все сувениры и брали пиво, воду и рицину.

"левый" пляж, со стороны отеля Крита Марис

Вход в море, самое ближайшее к отелю место

Пляж на улице баров

Пляж вечером после дождя

Бассейн и бар

Номер над главным входом

рядом с пляжем персонал говорит на русском языке
шум по ночам старая мебель скудный ассортимент блюд
Добавлено 09.06.17 15:31 (2 857 символов в тексте)

17:26 13.06.17

Подскажите пожалуйста, какой вход в море?
Что включено в баре (по системе все включено)?
И есть ли возможность доплатить, за более хороший номер? (если таковые имеются)

Заранее спасибо

17:39 13.06.17

Если посмотрите по карте, то от отеля до "левого" и "правого" пляжа идти примерно одинаково. Левый пляж сначала с плитами, чуть дальше начинается территория отеля Крета Марис и там уже плит меньше, мелкий ракушечник. Пляж справа (если по карте смотреть), тот где улица баров, нам меньше понравился - людей больше, полоса уже, песок и камни. В общем, надо выбирать. До Стар Бич пешком идти 30 минут, мы не ходили.
Бар с 10 до 23 наливает пиво, вино, коктейли из местных напитков (нам не понравилось), после 23 часов за деньги - мохито 4 евро,из того же "местного" алкоголя.
Про номер точно не скажу, но судя по официальному сайту отеля, там есть стандарт рум и стандарт анекс рум. Здание анекс расположено прямо у бара, бар работает до последнего клиента, даже после 23 часов. В анексе, опять таки судя по сайту, номера на 5 метров меньше. Но мы не проверяли. В основном здании есть номера с видом на бассейн и с видом на улицу. И там и там шум - на улице от автобусов, и пешеходов, с другой стороны от людей у бассейна и музыки из бара. Ещё видели номера с видом на стену.... Это вообще жесть. Бетонная стена метрах в 2 от окна...
К слову, отель наполнен, думаю в сезон с постояльцами нет проблем, цена все-таки очень заканчивая.

16:26 25.06.17

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание столь полного и конструктивного отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов.
Позвольте оставить несколько комментарий:
- Прежде всего, отметим, что отель в полной мере соответствует присужденной категории 4* . Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции.
- Благодарим Вас за замечание относительно звукоизоляции в номерах, мы обязательно обсудим этот вопрос с руководством отеля. От лица нашего партнера отеля приносим свои извинения за доставленные неудобства.
- Относительно номеров, отметим, что в отеле есть номера как с двумя кроватями, так и с одной большой (French bed). Скорее всего, в день вашего приезда номеров с кроватью типа «French bed» не было в наличии.

16:27 25.06.17

- Что касается меблировки, отметим, что номера полностью соответствуют заявленному на нашем официальном сайте описанию и фото (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/heronissos-hotel). Судя из Вашего описания, скорее всего, Вы проживали в корпусе Anex, в этом здании, к сожалению еще не все номера ренновированы. Надеемся, к следующему сезону все номера будут обновлены.
- Касательно питания - выбор блюд действительно не большой, однако все блюда приготовлены из свежих и качественных продуктов, как Вы отметили в своем отзыве. В любом случае, мы обязательно передадим Ваши пожелания относительно разнообразия меню администрации отеля.
- Относительно шезлонгов на пляже, отметим, что стоимость аренды пляжного оборудования в отеле равное 5 евро за Set (2 шезлонга + зонт) , это не дороже, чем Вы указали в своем отзыве.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

15:55 04.07.17

Ольга, скажите пож-та что за удручающая картина на первой вашей фотографии?? Неужели это и есть отель? Вокруг такая неухоженость и запустение! А как дорога до пляжа?? Как отель расположен относительно центра? А есть ли где погулять вечерами - набережная променад или что-то в этом роде где ПРИЯТНО пройтись.

16:56 04.07.17

Да, это вид из окна нашего номера, , мы жили над входом. Хочу ещё раз подчеркнуть, что это экономичный городской отель, из территории у него только задний дворик с бассейном и баром. Но это все есть в описании. Виды на фото - это соседние участки. В Греции вообще не сильно парится по поводу вида улиц, на мой взгляд. От отеля две минуты пешком до набережной с барами и ресторанами. Рекомендую загрузить карту гугл-спутник, там все понятно, что и как, где растения, где дома, сколько идти до моря и прогулочной набережной.

02:09 06.07.17

Скажите пожалуйста,выбираю путевку в этот отель и когда нажимаю купить есть номера "DOUBLE ANEX ROOM" а есть номера Double standard room, какой номер брать чтобы жить в нормальном номере?

07:12 06.07.17

Не могу подсказать, у нас был стандарт. Мы жили в главном здании на 4 этаже. Фото номера в отзыве. В здании анекс не были, номера не видели.

Все отзывы Ольга (20)