Регистрация: 09.06.17
мае 2017
28.05.17 - 06.06.17

Замечательный отель!

Мы отдыхали с 28 мая по 6 июня с мамой и сестрой. Я была в Турции впервые и была приятно удивлена хорошему сервису, прекрасной веселой анимации, красивой природе и приятным людям вокруг! Начну с заезда. Вначале слегка расстроились,что прилетев в Аланью из Москвы, ехали в отель целых три часа вместо 40 минут, т к наша компания SunMar развозила целый автобус с туристами по всем отелям, а наш был последний..и мы еле успели на ужин, приехав в 20.40. Девушка гид была слегка грубовата и в тот день и в следующий,когда с 10.30 следующего дня мы обязаны были сидеть на ресепшене и выслушивать ее рекламы про экскурсии, а не купаться и загорать. ну это ладно) Это был единственный минус) Сам отель очень красивый, доплатив за номер 20$(Обычно достаточно 10$),взяли с видом на море, а не на дорогу. Все чисто, вежливый персонал, везде автоматы с кофе и чаем, сладости весь день, вкусная разнообразная еда. 20 минут бесплатного массажа в первые 24 часа приезда, после которого мы записались на целый курс массажа к божественному массажисту - Ильдириму, если не ошибаюсь. Он прекрасен. На праздник Турецкая ночь всего становится еще больше и разнообразней(раз в неделю он проходит). Особенно хочу отметить анимационную группу во главе с Муратом!!! Ребята создали нам такой праздник, мы ухахатывались от их чувства юмора и интересной программы, смешных конкурсов и их внимательности к каждому гостю! После ужина шоу для детей в 21.00, а в 21.30 для взрослых,где конечно тоже и детям было интересно. Танцы, конкурсы, шоу. А днем веселая зарядка в воде, степ, и их фирменные танцы, которые танцует весь отель, по желанию. Вечером с 23.00 дискотека. У диджея уже собралась коллекция самых популярных треков и русских и зарубежных, благодаря и гостям тоже. Так что можно дать ему флешку с любимой музыкой. Обязательно сьездите в Аланью, Сидэ, Памукале или в Кападокию!Это прекрасные места. Нам очень повезло с отелем, аниматорами и погодой!!! Всем советую , уезжать совсем не хотелось. В следующий раз будем брать как минимум на 2 недели!

Анимация

анимация еда чистота массаж природа красота
нету
Добавлено 09.06.17 15:47 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Olesya (3)