Регистрация: 09.06.17
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

3.3

Не рекомендую отель для семей с маленькими детьми

Трансфер из аэропорта до отеля занимает около 30 минут. Это главный и практически единственный плюс этого отеля. Прилетели мы с 7.00 по приезду нас сразу заселили до 12.00

Сразу же как зашли в номер после мытья рук потекла раковина. Пришлось звонить на респпшен чтоб починили.В дальнейшем так же сломался держатель полотенца. В целом номер нормальный. Но полуставший как вы заметили. Жили мы в главном корпусе вид на горы и сосны. Но хочу отметить близость дороги которую не видно но слышно, особенно ночью если не закрывать окно.

Удивил и огорчил меня детский клуб!!!

Мы прилетели 25.05.17 на этот момент он уже конечно работал. В заборе не было штакетника , он был частично выломан. Из забора торчали гвозди С деревьев свисали сухие ветки которые могли упасть на детей. Розетки на территории клуба без заглушек. Дети при посещении клуба не записываются в журнал ( во сколько пришёл, во сколько ушёл и кто забрал). Камер не было.

На мое зачмечание отреагировали, когда пришлось уже звать Гастролейшен Марию.

Но это ещё не самое печальное как оказалось!!!

3. 06. 17 была мини диско для малышей, а на сцене стояло оборудование для следующего представления(акробатов или цирка)т е сцена была занята им практически наполовину. И на этой же сцене начали детскую дискотеку. В результате ещё включили дым. Мой ребёнок когда выходил из этого дыма наткнулся на острый предмет и рассек себе лоб. В дальнейшем пришлось накладывать 3 шва.

После этого инцидента руководство отеля повело себя так буд то мой ребёнок сам виноват в происшедшем. И в дальнейшем мини диско так и проводятся на сцене с дымом и с оборудованием. Конечно отдых был испорчен. Но самое печальное что за безопасностью детей в этом отеле ни кто не следит.

Еда в отеле не блещет. Очень скудненько. Супы пересолены. Выбор блюд очень маленький. Фрукты были жёсткие нектарины, жёсткие абрикосы. И конечно клубника за две недели два раза. Это в разграр сезона клубники. В начале июня уже можно было есть арбуз и дыню, персики, черешню нормальные

Очень не удобно брать воду из бара. Верней надо стоять в очереди за теми кто берет алкоголь. Кофе так же ((( много пчёл летает около самого бара на пирсе страшно подходить. Туалеты на пляже плохо убирались. С детьми заходить очень не приятно.

В целом сам отель имеет красивую ухоженную территорию. Два бассейна для взрослых и один маленький. Пирс с баром. Заход в море каменный на столько что надо плыть прям с колен. Либо заходить около пирса или нырять прямо с него иначе можно разбить все ноги о камни. На пляж выдают стеклянную посуду из бара, так что не удивляйтесь если наступите на стекло и порежите ногу.

Полотенца выдаются около бассейна с 8.30 -12.00 дальше перерыв до 14.00 очень не удобно. Приходится носить мокрые полотенца если не успеть сдать до 12.00

Если идёшь в спа без процедур также полотенце берёшь около бассейна. В спа не выдаются полотенца. Шкафчики очень старые в раздевалке душ пахнет плесенью. Спортзал с очень старым оборудованием и нет кондиционера.

Есть мини зоопарк это тоже положительный момент. Детям понравился.

удаленность от аэропорта удалённость от аэропорта
безопасность для детей еда заход в море шум дороги
Добавлено 09.06.17 16:07 (3 072 символов в тексте)

15:05 10.06.17

Вам, не повезло со лбом, сочувствуем. Про детский клуб ничего не знаю, со стороны ничего не заметно плохого. Но во с едой , мне кажется лукавите, еда вполне хорошая, голодным ну никак не уйдешь. На барах мы спокойно подходили и сами брали воду в стаканах одноразовых, она стоит в зоне доступности, хотя бармены носятся , как угорелые и тоже стараться угодить всем.
Окна , кстати выходили унаследованию туда же, куда и у вас, шума не слышали.

16:59 10.06.17

В ванной несколько полотенцесушителей! Еда на любой вкус и цвет! Детский клуб работает исправно, мальчика , который захотел к маме, спокойно привели к ней. Воду в барах дают без очереди, в основном стоит прям за стойкой- протяни руку и возьми. Мы только прилетел фрукты были все. Полотенца меняют прям у бассейна до 18.00!!! Никаких очередей. Никаких ОС на пляже и битого стекла мы не видели, вы о чем вообще??? Три осы летают у бара, и то садятся где пролита сладкая вода. В фитнесе современные тренажеры! Это удивило) где вы там старые увидели- непонятно. Это только ответ на комментарий, отзыв напишу чуть позже. Отель заслуживает 5* на 100%. Нам все очень понравилось! Ни одного минуса!

18:33 10.06.17

Вы знаете мне есть с чем сравнить. За сезон это уже второй отель который мы посетили в Турции. Все что я написала в своём отзыве является правдой. И мои претензии не безпочвенны.

18:50 10.06.17

Надежда, если вас устраивает еда в отеле то пожалуйста я рада только за вас! Кстати будьте аккруратны я ещё не написала в своём отзывы про отравления у моего ребенка случилась рвота и понос после очередного ужина. Лечим до сих пор. Это там распространённая проблема даже у взрослых. У каждого человека есть своё мнение. Если вам нравится тянутся за водой то пожалуйста. Просто есть отели где стоят холодильники с водой и доступ к ним всегда открыт. Вы пожалуйста повнимательней читайте отзыв. Если вам нравится тренажёрный зал. То я могу сказать что вы в нем либо не занимались. Либо не видели нормальных залов. шум дороги есть, если спать с открытым окном. Мы так и спали. Мне есть с чем сравнить этот отель. Это второй за сезон. спасибо. Хорошего отдыха

11:17 11.06.17

Ольга, а не могли бы вы написать, с каким именно отелем вы сравниваете Мираду?

12:31 11.06.17

Походу как минимум с Амарой Дольче Вита :)

12:45 11.06.17

Club Hotel Phaselis Rose в текирове та же ценовая категория, но вопросов конечно к ним у меня не возникло. Отдыхали там две недели.

12:00 13.06.17

Текирова! Вот почему единственным плюсом Мирады была указана удалённость от аэропорта...) Думаю, если бы лоб расшибли в прошлый раз, то Club Hotel Phaselis Rose "поймал" такой же гневный комментарий.

17:09 13.06.17

Виталий! Я свой отзыв адресовала прежде всего для тех кто поехал отдыхать с маленькими детьми!
Если бы вы внимательно прочитали отзыв, то поняли бы что травму мой ребёнок получил в результате того что отель организовал дискотеку на сцене которая была заставлена оборудованием для вечернего шоу. На ней нельзя было проводить диско! Сцена заставлена и маленькие дети и дым! Очень хорошая организация!!!!
Информация у меня в отзыве правдивая и не накрученная

18:10 13.06.17

Я отдыхала с маленькими детьми в это же время) Я очень придирчива, так как сама работаю в отеле. Да, нектарины и яблоки жесткие, но были отличные арбузы и дыни. Если какое-то блюдо не понравилось, то полно других. Я всегда находила чем накормить детей. У нас номер был исправный, очень чистый. Детям тоже надо носится аккуратнее в дыму. Хотя я вам сочувствую. Мой муж сильно рассек палец о камень в воде, но надо одевать тапки силиконовые, чтобы такого не случалось. Персонал очень внимательный. Очередей на барах больших нет, может 2-3 человека, можно и подождать. Воды везде полно. Пляжи постоянно убирают. У вас видимо такой настрой. Интересно вам хоть что-то понравилось?

21:11 13.06.17

В отзыве написано, что мне понравилось а что нет.
Это мой отзыв, и там написана правда об отеле. Вы можете написать свой отзыв. Спасибо

23:25 26.06.17

вода,сок персиковый с трубочкой,какие-то лимонадики стоят в хол-ке на пирсе,в барах воды полно без очередей,в одном месте закончили кормить,в другом начали,отравленных не встречала (отдых с 14-го по 23 июня),хотя общались с народом много...персики-абрикосы были как спелые так и твёрдые,спелые быстрее разбирали,а мы брали пару персиков с собой и они в хол-ке доходили,потом на пляже съедали,еда очень вкусная и разнообразная,много где была,но чтоб так в отелях кормили не видела!

07:24 27.06.17

В этот отель мы не вернёмся однозначно, и советовать его я не могу. Как говориться кому что нравится))) если вас все устроило и это лучшее для вас то пожалуйста грызите ваши персики

21:41 28.06.17

Товарищи! Не гнобите автора, она правильно сказпла, что написала свой отзыв, свое мнение и если там не все совпадает с вашим, это не значит, что "фу", как так можно и она не права.
Подколы про ребенка и про советы "осторожнее носиться" в дыму на диско считаю вообще бредом. Это дети! Они носятся всегда! Особенно в мини диско! И это косяк отеля, что не обеспечил безопасность для детей. А если бы это был ваш детёныш? Не весело, правда?))
Автор, спасибо за правдивый отзыв.

05:49 29.06.17

Ну хоть один вменяемый человек! Спасибо за адекватный комментарий

15:30 09.10.17

Гастролейшен ))) Спасибо автору - вы сделали мой день.

Все отзывы Olga Piny (4)