Регистрация: 09.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Все очень понравилось

Начну с самого начала, прилетев в аэропорт мы долго ехали до отеля (Высадили самых последних из всех кто был в автобусе) часа 1.3 - 2, подъехав в отелю очень расстроились так как отель не чем красивым с торца не выделяется, полусгоревшая подсветка крыши и все. Но это наверно один единственный минус. Заселили нас очень быстро может быть потому что приехали поздно (10 вечера). Номер шикарный на 5 этаже, окна выходят на крыльцо отеля. Кинув чемоданы мы побежали в поисках еды)))) на ресепшене нам предложили по пить чай с пирожными, либо в ресторане сходить на поздний суп. В ресторане мы покушали супчика, салатов, закусок и довольные пошли рассматривать территорию. Вообще все все понравилось уборка номера ежедневная, приветливый персонал, разнообразие еды, чистая территория, бассейны. До моря идти мин 10, но мы не заморачивались, ходили и получали удовольствие от погоды и нахождения там. Дискотека работала каждый день до 3 ночи и кстати нормальная такая дискотека, нам было весело. Бары работают до 12 ночи)))) Анимация тоже интересная ходили каждый день, программа всегда новая, в отель приглашают разнообразных гостей аниматоров с шоу программами, по мимо постоянных. Вообщем мы не ходили не искали минусов, по поводу еды мы всегда были сытые как говорится до "отвала" )))) отдыхали с мужем в 2

территория персонал еда
нет
Добавлено 09.06.17 16:38 (1 313 символов в тексте)

16:48 11.06.17

Ах, вот из-за кого мы не могли уснуть)))) у кого номер на бассейн реально слышно музыку с дискотеки. А крылечко мне больше всего нравится))

11:33 12.06.17

Здравствуйте, подскажите, там с детьми много семей? их хоть развлекают? и подскажите вы в город ездили на шопинг?много ли в отеле пенсионеров?

23:07 12.06.17

Пенсионеров очень много, детей тоже много, но отель не для детей. Вечером в 21.00 минидиско с таким звуком, что вибрирует сцена.

Все отзывы Марина (1)