Регистрация: 25.01.17
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июне 2017
03.06.17 - 09.06.17

Только покой и релаксация!

Отель для спокойного отдыха. Номера чистые,убирают,постель меняют,шампуни добавляют!Кормят правильно(нечего нас на убой кормить).Перекусывать между завтраком,обедом и ужином можно в любом количестве! Вкусное мороженое! Спиртного много! Следят за чистотой(убирают сразу)! Лежаков больше,чем отдыхающих! Отель с большим песочным пляжем и мелким заходом в море! Отгорожен искусственной насыпью от моря! И это здорово! Волн нет! Большая площадь каменного входа в море с лестниц! Это немного неудобно,но море наипрозрачнейшее и на лестницы не обращаешь внимание! Смелые плавают до острова,а это далеко!! Рядом на огромном пляже есть свой пляж от отеля,но на него ходить не интересно,т.к.у отеля пляж просто прелесть! Ещё есть террасы на 2,4,6 лежаков! Всё в зелени и цветах! Каждый найдет свой уголок! Весь день играет ненавязчивая музыка!Русские,Украинцы,Поляки,Хорваты,Англичане...Все очень мирно сосуществуют!Отдых для детей и возрастных! Молодежи будет наверно скучно! Рядом с отелем нечего нет! Анимация есть,так на50/50.Аниматоры стараются,но им не с кем работать! Если купить подарки домашним надо идти к отелям ~1км. Можно торговаться! Турки нас ждут и идут на любые уступки! Была в Турции в 2013г.и все изменилось в лучшую сторону!Мы теперь гости,а не те бывшие туристы за которых самим было стыдно!

Елисавета оценила сервисы

никого нет рядом.
есть. но персонал их решает сразу.
Добавлено 09.06.17 16:47 (1 305 символов в тексте)

15:50 10.06.17

Подскажите,а караоке там есть ?

17:56 10.06.17

Подскажите, а куда именно идти 1 км за подарками? В сторону Авасалара или Окурджлара? И что именно там продают, какого качества?

22:28 10.06.17

Всем здравствуйте! Насчёт развлечений ничего сказать не могу,ездили исключительно к морю,солнцу и покою! Музыка играла каждый вечер,аниматоры приглашали на вечеринки,но мы приглашениями не воспользовались! На местный рынок идти очень просто! Выходите на дорогу и направо вниз вдоль моря! Дорога одна,заблудиться нереально! По средам приезжает рынок овощей , фруктов и одежды! Сами не поехали т.к. были в Турции всего 5 дней и жалко было терять день,но спрашивали о ценах у тех,кто ездил! Мы брали черешню на местном рынке(3$), там от1до3$. Сладости там 8$за кг.(с орехами),у нас 7$.Только не покупайте на маленьком рыночке возле отеля на дороге! Там не торгуются и цена выше. Я в Турции не в первый раз и умею торговаться,но у меня ничего не получилось! Пройдете этот км вниз на рынок к отелям и там поторгуетесь! Совет:_если вы сказали свою цену и продавец согласился не сбивайте ниже. Турки не любят это,вы ему станете не интересны и он вообще может вам нечего не продать, а то и выгнать! Торгуйтесь,улыбайтесь и говорите говорите! Даже если они не понимают все равно купятся на ваше хорошее настроение! Счастливой дороги!

22:36 10.06.17

Что продается на местном рынке? Мне понравилась обувь,а остальное не стоит внимания! Но если поискать,то наверное можно и найти! Полотенца не плохие! Всё можно найти в Москве и поэтому я не считаю нужным везти оттуда! Я привожу сладости! А так с рынка,который по средам (но надо ехать на автобусе) можно привезти все что угодно!

Все отзывы Елисавета (13)