Регистрация: 09.06.17

июне 2017
04.06.17 - 09.06.17

Идеальный отдых

Добрый день! Отдыхаем в отеле сейчас, решила оставить отзыв, пока есть время: отель твёрдая 4*, все работает отлично, горячая вода, кондиционер, уборка, замена белья каждые 3 дня, полотенец-ежедневно, в ванной: гель для для душа, шампунь, мыло, ватные диски!пополнение своевременно. На ресепшн очень доброжелательные девушки, по-русски говорят, при заселении документы не заполняли, отдали паспорта, вернули через полчаса, заселили сразу. Номер 7, на первом этаже, вид на дорогу и видно чуть-чуть моря. Сначала расстроилась (вид с этажей выше лучше), но потом все понравилось. Шумно не было, так как включали кондей и закрывали балкон. Завтраки нормальные: омлет, яичница, овощи, фрукты, кофе из кофемашины, десерты, сыр, колбаса, все очень вкусно. Ужины- это что-то! Спасибо огромное повару! Каждый день все очень разнообразно, вкусно, по-домашнему. Шла на ужин с твёрдой уверенностью- только фрукты! Каждый раз хотелось попробовать всего, ещё раз респект повару! Ни разу не пожалели, что взяли ужины. В июне из фруктов- вкуснейший арбуз!черешня, клубника, нектарины.Абрикосы и дыня- не очень. Номер с балконом, приятно посидеть вечерком с бокалом вина. Да, огромный плюс- это отличный wi-fi, общались через Вайбер, ватсап, фильмы смотрели по интернету( рекомендую взять комп и hdmi кабель). По отелю вроде бы все. Из минусов- маленький холодильник, заполненный платной фигней, влезает максимум бутылка вина и вместо одеяла- покрывало с простыней, хочется все-таки одеяло..что касается пляжа и моря- метров триста, по переходу сходили только один раз, дальше и тяжелее, так как ступеньки, через дорогу ближе. На пляже зонтик и лежаки платные, стоит по-разному, мы отдыхаем в начале июня, на пляже Самсара до 10.06 бесплатно, там все очень классно, лежаки и зонтики итальянские, очень удобные, в сезон стоимость от 10 до 20 евро за день. Можно найти дешевле, на пляж Bella vista не ориентируйтесь, думаю, условия для всех одинаковые, но уточните, на всякий случай, мы пока бесплатно на Самсаре отдыхаем. Море чистейшее, заход не очень приятный - галька, но привыкается, тапки можно не покупать. Отличный променад по набережной, можно дойти в одну сторону до Будвы, в другую- аж до Святого Стефана, это кому не лень...автобусы ходят регулярно, стоимость 1 евро, машину арендовать лучше через интернет, дешевле, автокар или еврорент, как-то так, ориентируясь на стоимость 27 евро в день. Перекусить можно везде, на набережной куча кафешек, обойдя все, можем точно рекомендовать ресторан "Пальма", там комплексный обед 6 евро с человека - вкусный суп, овощи и мясо с гарниром, в ресторане "Atlantic", что рядом, комплекса пока не было, думаю, что тоже будет вкусно и сытно. А так хочу сказать, что порции, действительно, огромные, можно спокойно брать одну на двоих. Экскурсии не брали, поэтому ничего не посоветую. В июне, конечно, пока в Черногории не сезон, народу немного, поэтому очень кайфово- море тёплое, но пока не очень жарко, толп туристов нет, дешевле, чем в Хорватии. Конечно, отдыхают, в основном, русские, иностранцев в июне мало. Если есть вопросы, задавайте, отвечу, хорошего отдыха всем!

море близко хороший ремонт отличное питание
маленький холодильник вместо одеяла- покрывало
Добавлено 09.06.17 17:03 (3 119 символов в тексте)