Регистрация: 13.05.15
Читательский охват: 1969
мае 2017
28.05.17 - 08.06.17

Отличный отдых!

Отдыхала с детьми (6 и 11 лет) и подругой. Вылет из Санкт-Петербурга задержали у нас,поэтому приехали мы в отель поздно. Номер был не с видом на море,но хороший (3 этаж на 4-х) и там нас ожидало 2 бутылки с водой и перекус. Минус в номере был один: одна розетка,в которую мы моли включить или телевизор, или холодильник ,или зарядку от телефона)) но озвучив данную проблему гиду (Александр - Пегас), мы получили тройник.

Огромный плюс отеля,что идеальное расположение к морю,пляж можно сказать на его территории. Море чудесное,песок тоже. Лежаки там ,если попросить принесет вам специально обученный дядя, но матрац стоит 3 динара.

Отдыхают в основном немцы и русские, проблем с общение у нас не возникло нигде (понимают многие и русский и ломаный английский)) Про еду скажу,что скорее нормально. Конечно ,когда сравниваешь с другими странами и отелями, можно придраться,но сказать что-то плохо не могу. ( можно фруктов разнообразнее)

Воду выдают по талончику в номер, проблем не было никаких. Проблема одна есть- интернет. Но т.к. мы приехали отдыхать,то был - хорошо,нет - ну и ладно))

Ну и отдельное спасибо составу аниматорам! Это был самый веселый и незабываемый отдых благодаря им. В восторге и дети от них и мы.

Ездили с детьми на 2-хдневную экскурсию в Сахару. Через гида стоило 115 дол - взрослый и 75 - детский. Это тема отдельная.Всем советую.

У всех конечно разные запросы и пожелания, но я если выберу Тунис с следующие разы,то это будет этот отель снова.

Анимация

Анимация

аниматоры море пляж
интернет
Добавлено 09.06.17 19:33 (1 478 символов в тексте)

21:15 11.06.17

Здравствуйте значит вам понравилась Экскурсия в Сахару. А как дети перенесли? Ведь это так далеко! Нашей дочке 9 лет, вот и думаем ведержит ли она и будет ли ей интересно?

09:58 13.06.17

Добрый день!Анечка ,но на лужайке под пальмами и у бассейна лежаки и матрасы бесплатно !

10:12 13.06.17

Светлана, экскурсия в Сахару понравилась всем. Дети перенесли хорошо,хотя волновалась за младшую (ей 6 лет), что укачает. То,что вашей будет интересно - это 100%, а вот выдержит ли физически переезд - это конечно индивидуально.

10:13 13.06.17

Про матрасы да, я имела в виду только на пляже платно, на территории отела все бесплатно.

18:33 13.06.17

Анна, спасибо наверное все таки съездим в Сахару.

20:28 14.06.17

добрый вечер. в сахару ездили от гида, организация хорошая?

12:30 15.06.17

Ольга, экскурсию покупали у гида. И организованно все было хорошо и интересно! Проблема может быть только у тех,кто плохо переносит дальние переезды на автобусе.

13:48 16.06.17

Анна ! Был в Тунисе 5раз, был на всех экскурсиях, в Сахаре 2 раза, советую всем-СУПЕРЭКСКУРСИЯ.!
У меня вопрос: не помните,была ли у гидов экскурсия в Бизерту( тоже 2-хдн),вот на ней я не был.
И действительно ли цена в Сахару 115долл ? Я ездил за 150 из Сусса. Какой у вас был туроперато?
Спасибо.

20:58 18.06.17

Добрый вечер! Нет, была 2-хдн только в Сахару. Цена именно такая да - 115 дол за взрослого. Могу предположить,что дешевле, т.к мы из данного отеля,были последними,кого подсаживали в туристический автобус, т.е. другим получается ехать было дольше. Туроператор - Пегас.

22:14 18.06.17

Анна! Благодарен за ответ! Мы взяли тур в соседний отель(тоже от Пегаса ") Caribbean World Mahdia",он находится рядом с Тапсус. скажите,а в 115долл в Сахару входит поездка на джипах по пустыне(небольшой экстрим) или плата отдельно? И что изменилось ,когда я ездил: Эль-Джем,подземные жители пустынь,встреча рассвета в Сахаре,оазис, джипы,"Звездные войны",г.Кайуран,и т.п.....

22:21 18.06.17

Ничего не изменилось) все это и входило, в том числе и джипы. Отдельно стоила часовая поездка в пустыню на верблюдах (25 динар за верблюда) и зоопарк (10 динар)

07:43 09.07.17

Подскажите пожалуйста есть ли волейбольная площадка и тренажерный зал, и в каком состоянии?

00:12 10.07.17

Волейбол на пляже каждый день! Тренажерный зал нам гид описал как "в плачевном состоянии")) сами не видели

05:22 10.07.17

Спасибо за ответ.

14:44 11.07.17

Анна! А кто был гидом на экскурсии в Сахаре? И как вы оцените его(ее) работу?

10:07 12.07.17

Александр, гид был крутой) Но ,к сожалению,как зовут я не помню. Он хорошо говорил на русском, интересно и весело рассказывал.

11:51 12.07.17

Так он был из местных ? Про себя не рассказывал? Скорпионов своих не показывал?

12:08 12.07.17

У него,я так поняла жена русская. И он учился в России. Мужчина лет 40 -ка, плюс -минус. Скорпионов нет)

21:57 15.07.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как обстоят дела с алкоголем в отеле и есть ли горки в бассейне?

22:34 16.07.17

Здравствуйте! С алкоголем все в порядке и горки две есть, но они больше детские я бы сказала.

12:34 17.07.17

Анна! Еще вопросик: известный тунисский финиковый ликер "Тибарин" видели в аэропорту в дьютике при вылете?
Или,может кто-то был в магазинах типа"Дженераль" или "Моноприкс"!? Всегда везу 6-8бутылок(любимый напиток супруги).
В России не купишь. Еще есть ликер"Цетратин",но он специфический(хвоей пахнет).Спасибо!

20:01 17.07.17

Александр, не в курсе)

18:52 30.07.17

А подскажите, пожалуйста для поездки в Сахару что одеть. Нужно ли брать закрытую одежду, для поездки на джипах или можно в шортах и обойтись средствами защиты от солнца?

16:19 02.08.17

Дорогая Анна,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и оставили такой теплый отзыв!
Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле у Вас прошел хорошо.
Мы ждем с нетерпением новой встречи с Вами!
с уважением,
Администрация отеля.

21:18 03.08.17

Подскажите пожалуйста про другие отели писали что присутствует воровство. Здесь прочитала десятки отзывов, все вро де бы спокойно. Сейф есть в номере?

15:49 08.08.17

Сейфы есть. При нас был случай воровства,да. В номере просто так лучше вещи ценные не оставлять. У меня был чемодан с замочком и все.

Все отзывы Анна (2)