Регистрация: 09.06.17
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

2.3

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ, В ЭТОМ ОТЕЛЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

Доброго времени суток всем! При выборе отеля для весенне-летнего отдыха основным критерием была цена (нас ехало 5 человек). Выбрали на свою голову! Так испоганить "трешку " в Кемере надо очень постараться! Все фото отельера- сплошной обман. Нет там никаких пальм и красивых площадок. Территории у отеля практически нет, здания старые, детям играть практически негде. Все какое-то обшарпанное и запущенное. Номера очень маленькие, видно, что матрацы взяты из списанных в других отелях, полотенца тоже с разными логотипами.Уборка: убирали нормально 4 дня, меняли белье и полотенца, ставили т/бумагу. Потом про наш номер забыли! Обратился к администратору, он покивал головой и все (по-русски говорит очень плохо, остальной персонал по-русски не говорит вообще).Горячей воды не было, тек кипяток тонкой струйкой, при открытии крана с холодной водой на смесителе шла просто ледяная вода.Вытяжка из туалетной комнаты входила прямо в холл отеля! Это просто супер! Т.е.:ты моешься или "мечтаешь" на унитазе(извините за подробности), а все звуки и запахи улетучиваются в коридор! Питание: особо разнообразием не отличалось, но это-же "трешка" и мы особо на это внимания не обращали, хотя было много детей, а молочного или просто каши не было вообще. Завтрак-одни яйца, колбаса и очень соленый сыр.Обед-ужин: макароны! Из плюсов: крепкого алкоголя не было вообще, поэтому пьяных не наблюдалось. WiFi очень слабый, только возле стойки администратора, но позвонить домой хватало. Курят, несмотря на запрещающие таблички, везде! Так-же вопрос к компании "Пегас": Вы когда туристам предлагаете отели, хотя-бы их осматриваете?"

Наш завтрак

Вытяжка из туалетной комнаты

нет пьяных.
старое здание плохое обслуживание
Добавлено 09.06.17 20:31 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)