Регистрация: 09.06.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

3.5

Лето в марте

Итак, прилетели ночью, заселение прошло быстро, оставили презент, но можно было и без него) Номера - не новое, но уютно и чисто, все рабочее. Напрягали только кровати, которые не двуспальные, а просто две рядом да и еще на колесиках))) Номер на первом этаже с небольшой террасой и выходом к главному бассейну. Питание - однообразно, но не голодно, детского меню нет совсем. За это _ не больше ''3''. Пить детям нечего совсем, я не сторонник колы и соков из порошка, поэтому безопаснее было употреблять воду и соки из Бахуса (супермаркет в 100 метрах от отеля).

Там же, у супермаркета, есть Вова-борода, у которого экскурсии дешевле, чем на пляже у очень навязчивых гидов.

Пляж: море - сказка, но кораллов нет, поэтому коралки Вам именно там не нужны. Есть немного рыбок у понтона, ребенку посмотреть есть на что, но за кораллами - на пляж отеля Барон (идти минут 15-20). На нашем же пляже есть вход в море с понтона и есть заход с берега, что удобно для деток и тех, кто не хорошо плавает.

Питания на пляже практически нет, оно слабо съедобные, впрочем как и напитки. Единственное, не скажу про спиртное, не употребляем совсем.

Анимации на пляже практически не было, как и впрочем в отеле. За восемь дней моих детей дважды разрисовали красками на пляже и провели одну детскую дискотеку и ВСЕ.

Спа и массаж: мужу и моей маме понравилось.

Территория большая и проход на пляж займет десять минут, что весьма полезно и не напряжно вообще.

Гид от Джойн Ап - мега-хам, но под конец отдыха его вроде сменили.

Бассейнов с подогревом нет. Но нам повезло с погодой, поэтому в них не было необходимости.

Там ветренно, один день было очень ветренно.

Общее впечатление : скромно, но большая часть персонала очень вежливые и приятные, улыбчивые.

Очень приятно было утром заходить в ресторан, где для моих детей на столе стоял подогретый йогурт, спасибо)))

Любимую игрушку моего сынули искал весь персонал отеля и нашли )))

Интернет: в отеле можно купить миску за 5 долл, а позже и пополнить, если мало. Там же сувениры и прочее, не дорого.

Масла и чаи в магазине у Ахмеда: дешевле и лучше по качеству не найдете, даже если поедете в город, поэтому берем смело.

Да, на пляже справа есть торговец Миша (по крайней мере просит так называть): туники, полотенца, арафатки и прочее - смысла в другом месте нет искать)

Да, вечером в отеле скучновато, поэтому берем такси сами (гиды-аниматорыне нужны) и едем или на Сохо, или в город погулять. Такси не дорогое, до Сохо - 2 долл.

А это чудо поймали прямо у понтона)))

пляж и отношение персонала
кухня
Добавлено 09.06.17 21:20 (2 541 символов в тексте)

11:34 12.06.17

Здравствуйте. Ирина, а как обстоят дела с питьевой водой. Ее ставят в номер или где-то ее выдают? И какие цены на такси в старый город? Спасибо

Все отзывы Ирина (2)