Регистрация: 09.06.17
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
январе 2015
20.01.15 - 30.01.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель не для русских!

отдыхали с подругой,к заселению в принципе претензий нет,хотя 2 раза меняли номер,в итоге получили с видом на бассейн без доплат Территория у отеля большая совмещенная с другими отелями по соседству,до пляжа надо ехать на спец,автобусе или идти пешком ,что в общем лично нас не напрягало совсем Самое большое разочарование в этом отеле вызвало отношение к нам-русским,если хотите почувствовать себя вторым сортом вам сюда!Напитки наливались в битые стаканы,в лобби не дождешься когда к тебе подойдут,зато немцев облизывают с ног до головы,бармены настоящее хамло Когда терпению подошел конец мы подали жалобу ,меры были приняты,но не надолго Итог таков-отель не дорожит своей репутацией,есть свои плюсы,но минусов больше Хочу добавить,что Красное море великолепно,но любоваться им я буду уже не в этом отеле!

территория анимация
ужасный персонал грязь в столовой
Добавлено 09.06.17 21:37 (808 символов в тексте)

15:42 21.06.17

Марина! Ну так прежде чем ехать в отель сети Альбатрос, нужно было узнать можно сказать самую основную! фишку отеля, а именно: даже туристы из Беларуси и Украины, не говоря уж о немцах, везде суют доллар - евро. Сунешь бармену пару раз, он запоминает тебя, сунешь на завтраке тому, кто омлет жарит и он будет делать вкуснее и так далее. Это во всех Альбатросах тема и давно уже (про Лейлу я вообще молчу, получить номер в немецком квартале можно только, если владеешь разговорным немецким). Дело не в русских, дело.. в том, что сами русские разные, есть ведь кто и несколько языков знает, да и русский - понятие растяжимое :)

13:59 23.07.17

А вы не пробовали не требовать к себе внимания как бояре от крепостных, а относится с уважением и благодарностью????

Все отзывы марина (5)