Регистрация: 10.06.12
Отзыв об отеле Ran-Mari Apartments (отель был переименован 01.12.18)
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

без питания

Не рекомендуем!

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 г. В целом поначалу нам все понравилось. Довольно большая для городского отеля территория, бассейн, немного домиков, а соответственно и жильцов. Однако после заселения выяснилось, что в номере не работает телевизор, но на отдыхе он нам особо не нужен. Бы сломан держатель душа, поэтому лейку приходилось держать в руке. Не работал фен. Ах, да, детская кроватка тоже была сломана. В номере было много муравьёв, которые кусаются. Покусали и наших детей :( Мы были на первом этаже, но в номере над нами муравьи тоже были (по словам соседей). Но все вышеописанное не заставило бы нас писать этот отзыв, потому как у отеля всего 2+ звезды. И это (кроме муравьёв) соответствует цене. Но в предпоследний день к нам в номер пришёл владелец отеля и стал кричать на нас как бешеный из-за якобы присутствующего в нашей комнате беспорядка. Мы удивленно спросили, с какой стати он пришел к нам номер без нашего ведома и как его касается чистота или грязь во время нашего проживания? Ответа не получили. Зато он решил выселить нас за то, что мы не слишком чистоплотны, по его мнению))))))) Он сфотографировал комнаты и отправился звонить туроператору. После сотрудники нашей турфирмы объяснили ему, что он не прав, но осадок у нас все равно остался неприятный от общения с этим человеком. Хозяин явно не адекватен, поэтому не рекомендуем ехать в этот отель, особенно с детьми!

Добавлено 09.06.17 23:29 (1 398 символов в тексте)