Регистрация: 10.06.17
Отзыв об отеле Duja Hotel Bodrum (отель был переименован 01.10.18)
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

3 звезды максимум, фото и трейлер реклама отеля по интернету старые

Нам его посоветовал Coral trevol ,а сама компания как оказалось на месте не восторге от отеля т.к даже их автобусы не пускают на территорию отеля ,идти в гору с чемоданом самим ,причем местных туристов достовляют к головному корпусу на мини машинах .Мы в начале июня заехали в керван сарай бодрум,не кого подноса с вином и фруктами нас не встречал как было обещано ,пообещали пресутствие гида на территории отеля ,который решал бы все вопросы от тур оператора Coral Travel .Гид был один раз 15 минут , деньги за экскурсии собрал и сказал что больше не появится и писать ему только через ват сап ,это при не работающем wi-fi., Наш гид Мустафа .При первой же проблеми наш гид написал чтобы мы звонили по горячим линиям .Персонал отеля не знает русского языка и без гида нам не подготовили боксы к раннему выезду на экскурси за которые мы отдали 150$ ,хотя мы оговаривали этот вопрос с отелем ,отель совершенно не тянет на 5 звезд ,анимая на 2 точнее совсем нет ,детская игровая зона все время в грязи ,Девушка которая должна смотреть за детьми или в телефоне или курит или у бара Детям скучно ,по территории грязно,спорт инвентарь нет или сломанный ,в номерах муровьи,не полесосят ,кругом грязь ,в джакузе холодная вода,на улице осы, Гид пропал ,интернета нет,wi fi работал за 10 дней только 3 дня ,.07.062017 решили воспользоваться бесплатным походом в турецкий ресторан ,заказали овцу ,прождали два часа,не дождались ушли голодными ,шведский стол в отеле однообразный, курица и селедка жареная,да конечно иногда жареная курица индейка и форель ,сосиски яйца,макароны ,картофель из фруктов -яблоко, арбуз, апельсины и все .Не могли на ресепшене распечатать информацию о вылете потому что нет краски в принтере ))) и это 5 звязд.Там отдыхают ещё русские им для сна вНам его посоветовал Coral trevol ,а сама компании не восторге от отеля .Мы в начале июня заехали в керван сарай бодрум,не кого подноса с вином и фруктами нас не встречал как было обещано ,пообещали пресутствие гида на территории отеля ,который решал бы все вопросы от тур оператора Coral Travel .Гид был один раз 15 минут , деньги за экскурсии собрал и сказал что больше не появится и писать ему только через ват сап ,это при не работающем wi-fi., Наш гид Мустафа .При первой же проблеми наш гид написал чтобы мы звонили по горячим линиям .Персонал отеля не знает русского языка и без гида нам не подготовили боксы к раннему выезду на экскурси за которые мы отдали 150$ ,хотя мы оговаривали этот вопрос с отелем ,отель совершенно не тянет на 5 звезд ,анимая на 2 точнее совсем нет ,детская игровая зона все время в грязи ,Девушка которая должна смотреть за детьми или в телефоне или курит или у бара,нам она сказала там грязно или полевают и игровая зона не работает поэтому .Детям скучно ,по территории грязно,спорт инвентарь нет или сломанный ,в номерах муровьи,не полесосят ,кругом грязь ,в джакузе холодная вода,на улице осы, Гид пропал ,интернета нет,wi fi работал за 10 дней только 3 дня ,.07.062017 решили воспользоваться бесплатным походом в ресторан ,заказали овцу ,прождали два часа,не дождались ушли голодными ,шведский стол в отеле однообразный, курица и селедка жареная ,сосиски яйца,макароны ,картофель из фруктов -яблоко, арбуз, апельсины и все .Не могли на ресепшене распечатать информацию о вылете потому что нет краски в принтере ))) и это 5 .

это большой ассортимент алкоголя все
Добавлено 09.06.17 23:43 (3 351 символов в тексте)

16:43 13.06.17

Скажите, а водные горки там работают?

19:41 18.06.17

В отзыве все верно!!! Отдыхали в мае 2017 г. Отель отвратительный!

Все отзывы Александр (1)