АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1457
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отдых а мучения!!!

Приехали мы в 8утра и сразу заселили. Как и в большинстве отзывов в самый дальний и на 3этаж, чемодан соответственно никто не помог донести. Бунгало были только для канадцев,как и большинство других благ. В отеле шёл ремонт местами, бассейн рядом с нашим корпусом не работал!!! Из персонала русскоговорящих нет,да и по английски еле-еле. Так,что столкнувшись с проблемами никто помочь нам не смог!! Расскажу о своей! У меня в небольшую ранку попала видимо грязь и образовалась инфекция. Кстати грязь там везде!! Аптек нет кроме одной с минимальными выбором! В медпункте кроме лейкопластыря ничего НЕТ!! Взяли за консультацию из которой мы ничего не поняли 25кук. В общем запасайтесь медикаментами на любой случай!!! В остальном океан супер, тёплый. Но опять же грязь,стаканчики и окурки везде!! Еда очень однообразная каждый день, но много, кроме дня выезда! Начитавшись отзывов про морепродукты очень их ждала, но креветки ели пару раз, рыба так себе. В снекбаре для разнообразия можно покушать сэндвичи,но картошка фри у них это чипсы)) народу в отеле было не очень много возможно потому что сезон закончился!!Все тусовались у единственного бара с бассейном где наливали)). Вечером была живая музыка и танцы на которые мы не ходили, днём анимация отдыхала развлекаясь сама а не гостей отеля!! На экскурсии мы не ездили так как мучалась с болями. Когда пришло время отъезда автобус уехал без нас так,как мы опаздали на 10мин. Ждать нас никто не стал,в номер не постучали. Мы были в шоке,когда нам сказали вариант только на такси за 40 евро а это на секундочку 2500р. Нас отдых такой не впечатлил а только огорчил. Я понимаю все хотят заработать,но когда их интерес все тебе улыбаются а когда его нет делают вид,что ничего не понимают!

Плюсы отеля
не заметили
Минусы отеля
грязь персонал
Добавлено 09.06.17 23:55 (1 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 11.06.17

Не согласна насчет бунгало для канадцев. Бунгало можно было забронировать сразу на сайте туроператора. На 16 тысяч дороже единственно.

16:20 12.06.17

относится ли к отелю,что автобус ТО уехал? и ваша рана?..а грязь-она везде,в любом отеле

20:53 18.06.17

Аптеки есть в Варадеро, медикаменты по рецептам, ну не одна это точно. Стаканчики и окурки разбрасывают сами туристы на пляже. Утром все убирается. Ну хоть кого то автобус не забрал и гиды не бегали за опоздавшими! Это просто неуважение к остальным туристам. Почему весь автобус Вас должен ждать ? В моих воспоминаниях о КУбе -это как раз приветливые,жизнерадостные кубинцы, зачем бы мы не обращались,к нам относились с вниманием и весь персонал отеля делал все возможное чтобы гости чувствовали себя уютно и отдых не был ничем омрачен.

13:17 19.06.17

Мы тоже отдыхали в это время,но такое чувство что в разных местах. Персонал отеля замечательные,доброжелательные и улыбчивые люди. Морепродукты были всегда и все вкусно. Отель простой,но очень уютный. А то что вы опоздали,это уже ваша вина.Никто с вами не должен возиться,как с малыми детьми. Так же как и ваша нога,это лично ваши проблемы,винить отель не нужно.

23:32 03.08.17

Да, действительно, мы будто тоже отдыхали в другом отеле)))
Отдыхали с мужем, в середине июня 2017
Морепродукты ели каждый день, в особенности креветки. Хотя часто опаздывали, были с ребенком 2х лет
Весь персонал очень приветливый и всегда шел на встречу, за бунгало доплата 15-16 тыс руб (около 250$) и пожалуйста
Аптечку брали большую и разнообразную, страна далекая, мы сразу подстраховывались. Элементарно зеленку в маркере, всякие смекты и тд. Но ничего нам за 13 дней не пригодилось

17:23 07.08.17

Чем москвичее пациент тем больше головной боли! Вам бы в Хацапетовку съездить, столько всего узнаете нового! Хотя.... они тоже на не Вашем языке разговаривают!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)