Регистрация: 10.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.3

Не отдых а мучения!!!

Приехали мы в 8утра и сразу заселили. Как и в большинстве отзывов в самый дальний и на 3этаж, чемодан соответственно никто не помог донести. Бунгало были только для канадцев,как и большинство других благ. В отеле шёл ремонт местами, бассейн рядом с нашим корпусом не работал!!! Из персонала русскоговорящих нет,да и по английски еле-еле. Так,что столкнувшись с проблемами никто помочь нам не смог!! Расскажу о своей! У меня в небольшую ранку попала видимо грязь и образовалась инфекция. Кстати грязь там везде!! Аптек нет кроме одной с минимальными выбором! В медпункте кроме лейкопластыря ничего НЕТ!! Взяли за консультацию из которой мы ничего не поняли 25кук. В общем запасайтесь медикаментами на любой случай!!! В остальном океан супер, тёплый. Но опять же грязь,стаканчики и окурки везде!! Еда очень однообразная каждый день, но много, кроме дня выезда! Начитавшись отзывов про морепродукты очень их ждала, но креветки ели пару раз, рыба так себе. В снекбаре для разнообразия можно покушать сэндвичи,но картошка фри у них это чипсы)) народу в отеле было не очень много возможно потому что сезон закончился!!Все тусовались у единственного бара с бассейном где наливали)). Вечером была живая музыка и танцы на которые мы не ходили, днём анимация отдыхала развлекаясь сама а не гостей отеля!! На экскурсии мы не ездили так как мучалась с болями. Когда пришло время отъезда автобус уехал без нас так,как мы опаздали на 10мин. Ждать нас никто не стал,в номер не постучали. Мы были в шоке,когда нам сказали вариант только на такси за 40 евро а это на секундочку 2500р. Нас отдых такой не впечатлил а только огорчил. Я понимаю все хотят заработать,но когда их интерес все тебе улыбаются а когда его нет делают вид,что ничего не понимают!

не заметили
грязь персонал
Добавлено 09.06.17 23:55 (1 735 символов в тексте)

12:37 11.06.17

Не согласна насчет бунгало для канадцев. Бунгало можно было забронировать сразу на сайте туроператора. На 16 тысяч дороже единственно.

16:20 12.06.17

относится ли к отелю,что автобус ТО уехал? и ваша рана?..а грязь-она везде,в любом отеле

20:53 18.06.17

Аптеки есть в Варадеро, медикаменты по рецептам, ну не одна это точно. Стаканчики и окурки разбрасывают сами туристы на пляже. Утром все убирается. Ну хоть кого то автобус не забрал и гиды не бегали за опоздавшими! Это просто неуважение к остальным туристам. Почему весь автобус Вас должен ждать ? В моих воспоминаниях о КУбе -это как раз приветливые,жизнерадостные кубинцы, зачем бы мы не обращались,к нам относились с вниманием и весь персонал отеля делал все возможное чтобы гости чувствовали себя уютно и отдых не был ничем омрачен.

13:17 19.06.17

Мы тоже отдыхали в это время,но такое чувство что в разных местах. Персонал отеля замечательные,доброжелательные и улыбчивые люди. Морепродукты были всегда и все вкусно. Отель простой,но очень уютный. А то что вы опоздали,это уже ваша вина.Никто с вами не должен возиться,как с малыми детьми. Так же как и ваша нога,это лично ваши проблемы,винить отель не нужно.

23:32 03.08.17

Да, действительно, мы будто тоже отдыхали в другом отеле)))
Отдыхали с мужем, в середине июня 2017
Морепродукты ели каждый день, в особенности креветки. Хотя часто опаздывали, были с ребенком 2х лет
Весь персонал очень приветливый и всегда шел на встречу, за бунгало доплата 15-16 тыс руб (около 250$) и пожалуйста
Аптечку брали большую и разнообразную, страна далекая, мы сразу подстраховывались. Элементарно зеленку в маркере, всякие смекты и тд. Но ничего нам за 13 дней не пригодилось

17:23 07.08.17

Чем москвичее пациент тем больше головной боли! Вам бы в Хацапетовку съездить, столько всего узнаете нового! Хотя.... они тоже на не Вашем языке разговаривают!

Все отзывы Кристина (1)