Регистрация: 22.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
30.05.17 - 08.06.17

Очень хороший отель для отдыха семьёй с детьми

Отдыхали с 30 мая по 8 июня с двумя детьми 2-х и 8 лет. Очень всё понравилось: размещение (приехали в отель в 9.30 - заселили сразу!), обслуживание, питание. Всё на высшем уровне. Большая зелёная территория оборудованная площадками для отдыха. Очень вкусное кофе в автоматах!!! Чистый пляж всё соответствует заявленному комфорту. Дружелюбный персонал чётко исполняющий свои обязанности, очень внимателен к гостям!!! Детская анимация очень хорошая: ставили интересные шоу с участием детей "Король лев" и "Смурфики" было очень мило и смешно. Детям всегда было чем заняться. Взрослая анимация немного не соотсветсвует уровню отеля (это не касается сотрудников анимации). Было мало живой музыки, вечерние шоу приезжих ансамблей показались немного однообразными - направлены в основном на танцы, зато очень понравилось комедийное шоу, поставленное анимационной группой. Турецкая ночь была слабенькая и по шоу и по меню. Видимо отель экономит. В отеле нет бесплатного Wi-Fi. На рецепшене сотрудник сказал, что это их новая стратегия "мне эта стратегия не ясна" в чем она заключается!? Для меня Wi-Fi это связь с родными. Рекомендую этот отель для семей с детьми. Сам очень хотел бы вернуться в следующем году и увидеть те не большие изменения, которых не хватило в этом!

Бар на пляже

bkmz3 оценил сервисы

обслуживание территория питание пляж размещение
платный wi-fi однообразность вечерних шоу приезжих ансамблей
Добавлено 10.06.17 01:01 (1 291 символов в тексте)

13:27 10.06.17

собираюсь ехать в конце июня Не подскажите расценки на вай-фай

13:43 10.06.17

Точную стоимость не уточняли 15-17 долларов за 7 дней, но там сказали что есть даже по часовая оплата. На один пароль можно подключить два устройства, дальше дороже.

17:15 18.06.17

Там можно купить вай-фай на неделю, 10 дней и 2 недели, если я не ошибаюсь. Мы брали на 2 недели за 28$, за эту цену можно подключить 2 гаджета (при этом использовать гаджет как модем для других не получится), но ловит не очень хорошо. Может быть выгодней брать свой мобильный интернет.

Все отзывы bkmz3 Верязов (2)