Регистрация: 10.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
21.05.17 - 30.05.17

хочется вернуться

Начну с того, что целый месяц выбирала куда полететь на отдых. В планах была именно Греция, тк путешествовать мы решили с 2 детьми 8 лет и 1,7, и это был наиболее комфортный вариант. По бюджету мы укладывались в среднюю 4 на все включено на Крите или Родосе , но читая отзывы , пропадало все желание... и тут подруга турагент делает нам предложение от которого мы не смогли отказаться - фортуна из отелей Митсис 5* на острове Кос на все включено. Глянув одним глазком , что у отелей хорошие рейтинги , не стала специально ничего читать! Перелёт был из Москвы , по прибытию на Кос рано утром нам озвучили отель - Рамира Бич. Дорога до отеля была не долгая и не утомительная , около получаса. Под разговоры гида прошла незаметно. Итак, около 10 или 11 мы прибыли в отель, встретили нас с улыбками и прохладным лимонадом , минут через 15 зарегистрировали и сообщили , что номер готов . Но мы сначала пошли на завтрак. Сразу напишу про еду-что все очень достойно ! Выбор был всегда! Накормить детей есть чем) По сути есть можно без остановки:между обедом ужином и завтраком перекусы в барах или в гриль баре на пляже , Официанты старались. Номер достался нам на 3 этаже 330.и он превзошёл все мои ожидания))) просторный , чистый, в приятных тонах, с чудесным балконом с видом на море! Огромный шкаф в коридоре , куда убрался ни только чемодан и все вещи , но и коляска. чайник , жк телевизор с кучей каналов, холодильник ( пополняемый каждые 2 дня лимонадами , пивом и водой), 2 сдвинутые кровати для взрослых, 1 для старшего ребёнка и манеж-кровать для младшей. При этом места было предостаточно!

Территория отеля -большая, цветущая и красивая !

Вечером можно поиграть в бильярд, настольный футбол и аэрохоккей. Старший ребёнок был в восторге.

Анимация есть , ненавязчивая, взрослой даже не интересовались , хотя один раз даже постреляли из ружья. Для детей есть детский клуб, что удобно , он находится рядом с детской площадкой и маленьким бассейном с горками, там мы в основном и проводили время.

Пляж -галька крупная и мелкая , вода чистая, лежаки мягкие , отличные и бесплатные !

Прокат авто-стоит выйти за территорию полным полно вариантов , дешевле чем при отеле. Берите на пару дней , больше и не надо .

Т.к. Наш отель находился вдали от других четырёх ,возвращаясь на авто с парка павлинов , мы решили посетить другие Митсисы. Сразу скажу-гости Рамиры могут пользоваться услугами всей сети и кушать во всех ресторанах! Не буду рассказывать подробно в этом отзыве, но Blue Domes прекрасен)) , остальные же уступают Рамире.

Ещё хочу отметить работу гида от Coral Веры. Когда у малышки поднялась температура, она вызвала нам врача ( русскоговорящего) и объяснила как взаимодействовать со страховой компанией, за что ей спасибо! Могу сказать , что отдыхом остались очень довольны! Не думала, что когда-либо это скажу, но хочется вернуться в этот отель снова! Буду рада ответить на вопросы)

номера чистота персонал территория пляж питание
детские стульчики в ресторане требуют замены
Добавлено 10.06.17 01:50 (2 902 символов в тексте)

13:21 13.06.17

Подскажите, а утюг в номер дают вещи погладить?

10:10 27.06.17

Ольга, утюг в отелях этой сети не дают, только если платно сдать погладить

15:00 14.08.17

Добрый день, Анна! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с беженцами? Планировала туда поехать в сентябре, но туроператоры говорят, что на Косе не спокойно из-за сирийских иммигрантов

11:40 15.08.17

Никами беженцами на острове и не пахнет)) другой момент, недавно на косе было землетрясение, отель рамира достаточно пострадал, хотя возможно уже и отреставрировали... посмотрите в вк группу Кос

14:15 15.08.17

Анна, большое спасибо за ответ!

Все отзывы Анна (1)