Регистрация: 03.04.17
Читательский охват: 2007

июне 2015
16.06.15 - 30.06.15

Отдых по Фортуне 5*

Отдыхали с мужем и дочкой в июне 2015 по Фортуне. Долго сомневалась, но почитав интернет, выяснила, что по Фортуне заселяют в три отеля. Все три меня устроили и мы купили путевку. Цена была всего 56000 за троих на 15 дней и это с топливным сбором. У трапа самолета столкнулись с друзьями и у них была Фортуна. Так что заселили нас в один отель.

Размещение.

Приехали вечером, разместили сразу, номер с видом на море. Дизайн номера понравился, достаточно чисто, быстро принесли доп. кровать для ребенка. В номере, как выяснилось позже, плохо работал душ. Через 5 дней нас переселили в другой номер с еще лучщим видом на море и газон, где по утрам гуляли интересные птицы. Убирали нормально, делали из полотенец лебедей, украшали их цветами. Один раз заходим, а у нас обезьяна из полотенец в проеме висит! Дочь была в восторге!

Поставила-4 за душ.

Территория.

Не большая, но можно ходить по территории соседних отелей, получается большая. Посмотреть есть что: растения, птицы домики. Море- сказка. Заход отличный, как раз для детей, песочек и не глубоко, рыбки. Муж с дочкой попали на глубине и видели черепаху. Два коралла у берега с маленькими рыбками! Для деток очень хорошо! На пляже много лежаков,чисто. За пляж и море-5 баллов!

Бассейны нормальные, дочке очень понравились.

Еда.

Мясо, курица, рыба всегда несколько видов, много гарниров! Там я попробовала Египетский пирог Фытыр и узнала что такое фалафель. Шеф повар научил меня готовить фалафель. Овощи свежие и тушеные всегда, апельсины, персики, яблоки, вкусняшки! На первый взгляд еды мало, но это только на первый взгляд, она постоянно пополняется. Так же есть снек бар, там всегда на гриле делали котлетки. Еда вкусная!

Минус большой-не очень чистые тарелки и стаканы.

Дети в восторге от мороженного, я от кофе! Спиртное- пиво, ром,виски, вино! Каждый день пила кофе с мороженым в лобби! Персонал приветливый!

Отель интересный! Анимация была хорошая, дети зажигали на мини-диско каждый вечер, а взрослые ели сладкие апельсины и пили вино с пирожными.

Ходили в поселок, купили манго и футболки. Качество хорошее, торгуйтесь!

Ездили в Хургаду с экскурсией и своим ходом. Экскурсия "Вечерняя Хургада" не понравилась. Гуляли по улице Шератон, понравилось!

В отеле понравилось, не люксовый, но цена-качество! Сравнивать есть с чем! Вспоминаю с теплотой, в пляж влюбилась!

заход в море пляж компактность
не очень чистая посуда
Добавлено 10.06.17 02:48 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)