Регистрация: 20.09.15
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хороший семейный отель

Отдыхали май-июнь 2017, в целом все очень понравилось, так как мы с дочкой (4года) поехали на море с хорошим настроением и желанием отдохнуть, а не выискивать недостатки отеля. Разместили нас сразу. В номере стояла бутылка чистой воды и несколько малюсеньких сладостей (пустячок, а приятно). Две сдвинутые кровати, телевизор с 5 каналами, маленький холодильничек. Номер хороший. Еда хорошая)) для тех, кому супер как важна уборка в номере скажу, что убирают плохо(( горничные ломятся и сами открывают дверь даже если висит табличка "не беспокоить")) будьте внимательны- белье с кроватей горничные скомкивают зачастую с тем, что там валялось из вещей) найти это потом у них невозможно (( анимация однообразная, но есть и Ее достаточно, хотя та, что предлагает Библио Глобус заметно уступает отельной. Вечерами детская дискотека на 30 мин, потом Бинго и какое-нибудь шоу, повторяющееся каждую неделю. В связи с этой движухой в номерах, которые с видом на море и близко к сцене, очень шумно. Девочки на ресепшн вполне дружелюбные, двое говорят по русски. От нас с дочей хотим выразить особую благодарность Анне за понимание, заботу и правильные советы)) спасибо Анюта вам большое)) отдых в отеле нам понравился! Всем огромное спасибо!!! С удовольствием приедем ещё, если позволят средства))

Вид из окна на море

инфраструктура хороший пляж территория удаленность от городского шума
уборка высокая стоимость путевки
Добавлено 10.06.17 05:05 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Musyk (3)