Регистрация: 03.06.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
15.05.17 - 29.05.17

Плохо очень плохо

За 20 долларов дали 7 этаж с видом на море, ремонт сделан хороший, сам номер маленький, грязный, душ течет, крючок для полотенец валялся на полу.

Попросила на рецепшн закрепить его на стене, "девушка поулыбалась и записала в журнал" - в день выезда он так и валялся на полу.

Раз в день из слива в душе такая вонь идет просто до тошноты, такая проблема была у всех, посоветовали закрывать слив пластиковым пакетом - немного помогло.

Сказала на рецепшн - "девушка поулыбалась и записала в журнал" - результат нулевой.

В номерах не убирают, постельное не меняют и полотенца тоже - даже за доллар :(

Сказала на рецепшн - "девушка поулыбалась и записала в журнал" - помыли пол, свернули грязное полотенце в рулончик :)

Лифты темные и сильно гремят проезжая этаж, постоянно ломаются. Одна девушка из Белорусии застревала 3 раза. В результате я ходила пешком (туркиш фитнес).

В столовой еда всегда есть, но она не вкусная - реально никакая. Даже супики и те из муки. Повара стоят и смотрят сколько еды берешь, если берешь много курицы делают замечание.

Выносить еду нельзя категорически, смотрят по камерам, просят сумки показать - очень неприятно. Одна дама вынесла 2 яйца с завтрака - ей устроили разборки на рецепшн и лишили спиртного на 1 день. Тем кто сидел с ней за столом сказали если они принесут ей выпить - то и их лишат - дурдом какой то.

Пляж грязный, очень , его реально не убирают. Когда я приехала все лежаки с матрасами и зонтиками были бесплатно, через неделю пляж поделили и все сломанные отнесли на зону отеля, убрали матрасы и зонты. После многолюдного скандала на рецепшн - установили зонтики. Я не против разделения на платно и бесплатно - но сначала подготовьте зону, а потом выгоняйте своих гостей. Заход в море плохой, много острых камней.

4 дня счастья случились когда заехал детский лагерь 50 детей :) - это что то!

Детьми никто не занимался, они весь день плескались в бассейне, бегали по отелю, катались на лифтах (которые гремят) расселили их на разных этажах - так что было не скучно. Бассейн чистили только когда были дети и гамбургеры на полдник давали тоже только при них. Я не против детей - но я не покупала путевку в детский лагерь! Вечером у бассейна музыка была только для детей, все гости отеля после ужина сбегали из отеля кто куда мог.

Отношение персонала к гостям никакие - им все равно есть ты или нет. Даже за 5 долларов не стали приносить пиво из бара - сказали хозяин ругается - бред какой то.

Если вам нравятся - грязные номера, грязное белье, вонь из душа, застревающий лифт, плохая еда, безразличное отношение персонала, сломанные шезлонги и тотальный контроль за всем что вы делаете - то вам сюда.

Я была в 4 отелях в Алании - мне есть с чем сравнивать - этот отель и вправду самый плохой. Хотя не ставив перед собой такую цель я похудела на 4 килограмма - все равно отель плохой!

Выход на пляж

Спуск в переход на пляж

Переход на пляж

Острый скол при спуске в переход (на его совести и совести руководства отеля много синяков).

Для детей

Детский лагерь

Вид отличный!

Наталья оценил сервисы

вид на море первая линия
грязно невкусная еда скучно персонал
Добавлено 10.06.17 07:15 (2 875 символов в тексте)

16:59 13.06.17

Все верно, так там и есть. 8 раз в Турции, такого ужаса я еще не видела.

17:47 27.06.17

Отдыхали в октябре 2016. УЖАС!!! Подписываюсь под каждым словом.
TopHotels
Мой отзыв

04:28 26.08.17

Я была в 2015, могу согласиться по поводу еды, особенно завтраки были печальные. Остальных минусов в то время не было, но в первые дни была группа турецких инвалидов.