Регистрация: 26.10.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Хороший отель

Отдыхали с внучкой 6 лет в начале июня, только что приехали. Нам понравился и отель, и место расположения. Ничего трудного в переходе дороги не увидели. Да, далеко от аэропорта, и надо учитывать, что у вас не индивидуальный трансфер, с вами в одном в автобусе будут ехать люди в разные отели. Мы ехали немногим больше 2 часов, но зная удаленность отеля от аэропорта вполне спокойно доехали.

Заселяли в 14 часов по мере подготовки номеров, мыли прямо при нас, мы были чуть ли не первыми гостями в этом году( до нашего приезда всех селили в каврос бич). За несколько дней отель заселили полностью. На ресепшн работает Елена, добрая и отзывчивая женщина. Два дня номер не убирали( я думаю, что это связано с открытием отеля), зато потом каждый день мыли на совесть, сантехнику тоже мыли. Шампуня нет, только мыло добавляли. Полотенца меняли по- моему через день, постельное бельё сменили один раз за 8 дней( сколько раз положено менять-не интересовалась). Большой плюс отеля, что там тихо! Для меня это было важно, т.к сплю плохо, но там меня ничто не беспокоило. У нас был очень большой номер-студия,- трёхместный на двоих! Большой балкон, на третьем этаже, огромное окно- дверь во всю стену. Не слышала, чтоб кто- то жаловался на свои номера. При мне переселялись из каврос бич в наш отель, вот там номера были небольшими, да и шумновато. Но опять же, если нет проблем со сном, стоит ли обращать внимание на шум? В Каврос бич отделка самих номеров выглядит посовременнее.

Детский мини клуб был хорошим бонусом для нас. Дискотеки детские, занятия с детьми проводятся ежедневно. Большое спасибо Татьяне и Алёне!

Про питание: прекрасное и разнообразное питание! Да, слышали суждение, что нет каш и сырников! Зато есть прекрасный греческий иогурт с мёдом, джемами, вкуснейшие круасаны, овощи! Да, котлет нет! Но несколько видов мяса на ужин с разными соусами заменят все котлеты! Одних гарниров только штук пять ! А вкуснейшие десерты! У нас было питание- завтрак, ужин. На обед покупали клубнику, персики, йогурты,мороженое, черешню, мушмулу, вкусные булочки. В таверне напротив отеля тоже вкусно готовят, там всегда есть народ. Да, ещё важное- вода питьевая в обоих отелях бесплатно, стоят автоматы возле ресторана, прямо на улице,где все набирают воду.не надо её таскать из магазина-большой плюс!

Пляж для отдыха с детьми просто прекрасный. Небольшая полоска галечная при входе в море, а дальше -песчаное дно. Сразу глубины нет. Про шезлонги писать не буду, их много,но

Отель предложила турагент, поскольку брали за неделю до вылета и мест на самолёт было мало,- надо было решать сразу. Тур оплатила,а уже дома прочитала отзывы об отеле. Пришла в ужас от того, что там писали,особенно про ротовирус!(я-то еду с внучкой!). В панике чутть не отменила поездку.но турагент заверила меня, что сама была в этом отеле в прошлом году и это хороший отель. А насчёт ротавируса: к концу сезона в очень многих местах отдыха(не только в Греции или Турции, и на нашем родном юге тоже) этот вирус есть. Ну, и я вспомнила, что в прошлом году в августе в Крыму у нас болела внучка. Вообщем, набрав лекарств, решив,что в бассейн- ни ногой, отправились. И как хорошо сделали! Спасибо турагенту и сотрудникам отеля! В отеле чисто! Даже на улице плитку моют с моющими средствами каждый день! Такого нигде не видела. Посуда чистая, был один вечер, когда не вовремя сработали сотрудники ресторана и реально не хватало вилок, но мы взяли ложки и поели, посмеявшись, что в Тайланде побывали, там все ложками едят. На следующий день всех столовых приборов и тарелок прибавилось вдвое, а то и втрое! Не считаю это недостатком.

Развлекали себя сами, вечером после ужина присоединялись к импровизированной дискотеке возле бара у бассейна,которую устраивали активные поляки. Танцевали и дурачились все вместе. И хороводы водили, и "паровозики ". Не мешало никому то, что языка не знаем, просто все веселились. А после дождя все танцевали босиком,было просто здорово!

Отдых удался! Отель,несомненно, рекомендую! Без маленьких шероховатостей, конечно, не обошлось, но кто ж о них теперь помнит! Хотя понимаю и очень сочувствую людям, которые писали отзыв про болезнь ребёнка! Но мы старались не заболеть, и слава богу, не видели тех в нашем отеле, у кого такие проблемы были!

Всем прекрасного отдыха, сезон только начинается!

расположени питание приветливый персонал
не обнаружила явных минусов
Добавлено 10.06.17 08:05 (4 332 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (8)