Регистрация: 10.06.17
мае 2017
13.05.17 - 31.05.17

Мы скучаем по санаторию "Радость"

Я и дочка первый раз отдыхали в санатории.Много было волнения перед отъездом.Теперь понимаю, что зря. Мы приехали с дочкой по социальной путёвке(ребенок-инвалид). Нас разместили быстро.Единственный минус -это то, что пока дойдёшь до номера, нужно преодолеть кучу ступенек.А с большим чемоданом и держа ребенка за руку,это было сделать трудно.Мы жили во втором корпусе.Может в других корпусах нет столько преград )))

Столовая на территории санатория очень большая и вместительная.Сотрудники вежливые.Питание диетическая,все для деток.По утрам есть выбор каш, на обед выбор супов.Дочка съедала все и иногда просила добавку)))

Отдельную благодарность хочу выразить нашим аниматорам: Илья Полевой, Иван Болоцкий, мистер Моко, диджей Сергей. И организатору Ксении, к сожалению забыла фамилию. Ребята молодцы.Мне было приятно видеть как они любят свою работу. Отношение к нашим особенным малышам меня вообще тронуло до слёз. Дочка с радостью бежала на вечерние дискотеки и днём на разные развлечения. А так же мне понравилось как и взрослых развлекали аниматоры. Я почувствовала себя счастливым подростком отдыхая 20 дней. К моменту нашего отъезда приехали еще аниматоры,но мы не успели с ними познакомиться поближе.

В заключении хочу сказать, что санаторий по праву носит название "Радость". Мы уже скучаем без Вас. Спасибо вам за ежедневный праздник

вежливый персонал близкое расположение собственного пляжа отличное питание опытные специалисты по работе с детьми отличная работа администраторов живописная территория
не везде есть wi-fi плотник к моменту нашего отъезда так и не выполнил заявку
Добавлено 10.06.17 10:30 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)