Регистрация: 10.06.17
феврале 2017
06.02.17 - 16.02.17

хороший отель

Отдыхали парой в феврале 17 года. Заселили быстро, раньше чем положено. попросили на ресепшене хороший номер, угостили шоколадкой. Номер дали нормальный для категории отеля, не было горячей воды, но потом разобрались, починили. Санузел: небольшой, совместный, ну в общем для такого отеля норм. В номере кровать, шкаф, столик, 2 пластиковых кресла, балкон с видом на дворик отеля. Убирали по просьбе, меняли белье. Сейф оплачивали отдельно. Воровства нет. Во дворе очень красиво. В целом в отеле чисто. Завтраки приносят каждому за столик, чай, кофе, тосты, джем, масло. В отеле же можно заказать яичницу. Есть бар, цены на алкоголь и воду такие же, как везде, кроме магазинов. Пляж: 5 минут неспешным шагом, по пути на пляж ресторан, очень вкусная там яичница. Слева и справа шейки, где можно что-то купить и лежать под зонтами с лежаками целый день. Поесть можно везде, цены разные. до ближайшего супермаркета идти далеко, примерно минут 25-30. Там можно купить все необходимо. Сувениры не покупайте на пляже и в шейках, только на рынке вечером и торговаться обязательно. Ездили в Панаджи на автобусе, нормально и туда и назад. Байки нашим русским сейчас не дают просто так, как несколько лет назад, только поз залог, или надо искать заранее. В целом отель для своей категории очень хороший, рекомендую.

чисто тихо хороший персонал
завтраки
Добавлено 10.06.17 11:23 (1 305 символов в тексте)

15:53 16.09.17

Cветлана, добрый день. а ресторан по дороге как называется. случайно. не "У Паши"?. это, чтобы сориентироваться.

11:20 13.10.17

Дают байки и без залога, нужно места искать.
В Анджуне точно за 200 рупий в сутки брали и катались.

13:12 15.10.17

Добрый день. Нет, я не помню, как он называется, но точно не у Паши)) Это прямо около моря, на выходе.

11:44 20.10.17

Спасибо.