Регистрация: 23.05.11
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Отличный отель!

Пока что напишу отзыв словами, позже загружу фотографии, чтобы своими глазами убедились в том, что отель хороший. Сразу не могу, потому что карта память заблокировалась((( будьте внимательны, не копируйте с чужих устройств на свои фотокарты ничего...возьмите лучше флешку

Не большая ремарка: для тех, кто будет так же, как и я читать страшные отзывы немного раньше по времени и недоумевать: не воспринимайте их за чистую монету! В частности те, что майские. Отель до 25 мая "спал", анимационная группа приехала позже, стекла взялись натирать вначале июня. Вначале же июня стали добавлять в интерьер то,чего не было,где-то подкрашивали по ночам отель , судя по меняющейся окраске деревянных конструкций.

Да, начну с объективных минусов: плохо убирают номера, пол не моют вообще. С таким я еще не сталкивалась, чтобы мыли только в коридорах. Ремонт, конечно, далеко не свежий. То есть отличная удобная мебель, в целом дорогой интерьер с типа модерновым дизайном, но уже потертые обои. Как бы люксовый отель, коорый давно не обновлял гардероб. И еще один момент: это удаленность от центра Белека. Из а/п до отеля час езды, но последние 20 минут - сплошные поля. Если кому-то нужен шоппинг, то это только 2 этажа магазинов в самом отеле. (Лукум от 10 до 35$, чуть торгуются,постельное больше от 50$ двуспальное, детское сладкое и игровое все дороже,чем в России)

Теперь о плюсах: а в плюсах там все! Начиная от огромной шикарной территории, утопающей в хвойных деревьях и цветах, больших красивых бассейнов 40см, 40-110 и 140см глубиной. (В разных зонах отеля были и глубокие и мелкие.)

У нашего номера был свой выход к 3 бассейнам разной глубины. Практически напротив бассейн с детскими горками и почти там же "аквапарк" на 5 больших горок, одна под плюшки. Это 3й корпус, там есть вид на море, вид на бассейн и вид на землю. У нас был море+бассейн.

Пляж там огомный; лежаков дофига с матрасами, песок. Есть 2 зоны под тентами. На входе в воду где-то 30см галечная полоса где-то метр. А дальше в воде песок. Вход в море пологий, прям для детей. И долго не становится глубже 130см.

Весь отель пересечен бетонными дорожками, можно свободно кататься на роликах, многие с самокатами отдыхают. Берите ролики!!! По периметру километра 4 дорожек со стороны моря. Везде съезды для людей с колясками, зоны для инвалидов. Даже пляжный детский городок с низкой частью для дцпшников.

Не знаю. Кто там писал про плохую еду, когда там была не просто "жратва", а еще и крутая порционная подача художественно украшенная (как в дорогом ресторане у нас) Всегда было 4 вида мяса в разных вариантах каждое, рыба 2 видов (тунец, форель, сельдь, скумбрия?) Безумное кол-во сладостей, на любой вкус и традиции.

Из фруктов: персики, абрикосы, нектарины, яблоки, цитрусы; клубника и киви иногда. Арбуз и дыня.

Через день был вечер какой-нибудь кухни, когда к общему меню был японский стол(суши), мексиканский и тд

Мороженое бесплатно (афигенски вкусное) каждый ужин Напитки, правда, типа юпи или платные свежие соки. Алкоголь кроме пива хороший, вкусные коктейли делали из правильных импортных ингредиентов.

Еще про еду: там есть "детский стол" (вообще там есть детский ресторан прям, и наоборот зона только для бездетных), разнообразем день ото дня не блещет, кроме десертов состав все время такой: тефтели куриные, мясные, сосиски. Овощи паровые капуста брокколи, цветная,морковь, картошка, горох/укуруза. Лапша. По утрам каша манная и овсяная.Жидкие и не сладкие. На взрослом столе выбор еды бесконечный, по утра что вы моете представть назавтрак в отеле? вот,все это. На обед и ужин почти одинаково, ужины плотнее. Очень много красиво оформленны закусок. Десятки видов настоящих сыров! Правда, половина соленых, на любителя.Но это не значит,что онни не вкусные. Очередей за едой нет! Столики всегда свободные на выбор!

По режиму: завтрак, поздний завтрак, обед, кондитерский бар, бар на пляже, ужин, поздний ужин.

Взрослую анимацию мы не смотрели, там то цирк московский, то турецкая ночь.. мы после минидиско уходили либо спать либо беби в мини-клуб, а мы живую музыку слушать в баре соответствующем.

Аниматоры довольно-таки не плохие, 4 девушки украинки в мини-клубе и одна турчанка, и остальная команда 50/50 для взрослых.

Всякие там боччу, дарц, вели русскоговьпящие, стрельбу из лука. В бассейнах совместно.

Для детей в мини-клубе каждый день разная программа. Мы с утра читали "режим", дети выбирали, что хотят и туда шли

Номер: мы жили в 2-этажном номере на 2 комнаты (Family Pool Access). Вообще он на 3 комнаты, но нам были доступны 2 по количеству человек.

Наверху 2 полуторных кровати, душ, туалет как бы 2 помещения, кресло, комод, тв, холодильник(в нем 2 воды, 2 минералки, 2 сока пополняется ежедневно бесплатно), шкаф. Окно французского типа. Сушилка раскладная для белья.

на первом 2 полноразмерных кровати, диван, стол к дивану, стол-тумба под тв и зеркалом, маленький шкафчик, холодильник. Зона с раковиной и отдельно туалет. Огромный балкон с креслом, стульями и столом. Выходом к бассейнам. И еще снаружи от комнаты, рядом с лестницей на 2 этаж типа "кабинет", стол со стулом под компьютер.

Ну вот как-то так. А, да, еще там огромные гольфполя с афигенским газоном. Правда мы сами не играли. Теннисные корты, волейбольная, дискотечная. 2 бани бесплатных, закрытый бассейн и спортзал. Бесплатный хамам.

Кстати, о дскотеках, где-то раз в 5 дней там проходит пенная вечеринка в районе 15.30 не далеко от пляжного бара. Очень качественная пена.

В отеле русских турков 50/50, может даже турков больше. И ничего они не шумные, очень семейные. Немцев и французов и др национальностей мало.

комната на 1 этаже 2 этажного номера

комната на 2 этаже 2 этажного номера

Анимация

Для детей

практически все там - сплошной плюс!
плохая уборка удаленность отеля
Добавлено 10.06.17 11:37 (5 669 символов в тексте)

11:58 10.06.17

Ждём подробный отзыв))

21:16 12.06.17

Да, вот, вирус поел фото, не могу пока что приложить их( но текст завтра обновлю. Фотки надеюсь восстановить на неделе.
Вы там интересовались номерами на 7ку, далеко ли это = далековато. Мы раз прошись от гольф=полей мимо этих корпусов по жаре, есл ваги там надолго отдыхают, то лучше поменять. У нас был по пакету номер "стандарт лэнд вью", думаю, скорее всего именно там, т.к. тур дешево обошелся очень. Так вот нам предложили наш номер по пакету на 4 спальных места или если мы хотим, то 2-этажный, 2 компанты, из одной выход на огромный балкон,а из него свой выход к бассейну. Обе компаны просторные. Находится в 200м, наверное, от ресторана, через 3 таких же блока от спуска мини-клубу. Так вот это замена на обошлась всего за 10$ по количеству ночей!

00:18 24.06.17

Скажите, а телевизор в номере читает флешки?

17:54 25.06.17

нет, не читает, к сожалению

19:16 03.07.17

Добрый день, спасибо за отзыв, подскажите, а утюг там выдают? Просто знакомым на отдыхе ( отель5*) отказали в утюге и предложили погладить за деньги, одна вещь - 3$

17:25 05.07.17

Я лично не спрашивала, но люди, прилетевшие с нами, жаловались, что нет. Если честно, я не совсем понимаю эту потребность... раньше брала маленький дорожный утюг,и почти им не пользовалась Потом просто перестала брать мнущиеся вещи. Либо сразу по приезду развешиваю на плечики, провожу влажной рукой и к вечеру уже все отлично выглядит

11:08 04.03.18

Уважаемый Алена!

Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетборенность и Ваша мнение очень важны дла нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствиа от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях !

С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel

09:08 20.03.18

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв! Собираемся в мае в этот отель, единственное беспокоит какая в это время погода и сильно ли холодное море? Вы купались в море?

Все отзывы Алена (18)