Регистрация: 15.07.15
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Отличный отдых!!!

В этот отель хочется возвращаться! )) Были с сыном с 27. 05 по 7. 06. 17.

Отель красивый, зеленый. Много птиц. Тихо и красиво.

Самый огромный плюс в расположении корпусов. Не мешает не музыка этого отеля, ни соседнего. А наши окна вообще выходили на реку, поле, горы и море... Красота))) можно спать с открытым балконом.

Еда разнообразна и практически круглосуточно.

Заселение 5 минут. )

Очень душевный персонал. А команда аниматоров, как большая семья! Браво! ))

Анимация и детская и взрослая супер.

Дартс, тир, мини гольф, аква-аэробика вообще огонь! Песня, гимн отеля, "Кристал" , на долго теперь засела в голове)‹‹

Номер большой и уютный. Уборка ежедневно. Мини бар.

Территория очень красивая. Утки, гуси, индюки, куры, индоутки, цесарки... Детям очень нравится)))

Бассейны чистые и большие. Есть даже отдельный бассейн релакс 18+, без детей)) а уж для детей целый город с водными горками. Первый отель, в котором я вообще не переживала за ребенка.

Персонала много русскоговорящего.

По первой просьбе все делают на отлично.

Был засорен слив, быстро починили.

Отмечала свой день рождения в отеле. Принесли в номер фрукты и открытку)) приятно. А потом в итальянском а ля карте накрыли очень красиво стол. Цветами усыпали. Были очень внимательны. Попросила мохито для сына, сказали, что нет, но мне сегодня все можно! Принесли))) еда бомбическая... Панакотта... Мммм... Ум отъешь)))

Вай фай на всей территории отеля отличный.

Посетила салон красоты при отеле. Постригли, покрасили, маникюр, педикюр. Все недорого и качественно!

Очень с сыном оба довольны!!!

Спасибо за теплый прием!

Развлечения и спорт

Анимация

один большой плюс!
нет.
Добавлено 10.06.17 11:50 (1 671 символов в тексте)

15:53 11.06.17

Добрый день! Можно немного подробнее узнать у вас про стрижку в отеле. Как укладывается, можно ли фото стрижки, как уровень мастеров салона и какая ориентировочно цена стрижки, пожалуйста. Едем в этот отель 24.06.17. Спасибо за позитивный отзыв и эмоции.

12:57 14.06.17

Елена, здравствуйте! Ответе,пожалуйста, как на счет насекомых в номере (мухи, комары) нужно ли что -то с собой взять(раптор)? И платный ли мини бар в номере?

15:23 14.06.17

У нас никакой живности в номере не было)) мини бар бесплатный.

15:51 15.06.17

Спасибо за ответ. Еще один вопрос. На самокате можно добраться до моря? Дорога ровная, асфальтированная? Просто ребенок очень любит на нем кататься. Думаю с собой взять.

08:14 17.06.17

Добрый день! Елена, подскажите в вашем номере солнце в первой половине дня-утро? Просто еду с грудничком ... Спасибо!

00:33 20.06.17

Елена, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, аквапарк и аттракционы в отеле платные?

Все отзывы Елена (2)