Регистрация: 19.03.15
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
15.05.17 - 18.05.17

Отличный, очень качественный отель!!!!

Отель, просто шикарный! И стоит своих денег.

Все новое чистое и аккуратное. Нет навязчивого сервиса. Персонал очень приятный!

Номера светлые и свежие. Мы жили в фемели - 2 комнаты с дверью. В детской два окна и две отдельные кровати, телевизор, шкаф. Во второй комнате большая кровать, большой шкаф, телевизор, балкон...

Питание превосходное!!! Уклон на здоровое питание и все ооочень вкусно! На ужин подают несколько видов мяса, есть и морепродукты (креветки, кальмарчики, лосось....). В мае из фруктов были абрикосы, дыни, арбузы, ананас, клубника со сливками вкуснейшая, сливы, персики яблоки, груши.

Капучино отменный!

Здесь не кушаешь, а каждый раз получаешь удовольствие от трапезы!

Анимация есть и для деток и для взрослых (есть аниматоры из Украины). Но для отдыхающих, которые не участвуют в мероприятиях она почти не заметна. Гости устанавливают мобильное приложение в котором выкладывается расписание и можно регистрироваться для участия.

Для деток есть и клуб, и детский бассейн, и площадка, и водные горки

По вечерам привозные шоу, выступают джаз бенды, рок группы, и т.п.

На пляже есть зона с шезлонгами и навесами, а есть часть с огромными подушками и пуфами, небольшой батут на воде, пирс. Все продумано и релакс и развлечения.

Очень понравилось, когда, ближе к закату на пляже выступал музыкант и официанты угощали клубничным смуззи. Можно было наслаждаться приятными лучами вечернего солнышка под любимые песни, попивая прохладный напиток.

А какая шикарная пальмовая аллея!

В общем от отеля я в восторге и очень хочу сюда вернуться снова!

Огромное спасибо персоналу и руководству отеля за такой подход к организации отдыха и поддержание качества во всем!

Ужин

Фемели первая комната

Фемели детская комната

Анимация

Вечернее шоу

Фото турагента отеля

Пальмовая аллея для романтических прогулок по вечерам

Завтрак

Татьяна оценила сервисы

все!
нет
Добавлено 10.06.17 13:43 (1 695 символов в тексте)

18:10 25.06.17

Так все вспомнилось после вашего комментария,та снова захотелось туда!Отель действительно прекрасен.