АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2832
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала лучшего

Думала я одна такая, кому не повевезло при заселении, а оказывается нас много. Первые 2 дня мы жили в соседней Мелиссе. А ведь купила тур в этот отель за 2 месяца!!! Первый раз со мной такое. Думаю, что это все таки вина отеля, а не туроператора. Тез тур, если что.

Про отель. Он новый, чистый, красивый. Номера маленькие, но очень уютные! Единственное НО, душевая кабинка была ну очень маленькая. Я худенькая (52 кг) и мне было тесно ))) но может не во всех номерах так.

Про еду. Она очень скудная и на вкус так себе. Голодным не останешься, но и удовольствия не получишь. Ребенок у меня питался хлебом и изюмом. На завтрак даже выпечки нормальной не было: невкусные пресные булки, частенько подгоревшие. Забудьте про сладкие булочки с изюмом, шоколадом, джемом, какие я встречала во всех! отелях - их не будет! Даже долбанных сосисок там не было. Вареные яйца, серые непонятные оладьи, сухие завтраки, нарезка из огурцов/помидоров, сыр/ветчина по 2-3 вида и очередь за омлетом, который готовит один челевек на весь отель - вот типичный завтрак в этом отеле.

На обед честенько не было мяса, только нагетсы или что то соевое. На ужин мясо или рыба были, и на том спасибо. Ни на обед, ни на ужин нет свежих овощей, только заправленные салаты. Первое правило осторожного туриста - никаких салатов )))) к этому столу вообще никогда не подхожу.

Есть еще перекус у бассейна с 16 до 17. Были там один раз, давали какие то жесткие и очень соленые крендельки. Под пиво наверное закуска. Выплюнули и больше не ходили.

Бассейн. Маленький, чистый. Вокруг лежаки без матрасов и зонтиков. Свободные всегда были.

Пляж. 22-ой пляж нам не понравился. Плита на заходе и грязновато. И очень сильно напрягала стая собак из 8 шт, которая там бегала практически постоянно. Они там и спят, и носятся, и гадят, и дерутся. Видимо кто-то их там подкармливает. Ходили купаться на 5-ый пляж, там чисто и нет плиты совсем. Далеко, но мы брали самокаты. 15 минут и мы на красивом пляже рядом с фонтанами и детскими площадками. На Клеопатре советую селиться ближе к началу.

Вообще Аланью очень люблю: есть где погулять и что посмотреть.

Отель не рекомендую, есть варианты гораздо лучше. Сестра жила в Xperia Kandelor, осталась очень довольна, по цене вышло так же.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Юлия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера
Минусы отеля
питание заселение пляж
Добавлено 10.06.17 13:56 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 10.06.17

Полностью согласна с отзывом..С питанием там что то непонятное творится..Завтрак самый ужасный,что когда то видела..Да и обед и ужин не ахти..экономят жутко((((

13:44 04.08.17

Юлия спасибо за отзыв. Подскажите вы в Мелиссе жили вы пишите..как там? Питание? расположение? Они рядом что ли? Подскажите какие отели находятся там где хороший заход и море вы пишите пляж № 5? Эток ак понимать? И вы были на № 22..я такое ни слышала ни разу..Спасибо за ответ!

13:50 04.08.17

Юля если смотреть на карту где этот отель находится в какую сторону налево или направо если смотреть на акарту? Куда вы ходили на пляж № 5..вы пишите там удобнее заход..это в какую сторону (если по карте смотреть ) ? И какие там отели есть может видели? Спасибо большое если ответите! Этот отель Лайф на пляже № 22 да? а идти до пляжа № 5 далеко? По времени?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация