Регистрация: 05.02.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.5

Ожидала лучшего

Думала я одна такая, кому не повевезло при заселении, а оказывается нас много. Первые 2 дня мы жили в соседней Мелиссе. А ведь купила тур в этот отель за 2 месяца!!! Первый раз со мной такое. Думаю, что это все таки вина отеля, а не туроператора. Тез тур, если что.

Про отель. Он новый, чистый, красивый. Номера маленькие, но очень уютные! Единственное НО, душевая кабинка была ну очень маленькая. Я худенькая (52 кг) и мне было тесно ))) но может не во всех номерах так.

Про еду. Она очень скудная и на вкус так себе. Голодным не останешься, но и удовольствия не получишь. Ребенок у меня питался хлебом и изюмом. На завтрак даже выпечки нормальной не было: невкусные пресные булки, частенько подгоревшие. Забудьте про сладкие булочки с изюмом, шоколадом, джемом, какие я встречала во всех! отелях - их не будет! Даже долбанных сосисок там не было. Вареные яйца, серые непонятные оладьи, сухие завтраки, нарезка из огурцов/помидоров, сыр/ветчина по 2-3 вида и очередь за омлетом, который готовит один челевек на весь отель - вот типичный завтрак в этом отеле.

На обед честенько не было мяса, только нагетсы или что то соевое. На ужин мясо или рыба были, и на том спасибо. Ни на обед, ни на ужин нет свежих овощей, только заправленные салаты. Первое правило осторожного туриста - никаких салатов )))) к этому столу вообще никогда не подхожу.

Есть еще перекус у бассейна с 16 до 17. Были там один раз, давали какие то жесткие и очень соленые крендельки. Под пиво наверное закуска. Выплюнули и больше не ходили.

Бассейн. Маленький, чистый. Вокруг лежаки без матрасов и зонтиков. Свободные всегда были.

Пляж. 22-ой пляж нам не понравился. Плита на заходе и грязновато. И очень сильно напрягала стая собак из 8 шт, которая там бегала практически постоянно. Они там и спят, и носятся, и гадят, и дерутся. Видимо кто-то их там подкармливает. Ходили купаться на 5-ый пляж, там чисто и нет плиты совсем. Далеко, но мы брали самокаты. 15 минут и мы на красивом пляже рядом с фонтанами и детскими площадками. На Клеопатре советую селиться ближе к началу.

Вообще Аланью очень люблю: есть где погулять и что посмотреть.

Отель не рекомендую, есть варианты гораздо лучше. Сестра жила в Xperia Kandelor, осталась очень довольна, по цене вышло так же.

Юлия оценила сервисы

хорошие номера
питание заселение пляж
Добавлено 10.06.17 13:56 (2 250 символов в тексте)

20:49 10.06.17

Полностью согласна с отзывом..С питанием там что то непонятное творится..Завтрак самый ужасный,что когда то видела..Да и обед и ужин не ахти..экономят жутко((((

13:44 04.08.17

Юлия спасибо за отзыв. Подскажите вы в Мелиссе жили вы пишите..как там? Питание? расположение? Они рядом что ли? Подскажите какие отели находятся там где хороший заход и море вы пишите пляж № 5? Эток ак понимать? И вы были на № 22..я такое ни слышала ни разу..Спасибо за ответ!

13:50 04.08.17

Юля если смотреть на карту где этот отель находится в какую сторону налево или направо если смотреть на акарту? Куда вы ходили на пляж № 5..вы пишите там удобнее заход..это в какую сторону (если по карте смотреть ) ? И какие там отели есть может видели? Спасибо большое если ответите! Этот отель Лайф на пляже № 22 да? а идти до пляжа № 5 далеко? По времени?