Регистрация: 08.06.14
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не на 3 звезды, а на одну

Ребята, всем добрый день!

На фото и в описаниях на разных источниках все супер, а по факту читайте ниже...

Все, кто еще думает и читает отзывы про данный отель, а именно "Hedef Kleopatra Golden sun" 3* - проходите мимо. Мы только что оттуда и вот делюсь своим мнением. Первый негатив: Сразу по приезду в данный отель Вас встречает лицо кавказской национальности, неопрятно одетый и относится к Вам как к другу гопнику, типа, "привет братан как че сам" и все в этом духе, при этом пялится на жену. Турок на ресепшене просто молча при этом сидит. Второй негатив - Нас заселяют в номер, где трудно разместиться не то что втроем, а даже вдвоем. Все в нем старое- перекошенный шкаф, плохо работающий кондиционер (без него спать не вариант, окна на город, очень шумно), отсутствие сейфа, вернее он со сломанным замком, отвратно работающий телевизор, всего пара русских каналов с жуткой рябью как в советские времена с самодельной антенной), пульт без некоторых кнопок (оторваны) и отсутствие крышки батарей (вываливаются сами батарейки). Всего 2 маленьких кусочка мыла на троих, шампуня нет. В номере нет вентиляции, все время по приходу туда жутко воняло. Балкончик маленький. Пару вечеров не было холодной воды, приходилось загоревшее тело мыть кипятком, представьте каково это! Пошел пожаловался, через пол часа вода пошла. Уборки в номере за неделю не было, только вынесли мусор и накрыли кровать покрывалом. Один вечер был без вай фая и Тв, т.к. Перегорел с фейерверком кабель, питающий их главный корпус от нашего и в двух зданиях пропало электричество. Все отремонтировали за пару часов, а интернет восстановили только утром. Жили мы в старом пятиэтажном здании на 5 этаже (благо лифт работал). Вообще мы ехали и считали, что будем жить в главном отеле, но из-за каких-то их проблем нас поселили в какую-то хрущевку, и не только нас, всех! В главном корпусе мы только ели, вот чтобы пойти поесть, нужно перейти через дорогу и в обход идти к другому корпусу, это минимум не приятно.

Бассейн очень маленький, хорошо хоть чистый. Детям пойдет, а взрослому бы побольше. Вот в главном корпусе он большой и красивый, но туда они не пригласили по каким-то причинам. В барах при отелях грязно, присутствует какая-то вонь, коктейли, пиво, и другие напитки дают редко в стеклянных бокалах причем залапанных, а в основном в старых пластиковых, иногда в одноразовых, лично мне не приятно, некоторые стулья и лежаки сломаны. Вот питание было не плохим! Каждый раз была курица, а один раз даже мясо. В принципе все разнообразно и вкусно. За это единственный плюс. Дальше опять минусы- анимация для детей за неделю была один раз на пол часика. Вообще качество звучания музыки на территории отеля полный хлам. Как будто из 50х годов с бабинника. Я не про громкость, а именно про качество звучания, и подбор самой музыки.

вкусное и разнообразное питание.
минусы во всем один сплошной минус кроме питания
Добавлено 10.06.17 14:04 (2 824 символов в тексте)

18:46 12.06.17

Все как вы пишете так, но никто не писал про хорошую анимацию в этом отеле и про евроремонт. Я была в мае с подругой и у нас напитки в стекле были, и рыба форель была раза три, и на гриле, и тушеная, и индейка! Надо в принципе понимать, куда едешь с семьей, и какие критерии самые важные. У нас номер был в вашем корпусе вообще на втором этаже с плохозакрывающимся балконом, прямо над остановкой общественного транспорта....да плоховато, но это не испортило впечатления от отеля , отзыв я оставляла! Просто за 40тр руб на двоих на 9 дней у нас в РФ вообще не отдохнешь, я и не ожидала анимации и евростандартов

Все отзывы Александр (1)