Регистрация: 10.06.17
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

4.2

7 дней под Солнцем

Добрый день всем. Вернулись с отдыха и решила написать отзыв об этом отеле. В аэропорту встретили хорошо. Отметили на стойке и сказали в какой автобус идти. Ехали до отеля со всеми остановками три часа по пути остановились перекусить в местном "типо" кафе, как я поняла это делается специально, что бы люди там потратили деньги а гид с них подучит процент. Встретили в отеле гостеприимно накормили и дали номер. Так что проблем с заселением не было. Жили на третьем этаже с видом на соседний отель и море. Было жарко спасал кондиционер. Море рядом через подземный переход. Пляж чистый шезлонгов много. Ну а море просто обалденное прозрачное и тёплое. Кормят хорошо голодными не были, было мясо в разных видах то котлетки, то поджарка, то гуляш с картошкой и естественно рыба. Очень вкусные баклажаны (если кто то любит). Ездили в центр на автобусе, ходят они часто ехать минут 15. Накупили клубники спелая сладкая и не ндорогая по 2$ за кг. В целом отдых прошёл на Ура! И ещё хочу добавить езжайте с хорошим настроением и тогда все будет Супер!

Добавлено 10.06.17 16:17 (1 053 символов в тексте)

18:16 12.06.17

Здравствуйте Светлана)Едем в конце июня с подругой,хотелось бы узнать про анимацию?до скольки она?вывозят ли на дискотеки?и что с баром,алкоголем?) Спасибо!

22:14 14.06.17

Анна, добрый день! Анимации в отеле в начале июня не было и я сомневаюсь, что она появится в конце июня 2017. На дискотеки не вывозят. Бар есть, но соки и вина вам не понравятся. Пиво не разбавляют, но оно специфическое... наливают, но не по многу... бармен часто отсутствует, т.к. выполняет иные обязанности по отелю. Рыбы в меню ни разу не было... Шезлонги на пляже бесплатные, т.к. был низкий сезон... в конце июня они будут платными!

13:27 16.06.17

Светлана, скажите как со входом в море? песок или каменные плиты?

07:50 20.06.17

Юлия, в этом районе нет плит и камней (этим славится Махмутлар), очень меокая галька+песок!

10:36 26.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в номере заявлен мини бар, есть ли он на самом деле?

Все отзывы Светлана (1)