Регистрация: 10.06.17
мае 2017
29.05.17 - 04.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не верьте красивым картинкам! (май 2017)

Выбирали отель по фото и отзывам, приехав в отель испытали полное разочарование! Из хорошего только красивый сад. Номер ужасен - маленькая комнатушка не для высоких людей ( по середине на потолке балка), вид из окна ( балконом это сложно назвать) на веселых коз прыгающих по мусорной куче, одна кровать на двоих с ужасным матрасом и одним одеялом, в минибаре только вода и минералка (это при ультра все включено), никакого чайного набора в номере нет. За неделю карточка от номера переставала работать 3 раза. Еда - ниже среднего, про мороженное забудьте. Особую радость мы испытали когда в отель заехали толпы турецких школьников! Такого ужаса мы еще не видели! Как на школьной переменке длящейся 5 дней.

Вообщем, отель не заслуживает 5 звезд, бывали и в 4 поприличнее! За те же деньги отдыхали в прошлом году в шикарном отеле. Я бы не рекомендовала этот отель никому!

"чудесный" вид из окна

Конструкция нависающая над кроватью

После отъезда школьников все корридоры в матрасах

красивая территория
все остальное
Добавлено 10.06.17 16:22 (871 символов в тексте)

19:33 20.06.17

Печаль, я тоже разочарована... Жаль отзыв увидели по возвращению... была там с 10 июня...

16:08 21.06.17

Название отеля, в котом были в прошлом году можете написать?

16:55 21.06.17

starlight convention center thalasso spa 5 турция сиде

22:24 24.06.17

Сочувствую Вашему отдыху Анна, детей мы застали всего один день, ( , как в школе, вайфай даже не выдержал, его потом техник настраивал. Хорошо что нас минул этот момент, Все были в шоке! Я считаю что такое поступок отеля по отношению к туристам, это неуважение!!!

Все отзывы Анна (1)