Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
03.06.17 - 09.06.17

Отличный отпуск в Titan Garden Club 4*

Привет всем!!! Отдыхала в этом отеле с 3 июня 2017 по 9 июня 2017. И безумно рада что выбрала этот отель.

Прилетела около 10 часов утра и меня сразу же поселили в номер 1525 с замечательным видом из балкона. Просторная, уютная комната со всем необходимым для жизни (хотя я очень редко появлялась в номере). Уборку делали каждый день, полотенца менялись постоянно, номер всегда был чистым, за что спасибо горничной. При заселении дают 2 бутылки воды и 2 минералки, после за доп.плату, но я делала проще-набирала воду из кулера.

Территория отеля большая , кругом цветы, пальмы. Можно ходить в Titan Select 5* (только пользоваться тренажерным залом и кушать там нельзя). До пляжа ходьбы минут 5. И , кстати, пляж не плохой- мелкие камушки и песок. Матрасы и полотенца платные. Вроде 1$ на день. Я не брала, мне хватало своего полотенца.

Питание хорошее, хватало всего. Я очень люблю рыбу и овощи и здесь этого хватало. По фруктам: яблоки, апельсины, грейпфруты, арбуз, абрикосы и еще эти зеленые штучки местные-очень вкусные. Официанты всегда работали на отлично, быстро все убиралось, а когда тебе надо, то приносили или подливали. Да и сами подходили и спрашивали, чего желаете? (мне иногда даже стыдно было их просить). Да и в целом сервис устроил: горничные, официанты, администраторы, бармены.

А гид от Пегас, зовут Марат, умничка вообще. Всегда поможет если надо. Даже, я вот познакомилась с ребятами, у них там непонятки с самолетом были под конец, так Марат приехал в свое не рабочее время (под ночь можно сказать) и разбирался, там им потом от Пегас день в отеле продлили, но это уже другая история))))

Баров на территории очень много, правда алкоголь наливали до 24:00, но обычно в это время в отеле не находились.

Анимация слабая, вечерняя программа (хорошая вечерняя программа, но на немецком-меня устраивало) и все. Не ну можно было днем поиграть в волейбол или бочу, но как для детей ничего не видела (хотя может и ошибаюсь).

Отель немецкий, есть поляки, англичане, русских очень мало (но для меня это было только плюсом). Компанию всегда можно найти (я ехала одна и больше всего боялась что так и просижу одна, а нет). Очень с интересными людьми познакомилась. А русские были из Башкирии, Волгограда, Казани, Увы, с Москвы не встретила никого.

Отель замечательный, люди добрые и отдых полноценный!!!

Вернусь сюда еще раз!!!

С любовью из Беларуси, Аня Чуй )))

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Hanna оценила сервисы

большая территория персонал питание
анимация для детей
Добавлено 10.06.17 17:22 (2 430 символов в тексте)

22:04 14.06.17

Аня, а как насчет отдыха с детьми, там кто-нибудь ими занимается?

22:29 14.06.17

Вот кстати, об этом. Я не видела анимации для детей. Спрашивала у людей , кто был с детьми, говорили "Сами занимаемся, анимации нет, а хотелось бы"

07:57 15.06.17

Спасибо

21:14 28.06.17

Кстати, сейчас нахожусь в отеле. Детский мини-клуб работает. Ребенку 4-года и ему там нравится, есть русскоговорящая девушка-аниматор Жанна, очень доброжелательная

01:59 11.07.17

Замечательно, если так.))) Это ещё один плюс к отелю.

12:39 16.07.17

Скажите, пожалуйста, удобен ли заход в море (для человека с больной ногой-нормально)? И вода питьевая только из кулеров, в бутылках нет?

14:57 16.07.17

Анна, вход в море не удобен. Есть каменные плиты. Для здорового человека это проблем не составит, а если проблема с ногами, то не рекомендую. Вообще, лучше в море быть в защитных (коралловых) тапочках

15:00 16.07.17

Вода в кулерах, при заезде в мини-баре будут 4 бутылки с водой по 0.5. Их лучше не выкидывайте

18:26 19.07.17

Привет! Ань, что там с молодёжным отдыхом? Что за клуб, сколько стоит? Едем чрз два дня, вроде отзывы супер, но все только семейные, с детьми. Куда молодёжи то идти))) расскажи подробней, плиз.

23:18 19.07.17

Есть в 5 минутах ходьбы клуб "Summer Garden" - очень неплохой. И это в принципе все в Конаклы. А так всегда можно поехать в Аланию-там клуб на клубе. Да и вообще Аланию ночью стоит увидеть. А туда или на долмушах (1-2$) или на такси (10$).

13:13 21.07.17

Спасибо

Все отзывы Hanna Tamkova (4)