Регистрация: 15.05.13
мае 2017
29.05.17 - 08.06.17

Отель, в который хочется вернуться

Прилетели в отель в 11 утра. Из аэропорта ехали минут 40 всего, заездая по пути в 3 отеля.

И чудо, нас уже ждал просторный и чистый семейный номер.

Жили мы в трёхэтажном домике с видом на бассейн.

Весь отель утопает в зелени. Это практически ботанический сад! Тут и всякие кактусы, и оливковые рощи, заросли бамбука, море цветов, 1,5 тысячи пальм, шикарные газоны...Каждое деревце пронумеровано. Шикарный ландшафтный дизайн, весь отпуск ходила и удивлялась.

На территории водятся кошки (куда ж без них в Турции), улитки, ящерки, ёжики и черепашки и куча птичек всяких мастей. Для кошечек стоят домики с едой и лежачками.

У отеля три бассейна, плюс два или три на территории соседнего отеля Мирамар бич, территорией и барами которого мы могли пользоваться тоже. Вода кристальная, никакого хлорного запаха. В нашем отеле бассейн для взрослых с водопадом и фонтаном, детский бассейн 30 см под тентом, бассейн для водного поло глубокий. На соседней территории водные горки-3 штуки с 14 до 16.00. Также по всей территории много красивых местечек, штучек)) всего и не упомнишь-тележки расписные, колодцы, деревянные лестницы, красивые большие цветочные кувшины.

Пляж-отдельная песня)) Море долго мелкое-идеально для малышей, тёплое, волн мало. Песок чистый и нежный.

На территории пляжа две зоны отдыха-газон с лежаками и гамаками под пальмами и деревянный настил под навесом с мягкими подушками.

На пляже обязательно дежурят спасатели и полицейские!

Про рестораны и бары...Ну что написать))

Питание было "Всё включено". Поэтому я привезла из отпуска 3 килограмма к куче своих лишних

Завтрак и ужин проходят в нашем главном ресторане, обед в ресторане Мирамар Бич. Кроме того у бассейнов и на пляже есть бары, беседка для лепешек гёзлеме и бары в лобби, а также кофейня. По факту еда круглосуточная...качество питания отменное, ежедневно мясо и птица в разных видах, рыба тоже каждый день, куча свежайшей зелени и фруктов, сладости, лепешки, чай-кофе-соки-газировка, пиво и другой алкоголь (не пью, не заню). Платно свежевыжатые соки в витаминном баре и алкоголь импортный. В главном ресторане есть питание для малышей-фруктовые и овощные пюре, творожки и молоко в тетрапаках маленьких. Также стоит блендер и стерилизатор.

Хотелось бы отметить чистоту в отеле-постоянно что-то протирают-моют-подметают- чистят. Очень чистые и современные души, раздевалки и туалеты на территории.

В отеле всё приспособлено для инвалидов (спец столики в ресторане, лежаки на пляже, туалеты, везде съезды для колясок) и для мамочек с детками. С коляской нигде абсолютно не было проблем.

Мини-клуб отличный! В этом году несколько русскоговорящих девушек добавилось. Детям весело! Весь день с ними играют, пляшут, водят на пляж, катают на банане, рисуют на футболках, пекут печенье. Ребятня очень любит детских аниматоров. Мини-диско каждый вечер, не только дети, но и родители не могут устоять! На воздухе площадка с развлекухами открыта всегда.

В помещениях прохладненько, есть много игрушек хороших, конструкторы, комната с подушками перед тв, но его не включали вроде ни разу при нас даже)) специальный детский туалет.

Около отеля куча магазинчиков, недалеко до Сиде и Манавгата на долмуше.

Единственное пожелание к отелю-решить вопрос с курением гостей в отведенных местах, так как курят везде-в ресторанах, на пляже, у бассейна...не смотря на то, что рядом дети.

Очень здорово, что на ресепшене теперь есть русскоговорящий работник Илона, которая очень гостеприимно встретила нас, показала территорию, всё объяснила, решала очень быстро все вопросы. Илона, вы очень нужны этому отелю!!! Спасибо за встречу!

Всего в этом отеле и не описать. Если получится, вернёмся сюда снова обязательно!

Развлечения и спорт

Для детей

питание анимация обслуживание безопасность чистота
ооочень незначительные и не зависящие от отеля
Добавлено 10.06.17 18:03 (3 709 символов в тексте)

00:53 19.06.17

Здравствуйте, Екатерина. Подскажите, пожалуйста, утюг в отеле был или вы брали его из дома? Спасибо

08:27 22.06.17

Здравствуйте! Утюг мы брали дорожный с собой)

14:10 25.06.17

Здравствуйте, Екатерина. А насекомых много? пауков?

17:07 25.06.17

здравствуйте! Нет насекомых там никаких) пауков не видела точно)

16:52 26.06.17

Добрый день!
Как обстоят дела с шезлонгами на пляже? В 9-10 утра можно найти свободные? Первая линия не обязательна.
И какая стоимость инета сейчас в отеле?

Все отзывы Екатерина (1)