Регистрация: 10.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
25.05.17 - 06.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Все хорошо, но...

Отдыхал с супругой и ребенком (4 года) в Xanadu 12 дней, конец мая – начало июня 2017 года.

В этот отель приехали потому, что тут проходил наш медовый месяц 10 лет назад. Все эти годы мы вспоминали Xanadu.

Конечно это уже не тот уникальный, спокойный и роскошный, который был ранее Xanadu, теперь это обычный турецкий отель. В гостинице красивейшая, зеленая территория, это самая сильная сторона! Хорошая и разнообразная кухня. Очень хороший детский клуб и детская анимация. Дни проходят спокойно и размерено. На мой взгляд в отеле есть все и даже больше для хорошего семейного отдыха.

Старые номера, которые необходимо хотя бы хорошо вымыть! Кондиционер «дышит пылью», уборка в номерах на троечку.

В целом отдых в Xanadu понравился и я бы наверное рекомендовал его своим друзьям и знакомы, а так же вернулся бы снова.

Но…

В период отдыха из сейфа в номере пропала сумма денег. Я на 100 % уверен сколько привез и положил на хранение в сейф. Пересчитав я не досчитал половину суммы. Естественно обратился в отдел по работе с гостями с жалобой. Мне предоставили электронную распечатку открытия и закрытия сейфа, а так же электронную информацию с входной двери, сверив все, аргументов для продолжения разбирательства у меня не осталось. Во время разговора работники говорили , что у них это не возможно, это вы сами где то забыли или потеряли деньги, на мои аргументы, что я точно уверен и потерять негде не мог не обращали внимание.

Когда я сказал, что буду вынужден писать плохой отзыв об отеле, так как в нем есть воры, мне ответили – мы подадим на вас в суд, и вызвали полицию. Я так же озвучил, что не надо портить итак испорченный отдых – реакции не последовало.

Тем не менее приехав домой и пересчитав все деньги, сумму таки УКРАЛИ в отеле. По дороге потерять я не мог, так как долларами в Украине рассчитаться нельзя и они лежали в отдельном месте.

«Будьте бдительны, носите деньги в плавках» это должно быть написано на входной двери каждого номера.

Добавлено 10.06.17 18:10 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы wowtop (1)