Регистрация: 24.10.13
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Отличный отель

Отдыхали семьёй с 2 детьми (1г и 2г)

Турцию как то игнорировали, но в этот раз решили поехать!!! И не ошиблись

Выбирали отель по совету турагента, почитали отзывы, порадовало что у отеля хороший рейтинг и свежие отзывы!!!

Отель в центре города расположен, что очень важно было для нас, так как по вечерам ходили прогуляться с детками перед сном и по магазинчикам мелким пройтись, все в пешей доступности!!!

Очень красивый вид из номера(номер был на 5 этаже, с видом на море)

Заселили в течении 5 минут после прибытия, номер уютный, небольшой, двуспальная кровать, односпальная кровать и ещё предлагали кровать для малыша, но мы отказались, есть небольшой балкончик, на балконе сушилка (белье есть где сушить)

Телевизор в номере (2 русских канала-ТНТ и 1)

Мини-бар

Сейф в номере, душ-туалет!

Уборка ежедневно!!! Полотенца меняют!

На пляж полотенца нужно брать на стойке ресепшн (депозит за каждое 10$)

Питание вообще отличное-фрукты, овощи, салаты, зелень, мясо разнообразное (голодными точно не останетесь)

Кормят отлично! И перекусить можно круглосуточно!

Работает снек-бар (где можно покушать пиццу, гамбургеры)

Работает бар с мороженым (с 11 до 5) очень вкусное мороженое местное на козьем молочке можно кушать

На пляже работает бар(но там только напитки, покушать нечего, но это не проблема, до отеля 2 шага, перейти через дорогу)

Пляж песчано-галечный (заход в море галечный) но это не портит общую картину

Лучше в море заходить в спец обуви, хотя и босиком можно

На пляже шезлонги, зонтики, подойдёт работник пляжа при необходимости установит зонтик

Персонал практически не говорит на русском, говорят маленько на английском, но в основном на турецком, но объяснить что либо можно без проблем)))

На ресепшн работает русскоязычная девочка Катя(если есть вопросы, все к ней)

Ещё есть Гуля (она предлагает Хамам, это Ее работа, кому то просто может показаться навязчивой в этом плане, но на самом деле очень приятная женщина, если не хотите-втюхивать не будут)

Да в принципе, в Турции все так предлагают свои услуги

Анимация каждый вечер, кроме воскресенья, песни пляски до 11-12 примерно

Днём анимации нет и для деток ничего такого нет(но нам и не надо было, маленькие ещё детки) достаточно детского бассейна, в котором плескалась ребятня, ещё есть Горки и батут для деток!!! Но мы ехали за морем, поэтому особо это не смутило!

Потому что данный отель не рассчитан для детей, больше для взрослых

Отдыхающих русских при нас было мало, в основном немцы, голландцы, шведы и тд

Могу сказать - нам все очень понравилось, мы отдыхом остались очень довольны!!! Вернулись бы сюда ещё!

Отель однозначно рекомендую

питание номера персонал расположение пляж
нет детской анимации
Добавлено 10.06.17 18:11 (2 641 символов в тексте)

09:08 16.06.17

Хочу немного поправить... Бар пополняется ежедневно бесплатно!!! в том числе и 1 бутылочка колы, 1 - фанты, 1 - спрайта, 1- маленькая минеральная газированная, ну и конечно 2 небольшие бутылки просто воды. Мы отдыхали в начале июня, ничего не платили.

05:20 18.06.17

В памятке написано, что бесплатный/да! Но почему то нам так объяснили на ресепшн - не знаю!!!

02:00 21.06.17

Я наоборот в памятке читал, что бар бесплатный только один раз за всё время, но наполняли бесплатно ежедневно. Правда напитки местного изготовления, и на вкус - химия на любителя...

02:38 21.06.17

Нашим друзьям из Германии предложили деньги за положительный отзыв об этом отеле, вот я сюда и зашел посмотреть, нет ли платных рекламных отзывов. А их полно. При том, что в отеле никто русского не знал и русских отдыхающих почти совсем небыло. А отзывов тут стало полно, причем все восторженно-рекламные стиля "голодными не останетесь". Это - проблема таких сайтов - заходишь узнать реальное состояние дел, а тебя заливают рекламой люди, которые в отеле и не жили, а тогргуют хамамом или велосипедами... Учитесь распознавать рекламу!

12:20 21.06.17

У меня вопрос по пляжу. Вернее по заходу в море. Крупная ли галька? босиком можно зайти? Жена опасается из-за этого. По крупным камням при волне невозможно в море зайти... Может на соседних пляжах есть песок при заходе в море?

13:34 22.06.17

Нет там никаких соседних пляжей - там плита перед входом в море по бокам от пляжа на много километров. Сам вход в море нормальный, мы все входили босиком и стояли в воде вполне комфортно. Резиновая обувь там никчему. Там дело в другом: под водой очень много больших (около метра в диаметре) острых камней, и когда вы плаваете, вы рассекаете об них ноги - лодыжки, колени. Поэтому плавать надо медленно и очень осторожно. Или же на надувном матрасе. Потому большинство народа стоит в воде возле берега, опасаясь плавать. Я плавал много, но аккуратно и не порезался. Другим повезло меньше.

10:28 26.06.17

Наш отзыв от реальных отдыхающих людей, нисколько не рекламный!я сама выбирала отель по отзывам, осталась довольна! С чем вы не согласны-не знаю!
Про бар нам тоже объяснили, что один раз бесплатно пополняется, потом за деньги!

10:30 26.06.17

Вполне возможно заходить без обуви, мы босиком заходили, нормально все!

10:37 26.06.17

Русских, конечно, маловато! Но мы пока отдыхали познакомились с семьёй с ребёнком из Кемерово, двумя девушками с детьми из Архангельска и парой из Питера, ещё видели отдыхала компания русских ребят (не знаю откуда, не общались)-может ещё кто был)) ну вот а в основном иностранцы)))

18:00 18.07.17

есть пляж вход песок 2 км вправо можно пешком / минут 30 / можно на автобусе минут 10 там и ВАЙКИКИ не далеко

18:03 18.07.17

Я там был ни какой рекламы ВСЁ очень супер !!!

18:04 18.07.17

у Кати спросите