Регистрация: 10.06.17
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Botanik Magic Dream

Мы отдыхали в этом отеле с мужем. Этот отель реальное сочетание цены и качества. Очень приветливый персонал, чувствуешь себя как дома. Приятная атмосфера по вечерам, шикарная анимация, конкурсы, восточные танцы, различные мастер классы. Хочется отметить питание, очень вкусные блюда национальной кухни, зелень и сыры высочайшего качества, у хозяина отеля имеется шикарный ресторан в горах и форелевое хозяйство, отсюда такое шикарное меню в отеле. Из отеля ходит машина в горы на рыбалку, можно таким образом разнообразить пляжный отдых. О пляже: пляж просто супер, большое количество лежаков, бунгало, и замечательное кафе, где подают бесподобные жареные креветки, очень рекомендую. Вечером каждый день дискотеки и пенная в том числе, мы отлично повеселились и познакомились с друзьями. Контингент в отеле все люди очень состоятельные, очень приятно находиться в таком окружении. Удобное расположение, всегда можно прогуляться пешком в город и по магазинам. Я рекомендую всем этот отель как место в которое хочется вернуться!

вкусная кухня шикарный пляж класса вип удачное расположение высокий сервис веселая анимация
Добавлено 10.06.17 18:26 (1 026 символов в тексте)

17:45 12.06.17

А в отеле была анимация вечером?

19:30 05.07.17

Это фото не из этого отеля !! И анимации никакой нет

Все отзывы Земфира (1)