Регистрация: 17.05.17
мае 2017
29.05.17 - 10.06.17

Анимационная группа и персонал - Отель Granada Luxury...

Анимационная группа и персонал - Отель Granada Luxury Belek (Турция Белек)

1. Заселение. Приехали рано утром в отель. Заселили сразу в №. Провела Екатерина экскурсию по отелю. Отель очень красивый и «Дизайн Студия» - очень постаралась. Много новых идей в дизайне. Фотосессию можно красивую сделать в отеле есть фотограф обращайтесь. Вам фотоальбом сделают профессионалы.

2. Еда очень вкусная, разнообразная. Есть морепродукты, мясо разное. Большая благодарность кондитерам отеля (Бананы в шоколаде и т. д.) Фрукты – арбузы, абрикосы, сливы, дыня и другое.

3. Территория отеля – открыта первая часть отеля. Это – главный корпус, бассейн для детей и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН. Возле бассейна есть бар можно заказывать спиртное, коктэли разные, кофе, капучино и другое. Спасибо большое Sla Gmen (на роликах заказы привозит), Emine Yldrm (внимательная , красивая девушка) – ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙТЕ ОТ МЕНЯ – мои друзья.

4. В отеле есть 2 бара – идете в лобби бар (2 бара). Там по вечерам работают 2 девушки мои знакомые. Они работали в Гранаде Лакшери. Очень внимательны к туристам и вкусный кофе и капучино готовят и т.д. Имя одной барменши профи - Yeliz Tunay. Большой привет от меня. Я ее не встретил в последний день отпуска. Я вас люблю как своих подруг.

5. Анимация: Йога, дартс, водная аэробика, волейбол водный, степ и танцы. Детская анимация: Детский клуб СКАЗКА. Детьми занимаются аниматоры целый день. Мастер классы и т.д. Вечером мини диско. Фото.

Вечернее шоу, караоке и т. д. В 21:00 поющие фонтаны в отеле шоу. Ночью Диско. Привет всем аниматором: Natalia, Anastasia Maharynets, Лера, Il Han, Jay Jay .

6. Пляж: Садитесь в маленький автобус от отеля и вас довезут на пляж, море.

Прошу передать Всем любимым моим девушкам отеля «Я ВАС СИЛЬНО ЛЮБЛЮ» - Пишите.

Приезжайте в Отель Granada Luxury Belek (Турция Белек) и наслаждайтесь отдыхом. В сентябре 2017 год приеду к вам в отель « Я Вас всех люблю».

natalia anastasia maharynets лера il han jay jay sla gmen
Добавлено 10.06.17 18:41 (1 936 символов в тексте)

13:24 19.06.17

Татьяна, я отдыхала в Гранаде на майские праздники. В выборе отелей очень привередлива. Многие отели могут нравиться, но показателем является тот момент, вернулись бы в него ещё. И могу вам уверенно сказать, что я в Гранаду вернусь и ни раз. Так что ваше мнение о заказном отзыве ошибочно.. тем более оно ни на чём абсолютно не основанно. Сначала слетайте туда, а потом пишите.

15:45 19.06.17

Спасибо Виктория за поддержку. В июле 2017 года открытие Аквапарка.