Регистрация: 10.06.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
28.05.17 - 07.06.17

Замечательный отпуск в DIANA BEACH!!

Доброго времени суток!

Я не привередливая - мне все понравилось (Правда вначале начитавшись отзывов хотела поменять отель,но мне выставили такой ценник, что решила поеду в Диану ) Ни разу не пожалела. Уезжать не хотелось.

Теперь объективно.Хороший отель для 3* с небольшой территорией, зато море в 2- шагах и это большой плюс!!! Прилетела из Екатеринбурга с задержкой в 13 часов в первом часу ночи , поэтому разместили сразу. В номере для меня оставили покушать (ничего особенного, но приятно). Спасибо. В номере мебель не новая, фена нет, убирались каждый день, сейф не брала - ничего не взяли.

Еда. Нормальная еда.Если себя не сдерживать обжираловка обеспечена. Из фруктов давали апельсины, дыни и арбузы.

Веселая анимация. Отдыхающие из соседнего отеля сказали, что поедут в следующий раз в Диану из-за анимации.

Большой привет Набилю на ресепшен.

море анимация
нет
Добавлено 10.06.17 19:54 (862 символов в тексте)

18:36 08.07.17

Подскажите, пожалуйста, как там вечерние программы и много ли молодежи отдыхает? Есть ли вечером дискотеки, пенные вечеринки? заранее спасибо за ответ

17:20 18.07.19

Добрый день. Никаких развлечений в отеле нет. Играет музыка и все. Это турецкая тройка. В отеле на пляж которого ходят из Ирис, пена аж через забор лилась на улицу. И анимация целый день. Если нужны развлечения в отеле лучше выбрать другой. Молодежи не много. Контингент отдыхающих был разный

Все отзывы SVETLANA SVETA (7)