Регистрация: 01.08.16
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

3.7

Надежда SPA& Морской рай

Не сильно понравилось в этом отеле. Начну с территории: очень красиво. Территория очень большая, ухоженная. Нашли на 3 день деревья черешни, поэтому на рынке нам черешню не пришлось покупать. Есть на территории дерево с шелковицей, но шелковица ещё не поспела. Так же на территории растет виноград. Много цветов. Море чистое, но покупаться не удалось нормально, так как было ещё холодное. Много медуз в море. Пляж - камни. Жили мы в коттедже. Уборку делали каждый день. Шампунь, гель для ванны - давали каждый день. Мыло не всегда. Полотенца банное, для рук, для ног, пляжное - было в номере. Халатов не было. Фен слабенький, жужжал только громче. Бассейн: работал только маленький, большой так и не открыли. Крытый бассейн до 1 июня был бесплатный, но нам так и не удалось в него попасть, а с 1 июня 500 руб. в час с человека. Бар около ресторана Эдем всегда был пуст, 2-3 человека и все. Пиво 160 руб - 0,5л. Около бассейна в баре 200 руб. - 0,5л. Вечером на территории тишина, ни дискотеки, ни чего нет. Аниматоры детскую дискотеку организовывали в главном здании Надежда, но по непонятным причинам их с этого здания выпроводили. Аниматоры молодцы, проводили около бассейна в 10,00 зарядку, затем аква аэробику, скучать не давали. Единственное развлечение было - это можно было в течение дня взять на прокат велосипед или гироскутер и покататься. Велосипед мы на прокат не брали, а на гироскутере катались 100 руб. - 5 минут. Магазинов около Надежды нет. Надо ехать в Кабардинку или на автобусе или на такси, можно пешком - 35 минут ходьбы. Расписание автобусов мы взяли в 4 корпусе. Ресторан: еда конечно не ахти. Было конечно и вкусно, но бывали и замечания - то рис не доварен, то пересолено, то вообще не соленое. Посуда попадалась грязная, но не всегда. Но колотая почти вся посуда. Ресторан работал в 2 смены, 1 смена кушали только 4 корпус, 2 смена - все остальные. Не понравилось, то, что для каждой смены было разное меню. Фруктов очень мало давали. Первые дни были яблоки и апельсины, потом вообще ничего не давали, в конце начали давать клубнику и реже - черешню. На ужин была живая музыка. Приезжал в Надежду цирк и фокусы - билет 500 руб с чел. Мы не ходили, но отзывы слышали отрицательные. Интернет: в номере то работает, то нет (связь Теле2, мегафон). А Wi-Fi в каждом номере отличный - но платный. Очень много на территории котов, в 4 утра как будильники под дверями орут, но потом привыкаешь и спишь под их мявканье. Лечение: фито чай - пить не возможно, вода водой. Процедур назначили очень мало, ванные через день, на ЛФК так и не удалось попасть, массаж - 10 минут. Тем, кого направили по вредной сетке с работы на лечение назначают 2 процедуры - остальные платно. Мужу назначили только ванные с лавром, спелеокамера и фито чай - который процедурой не является.

Бассейн, который так и не открыли за время нашего отдыха

Бассейн, который так и не открыли за время нашего отдыха

Черешня

Черешня

Развлечения и спорт

Цирк. Енота вывели погулять

Ирина оценил сервисы

красивая территория чистое море
питание платный крытый бассейн отсутствие мероприятий вечером
Добавлено 10.06.17 20:10 (2 797 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)