АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3826
Фото: 73
670
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Duja Hotel Bodrum (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
16.05.17 - 29.05.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле вдвоём с сыном в мае 2017 года...

Отдыхали в этом отеле вдвоём с сыном в мае 2017 года. В Бодрум прилетели вечером, из аэропорта Милас до отеля минут 20 на автобусе. В этот отель с нами ехали ещё 4 человека . В Бодруме отдыхаем пятый год и поскольку есть с чем сравнивать из 5 звёзд мы были немного шокированы.

По приезду в отель расселили в течении часа ,номер дали в основном корпусе, не плохой номер, с видом на море, как мы увидели уже утром, потому что вечером было настолько темно, что не понятно было что перед окнами, подсветок никаких в отеле не было. Карту отеля никто не давал.

Village room номера мне не понравились, они многие далеко от основного корпуса ,с детками будет тяжело и действительно соответствуют слову Village -даже муравьи ползают. Самые хорошие номера в основном корпусе на 4 и 5 этажах. Annex room расположены прямо при въезде в, отель. В основном корпусе работает эскалатор, в отеле есть магазинчик, там работает русскоговорящая девушка-Елена.

У нас в номере изначально не работал телефон,на просьбу отремонтировать –так и не отремонтировали до конца отдыха! Наш гид был Мустафа – ни о чём! Видели только минут 10, проблемы никакие он не решит, что он был, что его не было- одинаково. Неприятный человек!

На второй день мы действительно пожалели, что приехали сюда. Интернет и wi-fi не работал, сказали по техническим причинам, персонал отеля мало того, что не говорит на русском, так ещё и на английском не понимает. Очень тяжело объяснить ,что вам нужно. На английском и русском разговаривали только официанты в ресторане!!! Единственный, кто с улыбкой встречал посетителей - это работник ресторана Туран, с ним хоть можно было разговаривать и ещё пару официантов ! Спасибо ему и им огромное! Остальной персонал говорил только 3 слова – проблем и финиш (закончилось ) и не понимаю

Через 4 дня нашего отдыха мужчина из Германии написал претензию отелю по поводу проблем с wi-fi , вы не поверите, через минут 15 проблема решилась! Значит специально не говорили пароль!!! Ужас!!!!

В отеле грязь, на завтраки выпечка не всегда была свежая, скорее всего вчерашняя, из фруктов только яблоки и апельсины, никаких персиков, нектарина ,дыни и других фруктов не было , к концу нашего отдыха появились арбузы. Из сладостей иногда только халва –и то ,если не успел, то опоздал, её было очень мало ! Изюм , один раз был инжир, никакого лукума , орешков, турецких вкусных сладостей детям не было ! Изредка к концу нашего отдыха появлялся вкусный торт и эклеры, остальные же пирожные больше напоминают желе!!! Выбор очень скудный!!!!

Голодными, конечно же не будете ,но…….далеко не 5 . Напитков в машинах постоянно не было, текла просто вода, чая тоже не было.

Повар делал омлет прямо при нас, вкусно ,но очень смешно было, когда через пару дней после нашего приезда в отеле закончились яйца и соответственно омлет.

На улице жарили рыбу и мясо цыплят вечером.

В ресторане на улице невозможно было сидеть, множество ос , такого мы ещё не видели нигде, коты гуляют и просят еду!!!

Спиртного- предостаточно!

Изначально отель был пустой, позже приехало много молодёжи - у них в отеле был фестиваль

,это было 3 дня дурдома- очереди в ресторан, шум , возле бассейна пьяные , ужас!

Аквапарк, амфитеатр, детская анимация не работали -сказали ещё не сезон, просто смешно! Почему-то в других отелях всё работало прекрасно!!!! Если не сезон, то зачем продавать туры в этот отель???!!!

Аквапарк открылся только после 20-х чисел, работал 10-30 до 12-30 и с 14-30 до 17, но бар в нём тоже не работал, была только вода в холодильниках.

Гриль бар мы нашли сами, иногда кушали там пиццу и картофель фри.

В рестораны не ходили, даже не знали как в них записаться и где!!!!

Единственное ,что нас радовало -это чистое море и восхитительная красота природы! Но это не заслуга отеля!!!!

Вход в море-пирс, спуск к морю- 2 лифта, можно спуститься и по ступенькам, но это немного утомительно. Сама территория отеля огромная и красивая, но неухоженная.

Вода прозрачная и очень солёная. Когда открылся аквапарк, ходили туда. Людей было немного, лежаков и зонтов хватало. Пляжные полотенца выдали в SPA салоне.

В отеле ещё есть теннисные корты ,но они тоже не работали.

При нас 2 женщины с ребёнком из Москвы на второй день их отдыха связались с Coral travel поменяли со скандалом этот отель и переехали в Bodrum holiday resort. Очень многие были недовольны этим отелем!

От отеля в сам Бодрум ходит автобус очень часто. Цена проезда 3,3 турецкие лиры. Ехать минут 20 до автобусной станции . Недалеко от неё рынок, работает по четвергам, мы покупали на нём клубнику, черешню и персики, цена была 5 турецких лир за 1кг.

Не знаю, кто возвращается в этот отель, как пишут администраторы, скорее всего те, кто больше нигде никогда не был и в Турции впервые , но мы бы туда никогда не вернулись снова !За день до отъезда ребёнка покусали осы!!!! Ноги опухли ужасно!!! НЕужели нельзя решить проблему с осами!!!!! Сам Бодрум прекрасен!!!!! Но не отель!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море и природа!!!!
Минусы отеля
осы в ресторане на улице отсутствие пляжа отсутствие русскоговорящего персонала скудный выбор фруктов и сладостей! грязь
Добавлено 10.06.17 20:55 (4 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)