Регистрация: 09.06.16
Отзыв об отеле Duja Hotel Bodrum (отель был переименован 01.10.18)
мае 2017
16.05.17 - 29.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле вдвоём с сыном в мае 2017 года...

Отдыхали в этом отеле вдвоём с сыном в мае 2017 года. В Бодрум прилетели вечером, из аэропорта Милас до отеля минут 20 на автобусе. В этот отель с нами ехали ещё 4 человека . В Бодруме отдыхаем пятый год и поскольку есть с чем сравнивать из 5 звёзд мы были немного шокированы.

По приезду в отель расселили в течении часа ,номер дали в основном корпусе, не плохой номер, с видом на море, как мы увидели уже утром, потому что вечером было настолько темно, что не понятно было что перед окнами, подсветок никаких в отеле не было. Карту отеля никто не давал.

Village room номера мне не понравились, они многие далеко от основного корпуса ,с детками будет тяжело и действительно соответствуют слову Village -даже муравьи ползают. Самые хорошие номера в основном корпусе на 4 и 5 этажах. Annex room расположены прямо при въезде в, отель. В основном корпусе работает эскалатор, в отеле есть магазинчик, там работает русскоговорящая девушка-Елена.

У нас в номере изначально не работал телефон,на просьбу отремонтировать –так и не отремонтировали до конца отдыха! Наш гид был Мустафа – ни о чём! Видели только минут 10, проблемы никакие он не решит, что он был, что его не было- одинаково. Неприятный человек!

На второй день мы действительно пожалели, что приехали сюда. Интернет и wi-fi не работал, сказали по техническим причинам, персонал отеля мало того, что не говорит на русском, так ещё и на английском не понимает. Очень тяжело объяснить ,что вам нужно. На английском и русском разговаривали только официанты в ресторане!!! Единственный, кто с улыбкой встречал посетителей - это работник ресторана Туран, с ним хоть можно было разговаривать и ещё пару официантов ! Спасибо ему и им огромное! Остальной персонал говорил только 3 слова – проблем и финиш (закончилось ) и не понимаю

Через 4 дня нашего отдыха мужчина из Германии написал претензию отелю по поводу проблем с wi-fi , вы не поверите, через минут 15 проблема решилась! Значит специально не говорили пароль!!! Ужас!!!!

В отеле грязь, на завтраки выпечка не всегда была свежая, скорее всего вчерашняя, из фруктов только яблоки и апельсины, никаких персиков, нектарина ,дыни и других фруктов не было , к концу нашего отдыха появились арбузы. Из сладостей иногда только халва –и то ,если не успел, то опоздал, её было очень мало ! Изюм , один раз был инжир, никакого лукума , орешков, турецких вкусных сладостей детям не было ! Изредка к концу нашего отдыха появлялся вкусный торт и эклеры, остальные же пирожные больше напоминают желе!!! Выбор очень скудный!!!!

Голодными, конечно же не будете ,но…….далеко не 5 . Напитков в машинах постоянно не было, текла просто вода, чая тоже не было.

Повар делал омлет прямо при нас, вкусно ,но очень смешно было, когда через пару дней после нашего приезда в отеле закончились яйца и соответственно омлет.

На улице жарили рыбу и мясо цыплят вечером.

В ресторане на улице невозможно было сидеть, множество ос , такого мы ещё не видели нигде, коты гуляют и просят еду!!!

Спиртного- предостаточно!

Изначально отель был пустой, позже приехало много молодёжи - у них в отеле был фестиваль

,это было 3 дня дурдома- очереди в ресторан, шум , возле бассейна пьяные , ужас!

Аквапарк, амфитеатр, детская анимация не работали -сказали ещё не сезон, просто смешно! Почему-то в других отелях всё работало прекрасно!!!! Если не сезон, то зачем продавать туры в этот отель???!!!

Аквапарк открылся только после 20-х чисел, работал 10-30 до 12-30 и с 14-30 до 17, но бар в нём тоже не работал, была только вода в холодильниках.

Гриль бар мы нашли сами, иногда кушали там пиццу и картофель фри.

В рестораны не ходили, даже не знали как в них записаться и где!!!!

Единственное ,что нас радовало -это чистое море и восхитительная красота природы! Но это не заслуга отеля!!!!

Вход в море-пирс, спуск к морю- 2 лифта, можно спуститься и по ступенькам, но это немного утомительно. Сама территория отеля огромная и красивая, но неухоженная.

Вода прозрачная и очень солёная. Когда открылся аквапарк, ходили туда. Людей было немного, лежаков и зонтов хватало. Пляжные полотенца выдали в SPA салоне.

В отеле ещё есть теннисные корты ,но они тоже не работали.

При нас 2 женщины с ребёнком из Москвы на второй день их отдыха связались с Coral travel поменяли со скандалом этот отель и переехали в Bodrum holiday resort. Очень многие были недовольны этим отелем!

От отеля в сам Бодрум ходит автобус очень часто. Цена проезда 3,3 турецкие лиры. Ехать минут 20 до автобусной станции . Недалеко от неё рынок, работает по четвергам, мы покупали на нём клубнику, черешню и персики, цена была 5 турецких лир за 1кг.

Не знаю, кто возвращается в этот отель, как пишут администраторы, скорее всего те, кто больше нигде никогда не был и в Турции впервые , но мы бы туда никогда не вернулись снова !За день до отъезда ребёнка покусали осы!!!! Ноги опухли ужасно!!! НЕужели нельзя решить проблему с осами!!!!! Сам Бодрум прекрасен!!!!! Но не отель!!!

море и природа!!!!
осы в ресторане на улице отсутствие пляжа отсутствие русскоговорящего персонала скудный выбор фруктов и сладостей! грязь
Добавлено 10.06.17 20:55 (4 972 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)