Регистрация: 10.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Добро пожаловать в АД!!!!

Никогда не писал отзывы об отеле, сделаю исключение. Не езжайте сюда!!! Круглые сутки там на ресепшене жалобы, люди переезжают в другие отели( 20$ в сутки и у тебя 5 звезд)

Отдыхали с женой. Отель не выбирали, решили спонтанно и через час уже купили тур. В агентстве предупреждали что отель плохой. Он в центре Кемера, на этом плюсы закончились.

Контингент: Пенсионеры - 80%

Молодежь - 10 %

С детьми - 5%

Инвалиды - 5 %

Теперь о плохом:

Персонал на русском не говорит,. очень грубый, все нужно выпрашивать.

Номер дали 209 в старом корпусе, жена заплакала... Там страшно воняло, входные двери не закрывались, света в ванной не было, кондиционер не работал, вода почти не текла. Все грязное и страшное. Мы были во многих отелях разных уровней Турции и Египта, в том числе троек, есть с чем сравнивать. Пошли сразу менять номер. Номер сразу поменяли уже на 3-й этаж старого корпуса. Легче нам не стало. Соседи сказали что там жили до нас кошка с котятами и запах кошачьих ссыкунов было не выветрить. Еще так же не работал кондер и не работал душ. В номер мог попасть любой желающий через балкон. Пошли менять номер опять, но послали в номер работника и он починил душ и кондер. Запах, грязь и печаль остались... На номер в новом корпусе менять отказывались, когда в нем никто не жил. На встрече с гидом попросили, чтоб подсуетил номер в новом корпусе, и за литр водки нам дали номер, в котором можно было жить. Но и там как и везде мыться приходилось в раковине, так как душ не работал нормально(или кипяток или лед).

На территории 2 бассейна, в одном где едят купаться нельзя, там пьют коты и собаки, во втором можно, но воды там нет.

Еда отдельный разговор. Выбора нет вообще, нужно простоять в очереди и успеть выбрать в макаронах хоть немного соевых сосисок. Опоздал - ешь с травой. Мяса и рыбы за 6 дней не было, хотя 1 раз была горькая килька... Даже помидоры нужно было было успеть выхватить... Из фруктов были только апельсины с соседнего заброшенного отеля. Никаких ланчей в день экскурсии тоже не ждите

В баре краники с порошковыми соками (3 вида) и водой. Можно было попросить еще белое или красное вино и пиво. Бармена трудно словить, и если ему впадлу, он может сказать что то, что ты просишь, закончилось... Если самолет назад вечером а номер сдаешь в 12, к бару можешь не подходить, ничего не нальют и не покормят.

P.S. Несмотря на адский отель, отдых нам понравился, в отеле мы только ночевали и ели макароны с пивом. Все время мы были в море, а море там супер!!!

Ребята, не пожалейте и доплатите тех 100 баксов и выберите отель получше!!!

в старом корпусе

Такая мебель в старом корпусе

Edinozub оценил сервисы

недалеко от моря собственный пляж с лежаками хороший персонал на пляже
сам отель - сплошной минсус
Добавлено 10.06.17 21:36 (2 657 символов в тексте)

01:55 13.06.17

А есть ли в номере холодильник?

08:19 13.06.17

В старом корпусе вроде в одном номере был, неизвестно рабочий ли. А в новом в холле стоит 1 общий для всех.

22:34 14.06.17

Спасибо ) А йогурт давали на завтрак? Это такая большая миска с белым кефиром и варенье в отдельной миске рядом )))

Все отзывы Edinozub (2)