Регистрация: 08.07.15
мае 2017
27.05.17 - 10.06.17

Спасибо за отдых

Не в первый раз в САНРАЙЗ. Очень приятно,что даже в тяжелые для Египта времена отель остался на высоком уровне. Огромное спасибо за теплый прием,за внимание . Девочки гэстрелейшн просто молодцы , Еленочка, Наташенька огромное спасибо за терпение и понимание Нас , туристов из Минска!!! Спасибо парню , который убирал наш номер его зовут Мухамед номер 434. Теперь для туристов! Конечно, есть отели в более дешевой ценовой категории,но , если вы хотите действительно отдодохнуть без проблем- Вам сюда. НОМЕРА - ВСЕ РАБОТАЕТ исправно,горячая вода действительно горячая всегда! Бесплатный WI-FI ловит прекрасно везде, нет проблем. Еда: это вообще сказка!!! Даже на пляже Вас накоромят и пиццой,и мясом .и пастой. и картошкой фри и сосисками, овощи,фрукты,пирожные,соусы в холодильнике,МОРОЖЕННОЕ стоит автомат сам берешь какое хочешь,сколько хочешь и когда хочешь,по-моему это только в САНРАЙЗ, в ресторане просто море всего пять или шесть видов мяса, морепродукты, овощи на Ваш вкус и свежие, и соленые, и маринованные. Гораздо проще , наверное, сказать чего нет: ананасов, все остальное в избытке!!!! И ни от одного из гостей не слышала о проблемах с желудком.Еда действительно очень хорошего качества!!!! Внимание персонала десять баллов !!!! Вобщем в этом отеле достойный беззаботный отдых!!! Да еще у анс поломался сейф,вскрывали без нас ВСЕ ДЕНЬГИ СЛОЖИЛИ В ФАЙЛ НИ ЧЕГО НЕ ПРОПАЛО!!! ТАМ НЕТ ВОРОВСТВА!!!!!

все сплошной плюс
Добавлено 10.06.17 21:36 (1 413 символов в тексте)

10:26 12.06.17

Уважаемая Маргарита!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо, что отметили работу сотрудников отеляю Надеемся в ближайшее время вновь увидеть Вас в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы маргарита (4)