Регистрация: 23.03.17
июне 2017
28.05.17 - 07.06.17

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле 28 мая по 7 июня 2017 года.По свежим воспоминаниям пишу отзыв.Персонал отеля очень внимательный,никакой навязчивости,что очень приятно удивило.Уборка в номере производится ежедневно,качественно,полотенца меняли даже если мы не бросали их на пол.В нашем номере (3 корпус первый этаж) убиралась замечательная женщина, несколько раз крутила нам лебедей и украшала розами кровать.Питание свыше всяких похвал,все было очень вкусно,разнообразно и качественно приготовлено.Ребенку всегда находилось блюдо по душе,т.к. мы постоянно страдаем с поджелудочной нам нельзя не перченное ни солёное,ни жареное, не смотря на это ни разу не понадобились таблетки.Шеф повар Али постоянно встречал и провожал гостей у входа в основной ресторан и интересовался понравилось нам или нет. Посетили местный хамам,все очень понравилось.Персонал приветливый,тактичный,ненавязчивый.Процедура в хамаме произвела незабываемые ощущения и самое главное это массаж,от кончиков пальцев ног и до головы,вся процедура была сделана очень профессионально,вход пошли даже горячие камни.Мы остались очень довольны,всем рекомендую.Бассейны и горки как и везде.Но самое главное-это прозрачное,идеально чистое море!Из минусов,как все и пишут-шумоизоляция и бесплатный вай-фай очень плохо ловит,но это такие мелочи,по крайней мере для нас. остались довольны,это единственный отель из тех в которых нам удалось побывать,в который хочется вернуться ещё раз!

питание хамам персонал
шумоизоляция плохо ловит вай-фай в лобби
Добавлено 10.06.17 22:19 (1 429 символов в тексте)

14:15 12.06.17

Здравствуйте, я с семьей отдыхала в этом отеле в 2015 году. Все очень понравилось. Скажите кто сейчас работает в группе аниматоров?

Все отзывы Екатерина (1)