Регистрация: 28.04.14
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Нам понравилось

Кратко : размещение в коттедже 10б, комната 4, отдыхали вдвоем, больше людей не было в этом домике. Окно выходило на бассейн. В комнате : две кровати широкие, тумбочки, столик, кружки, бокалы, чайник, холодильник, всё что необходимо. Комната не большая, но вполне комфортная. Отдыхали в пятницу: завтрак, обед хорошие, выбор был, а вот в субботу вообще шикарный выбор блюд, а какие оладушки, Ммммммммм, пальчики оближешь. Голодными точно не уйдете. В аквапарке были ровно 15 минут, горка большая не работает, людей много, каждый думает о себе, один мужчина плавал так, что волны создавал в бассейне и все рядом плавающие были заплесканы водой. Всё таки иногда думайте и об окружающих, вы же не одни, надо уважать людей, которые так же хотят поплавать. В боулинг хотела, но он не работал, вечером начинает функционировать. На территории располагается лагерь детский, охранники как коршуны смотрят, чтобы дети не выходили за пределы, везде камеры, для детей там раздолье, вожатые, я наблюдала за одним таким- мужчиной, привет ему, юморист, к детям внимательно относится, с шутками, вот видно, что любит детей. Вот скажу сразу, за три дня отдыха мы не столкнулись ни разу с хамством, все дружелюбные, улыбчивые, опять же с чувством юмора. Ходили в спа, массаж делали, остались довольны. Здесь на 5 баллов. Еда на 5 с плюсом. Территория большая, но конечно есть над чем работать. Бассейн открытый всё хорошо, теплая водичка, но надо его чистить всё таки. Есть мини зоопарк , можно спуститься к озеру, есть ресторан там, но мы не кушали. Поэтому о еде сказать в нем ничего не могу. Опять же, спускается к озеру, бежит охранник, мол вы кто, куда и зачем. Это радует.

СПА

А оценил сервисы

еда зоопарк спа территория зеленая открытый бассейн
уберите качели старые аттракционы аквапарк одно название
Добавлено 10.06.17 22:36 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы А (3)