Регистрация: 09.12.16
мае 2017
06.05.17 - 16.05.17

3.8

Двоякое впечатление

Отдыхали в этом отеле в мае 2017 года, номер 3105. Бронировали номер с видом на море, его и получили. Прилетели рано, в отеле были в 10 утра, браслеты надели сразу, и мы пошли в бар пить кофе. Заселили около 12 часов. Территория отеля огромная, нам повезло нас поселили можно сказать "в центре" - ровненько между пляжем и рестораном.

Номер большой с террасой, не новый, но чистый и все работало, уборка нареканий не вызывала, уборщика почти не видели. Постельное меняли раз в неделю, полотенца каждый день. Огромный минус, что укрыться можно только одеялом. в мае было достаточно жарко. Попросила простынь на рецепции, принесли быстро, но на следующий день уборщик ее забрал, пришлось снова идти и объяснять. Еще один минус - кондиционер нельзя отрегулировать на температуру, дует только очень холодным воздухом, либо как вентилятор. Лично мне не хватало чайника и чая/кофе в номере. Если еще раз сюда вернемся, то обязательно возьму с собой термокружку.

Пляж очень хороший. Море для всех, в лагунах вход пологий, есть неплохой коралловый риф и можно поплавать с маской с пирса. Очень порадовало время работы пункта выдачи полотенец (до 18 часов), спокойно отдавали вечером мокрые полотенца, а утром брали чистые. Женщинам рекомендую посетить "женский клуб" - сходить на массаж ног к Гаяне.

Пару раз ездили в Сензомолл за фруктами, соками, чаем и креветками. В барах местный алкоголь (водка, ром, виски, узо, джин, пиво) и газированные напитки я не пью, соков нормальных нет, чай только черный. Вина в барах тоже нет, заказать можно только во время обеда или ужина, но для этого еще нужно выловить официанта. Вино красное очень кислое, как уксус, белое оказалось единственным напитком, кроме воды, которое я могла употреблять.

Про питание много здесь писали, честно говоря ожидала худшего, что будем каждый вечер ездить куда-нибудь ужинать. Не все так страшно, овощи, рис, макароны, рыба были всегда съедобные. Картофель очень часто был сыроват. Ну и еще что-то найти всегда можно, голодными не останетесь. Фруктов очень мало (апельсины, финики, дыня). Но в последние дни отдыха очень испортили впечатление от столовой огромные очереди. Когда там и есть особо нечего и за этим нужно еще и в очереди постоять, то стало как-то совсем грустно. Для разнообразия можно сходить в итальянский ресторан

Анимация ненавязчивая. На пляже гимнастика, волейбол, дартс. Вечером шоу с приезжими артистами. Молодежи вечерами будет скучно в отеле, но аниматоры вывозят на дискотеки. Вечерами после ужина все тусуются в районе рецепции (там находится единственный бар плюс WIFI), и сложно отыскать свободное местечко.

В целом, отель оправдал наши ожидания и свою невысокую стоимость , в конце отдыха даже решили, что еще сюда вернемся.

Людмила оценила сервисы

пляж отдельные бунгало с террасой дружелюбный персонал
мало фруктов питание
Добавлено 10.06.17 23:15 (2 744 символов в тексте)

08:42 12.06.17

Наконец-то объективный отзыв. Со всем достоинствами и недочетами, как есть. Без восторженных возгласов об "отменном питании" и "супер-пляже". Так же, как и автор, рекомендовать бы отель не взяла на себя смелость. Но, возможно, вернемся сюда еще раз, так как риф неплохой и номерной фонд не худший.

21:50 14.06.17

Совершенно согласна с отзывом. Хочу добавить про ресепшен и WIFI. Первый раз такое вижу чтобы на ресепшене не работали кондиционеры. Вроди WIFI есть но из-за невыносимой духоты сидеть в интернете не выносимо.Рядом бар с кондиционером но WIFI не отсутствует. Вот, правда странное чувство, вроди отель не плохой а возвращаться не хочется.

22:29 14.06.17

Спасибо, что дополнили. Про ресепшн и отсутствие кондиционеров там, честно говоря забыла, так как мы WIFI воспользовались только однажды, по прилету. Поняли, что связь не очень, мест сидячих мало, жарко, пить нечего :) и купили симку с интернетом.

17:36 26.06.17

я был там давненько в 2010 году.всё таки египту ещё далеко до турции.Он в принципе дешевле но тем не менее.В этом отеле как я помню стол был скудноват по еде.Ну Ну я не привеледлив,было что поесть.Особенно запомнился алкоголь.Он безалкогольный:)))Помню что брал УЗО их и запивал пивом.Только тогда немножко пьянило.Отель сам просто класс.Территория огромна,бунгало очень понравились.То что на первом этаже,не нужно никуда по лестницам бегать.В общем то сам отель на высоте.Надо дать денег на ресепшене чтобы номер нормальный дали.Тогда было 20 баксов.Из большого и основного минуса это в принципе сами египтяне:их поведение,манеры.В общем то по последней причине я был в Египте только раз и больше ехать туда не особо охота. Иметь дело с турками намного лучше. А город то....везде пустыня,потом эти трущобы с пулемётчиками в пикапах.И эти пулемётчики куда то целятся....мда.это я запомнил надолго,дёргающие постоянно за руки арабы в попытке затащить в свой магазин.Вообще как там сейчас,напишите пожалуйста:)Там же революция была,я был там ещё до революции.Но если принять во внимание что в 90% случаях в в странах мира после революции наступает вообще полная Ж* то наверное в город Хургаду лучше не ездить вообще:)Сам бармен Вагдби (тогда там был) говорил мне что он живёт в отеле и не хочет ехать в город потому что там убивают:)

20:00 05.07.17

В поведении арабов ничего не изменилось :) Все так же пытаются затянуть в свой магазин и втюхать вам что-нибудь. Причем им абсолютно неважно сделать так, чтобы вам захотелось вернуться к ним в магазин. Один раз на вас заработал и ладно. В саму Хургаду мы не ездили, говорят, что безопасно, но как-то мне спокойнее на территории отеля. Кстати, безопасность в отеле оставляет желать лучшего. В декабре отдыхали в Сахл-Хашише, вот там они проверяют весь транспорт на въезде в городок, а затем и на въезде в отель намного пристальнее и тщательнее.

13:48 10.08.18

Здравствуйте, уважаемая Людмила!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нащего отеля в мае 2017 года.
Приносим извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada.
Спасибо за фотографии.
Ежедневно мы проводим работу по устранению недочетов и улучшению сервиса в отеле.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя и отметить все изменения, которые произошли за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Людмила (10)