Регистрация: 11.03.13
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17

Отдохнули супер!!! Но только благодаря самим себе.

Отдыхали в отеле с 14 по 25 мая. Прилетели поздно вечером. При заселении дали шоколадку Аленка и нам дали номер на 3 этаже, Как Мы думали не очень хороший. Но в последствии номера которые нам предлагали дальше, были немного хуже первого. Поэтому мы в первом и остались. Номер светлый, просторный. Единственный минус это двухярусная кровать в номере!!!! Для взрослого человека спать на ней это нереальный атракцион. И на балконе не было сушки для белья. У всех была.

В номере убирались каждый день, поэтому претензий нет, все хорошо. По поводу воровства в номерах, не знаю у нас лежали и деньги и украшения на виду, и никаких проблем не возникало.

Питание хорошее, Всего хватало, кроме фруктов. Это смешно и унизительно стоять за двумя полудохлыми персиками. Первый Раз вижу такое. Сезон фруктов, а их нет. Но на самом деле это не такая большая проблема, если очень хотелось, то их можно было купить на пляже и в городе.

Огромный минус столовой это постояннная нехватка посуды и приборов. Не всегда хватало столов, да и если они и были, то их убирать никто не спешил. Непонятно почему не открывали столы на улице, всех от туда грубо выгоняли.

Море было достаточно теплым, поэтому Мы купались постоянно. Да было много водорослей и мусора, но я так понимаю не убирали Потому что была подготовка к Рамадану. Если честно, нам было не сложно переступить водоросли и купаться. Мы же на море прилетели. Мы загарали все время справа на пляже, в самом конце, лежаков там постоянно не хватало. Лежаки ужасные!!! (По крайней мере там где Мы загарали).

Анимация слабоватая но ребята стараются!! Если днем еще как-то можно развлечься, то вечером все скучно, однообразно и не интересно. Поверьте, есть с Чем сравнивать!!! Рассуждаю Как взрослый адекватный человек , а не девочка влюблюнная в аниматоров)))

Единственный Раз было караоке, и там весь отель зажег. Это был единственный раз за все время отдыха когда было весело всем!!! Все пели , друг друга поддерживали и улыбались) это было очень здорово!!!

Мы себя развлекали сами. Да, Мы вели себя шумно и весело, но зато этим Мы поднимали настроение окружающим. И постепенно наша компания нарастала. Если бы не компания ребят с которыми Мы там познакомились и задружились, то Мы бы там точно скисли.

Большой плюс отелю это наличие аквапарка. Мы были там каждый день. Горки старенькие, со стыками, но нас это совсем не остановило.

Огромный минус отельному гиду Ирине, которая вообще не касалась никаким боком к проблемам и вопросам туристов. Для меня удивительно было что она не дела свой номер телефона на собрании. Пришлось искать и вызванивать Ее через администратора. Некоторые вопросы и ответы нам подсказывали гиды Пегаса.

В общем отдых в этом отеле рекомендую веселым, позитивным, непритязательным людям прилетающим компанией.

Нам повезло, Мы встретили большое количество новых веселых друзей, которые сделали наш отдых просто суперским!!! И даже сломанная нога не помешала)))

аквапарк еда удобные диваны на улице красивая территория море
двухярусная кровать в номере отсутствие фруктов отельный гид плохой интернет старые и убитые лежаки в правой стороне пляжа
Добавлено 11.06.17 00:27 (2 933 символов в тексте)

14:36 27.06.17

Полностью согласна с отзывом по отелю и анимации ! Была с 16-25 мая, единственное отельный гид Ирина мне очень понравилась, хотя каких то серьезных проблем с ней не решала.