Регистрация: 11.06.17
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
25.05.17 - 01.06.17

Отель, по которому скучаешь...

Отдыхали в конце мая семьей с 3-летним сыном. Это была первая поездка ребенка заграницу, поэтому к выбору отеля предъявлено было много требований, в первую очередь к питанию. Для мам, которые не кормят малышей пиццей и фри, отель идеальный: на завтрак есть паровые омлеты, разные йогурты, мюсли, сухофрукты, на выбор 2 молочные каши:овсяная и рисовая; на обед куриный бульон и суп-пюре, на ужин рис с маслом, пюре, паста. Кто питается диетично, всегда есть овощи на пару, сырые овощи, отварное мясо, рыба. Для взрослых вообще разнообразно: более 10 сортов сыра, мясо 4-5 видов, рыба, гриль-меню, сладости, фрукты, зелень, оливок море, всего и не перечислить!!! Заселение быстрое, номера классические, со всеми нужными принадлежностями: гели/шампуни/кондиционеры/лосьоны/ватные диски/шапочки для душа. Тапочки, халаты, нитки, губки для обуви. Бар отличный: кола, фанта, спрайт, детские соки, ммнералка с газом и без, пиво. Пополняется вне зависимости от того, выпил или нет. В номере чайник, чай, кофе, сливки, сахар, бокалы, штопор, чашки, стаканы. Уборка ежедневно. Ребенку дали горшок, детские мыло и молочко Бюбхен, мочалочку, влажные салфетки. Принесли кроватку и коляску Чикко Лайтвей. Вай-фай отличный, даже на берегу моря по вайберу шикарно общатся с родными. Многие пишут о шуме с Оранжа-вообще не смертельно. Ребенок спит чутко, но даже ему не мешало. Пляж и море чистейшие. У кого ножки чувствительные-берите кроксы, там галька. Деткам интересно бросать камешки в море, берите им ведерки-лопатки. Работает мини-клаб для детей. Есть йога, аква-аэробика, волейбол, дартс, стрельба. Классный бесплатный спа: хаммам, римская и финская бани. Платный массаж и пиллинг. Есть детская площадка в тени, внутри отеля боулинг, бильярд, аэрохокей, баскетбол, гонки на мотоцикле и машинке. Малый там развлекался))). Бывали дожди, поэтому сразу бегите в хаммам). На пляже в барах пекут вкусные вафли, пиццу, кальмары. Всегда и везде апельсиновый фреш есть, минералка и вообще все в неограниченых кол-вах. Алкоголь хороший. Но есть некоторые напитки платные. Понравилась очень текила, коньяк, бейлиз, шампанское и вина. Экскурсии берите только у своего гида, так не намахают хоть. Хорошая и неутомителтная экскурсия в храм Св. Николая, прогулка на яхте, в Демре. Если что, берите из дому иконку Св. Николая, тк в лавке они от 30 уе. В храме их прикладывают к мощам. Экскурсия 55 уе, детям до 6 лет бесплатно. Сын 3 года выдержал отлично!

Гости из Германии, Англии, немного русских и украинцев. Пьянства и тд не наблюдали, все очень интеллегентно и достойно. В лобби баре звучит живая игра на рояле.

Барут почти в центре Кемера, рядом магазины, супермаркеты, сувениры-все что хочешь! На экскурсиях все в 2-3 раза дороже, не покупайте. Классный магазин одежды Вайкики, цены смешные! Джинсы по 20 баксов, поло по 6 и тд!!! Так что на шоппинг-сюда!!! Кожаную куртку за 300 дол можно смело купить. Выгодные цены на чемоданы.

Так что не верьте ни единому плохому слову об этом отеле! Ребята, вы молодцы!!! Спасибо, что сделали наш отдых беззаботным!!!

Повсюду красота, горы, ели, море-налюбоватся не могли! В следующем году только сюда!!!

чистота питание шикарное море расположение отеля быстрый персонал
ни одного!!!
Добавлено 11.06.17 01:26 (3 135 символов в тексте)

08:43 13.06.17

Добрый день, можете рассказать подробнее о горшке и коляске, вы запрашивали заранее или это полагается каждому ребенку при заселении?

01:31 14.06.17

Турагентство при бронировании поставило такую просьбу отелю, а по приезду при заселении мы заполняли форму, в которой еще раз указали, что нужно. О, и еще доя деток круглосуточно в ресторане к вашим услугам блендер, микроволновка. Еще можно просить подогреватель для бутылочек.

12:05 14.06.17

добрый день!подскажите на ужин по одежде есть дресс-код?

15:26 15.06.17

есть. нельзя приходить в шлёпках и шортах.

01:02 16.06.17

И в сандалиях). Я ходила в босоножках, а мужа раз отправили переобуватся). Многие женщины прям почти в вечерних платьях ходят на ужин, что только приятно удивляет.

01:05 16.06.17

И еще, мужчинам в шортах можно, но в более классических типа чиносов либо джинсовых по колено. И не в майке, а в футболке, рубашке и тд. Обувь приветствуется закрытая

10:35 16.06.17

Здравствуйте Юлия,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания подробного отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников нашего отеля, которые делают все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Мы довольны, что Вам было комфортно у нас с маленьким ребенком, понравилось разнообразие еды в главном ресторане и напитков в мини баре.Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас.Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями ,
Asım Burak KIPÇAK
General Manager

12:34 16.06.17

на фотографии смотришь,есть мужчины и в брюках и шортах,и в открытой обуви!не очень хочется в жару одевать брюки и ботинки!!!

11:43 17.06.17

Юлия, а скажите, пожалуйста, как с утюгом вопрос решается?

17:57 18.06.17

Ну никто же не говорит о брюках и ботинках, достаточно классических шортов и мокасин, к примеру

18:02 18.06.17

Ой, честно, не знаю. Мы из дому брали все глаженое, в наш супер-огромный чемодан помещается футболка 52 размера в разложенном виде)))). Стирка точно платная и дорогая довольно-таки. Но пару раз приходилось сыну застирывать штаны, то закрывала пробку в умывальнике, наливала бейз фом и вуаля)))). За утюг ничего Вам не смогу сказать, к сожалению.

18:43 18.06.17

Хорошо вам с таким чемоданом))) А я путешествую налегке, с ручной кладью только. Поэтому иногда необходимость кое-чего прогладить возникает. Ну ладно, может в следующих отзывах ответ найду)

12:27 19.06.17

Подскажите, а как отношения между русскими и украинцами? Флаги никто не вывешивает? В вышиванках не ходят?

16:37 19.06.17

Если Вы антиукраинец и встретите такого же антироссиянина, то, вероятно, найдете из-за чего "поссориться". Моя сестра надевала вышиванку, но ни у кого, видать, ненависти это не вызывало. Скажу даже другое, люди, в частности, немцы, спрашивая, откуда мы, дружелюбно и с сочувствием расспрашивали как живут люди у нас, как обстоят дела на востоке страны и тд. Скажу даже большее: прогуливаясь вечером по проспекту, мимо проходящие русские супруги пенсионного возраста, даже сфотографироватся с нами захотели и предложили переписку и тд, с восторгом рассказывали об Украине и тд. Люди и в Африке люди. Политика это дело грязное. Будьте толерантны и никаких проблем не будет. Надеюсь, на Ваш вопрос ответила). Флагов не вешают, вышиванки одевают, но это не национализм, а всего лишь часть гардероба. Но лично у меня люди, гордящиеся своей страной, какой бы она не была в глазах других, вызывают любые чувства, но уж никак не негативные.

16:43 19.06.17

Я задала Ваш вопрос менеджеру отеля, как только ответ получу-Вам дам знать).
Для троих как раз такой чемодан и подходит))). А вообще там хороший магазинчик есть рядом, LC Waikiki если правильно написала, там цены Вас порадуют, качество хорошее (дома уже стиралось все несколько раз, нареканий нет), вот там можно еще и гардероб себе пополнить и дома еще носить и вспоминать отдых)))

17:16 19.06.17

Я не антиукраинец, и если человек одевает вышиванку или майку с президентом России или флагом, я только ЗА! Я против, если вывешиваются флаги и демонстративно кичятся своей принадлежностью, обкакивая других! Я считаю, что на отдыхе все равны! Спасибо за Ваш ответ.

17:20 19.06.17

Согласна, если обкакивают других, то да) но если конкретно моя сестра либо кто другой надел вышиванку и никого не трогает и не задевает, не выкрикивает никаких лозунгов-то все гуд). Я за мир во всем мире!)

17:54 19.06.17

Ходят, еще как ходят. Припереть, чтоль, кокошник с собой в следующий раз? где кокошники нынче продают?

20:33 19.06.17

Спасибо за "наводку" на магазин, обязательно загляну на шопинг) И за вопрос менеджеру спасибо.

00:52 20.06.17

Очень рада, если чем-то помогу)

03:00 16.01.19

Доброго времени суток! Очень хочется и в третий раз приехать к Вам! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить стандартный номер на 2 взрослых и ребёнка 4 года на 7 дней? Цены у туроператора на 2019 год не очень радуют, к сожалению. А ведь так хочется приехать к Вам снова! Но цена сейчас решающий фактор. Благодарю за ответ.

Все отзывы Юлия (1)