АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 100
Читательский охват: 10562
Фото: 28

Бронзовый статус

2 372
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
24.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы вернулась!

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением и впечатлением об этом отеле.

Когда выбирала этот отель перечитала все отзывы и пересмотрела все фото на всех сайтах! Была готова ко всему..Но хочу сказать несколько слов в защиту отеля..Да фото фасада не соответствует действительности..там даже около отеля нет столько места..отели и здания стоят вплотную..но отель не плохой! Балконов нет..как и во многих отелях Нячанга..окон нет в номерах категории стандарт или есть фальшокно..в остальных категориях номеров есть по 1-2 окна. В номере есть все необходимое: чайник..стаканы..чай и кофе докладывают ежедневно..фен..сейф есть..в ванной комнате нормальный душ полностью закрывается стекляными дверями..все мыльно-рыльные докладывают ежедневно ( 1 мыло..1 шампунь..1 гель для душа..1 набор ватных палочек..1 шапочка для душа и 2 набора зубн.щетка и паста -на двоих) У нас был номер на двоих..две кровати в номере. Кровати широкие..удобные. Бельё за 12 дней сменили 1 раз..полотенца по 2 шт на каждого меняют ежедневно! Питание хорошее! разнообразное..была в марте в Тайланде в 4* отеле ..там питание было гораздо хуже. На завтрак дают ежедневно 3 вида салатов + овощная нарезка отдельно..огурцы..помидоры..маслины..кукуруза и различные соусы- это первый стол раздач..далее вторые горячие блюда..тоже ежедневно разные..3-4 вида блюд на выбор ..картофель жареный или тушоный..макаронные изделия разных видов (из пшеничной муки и из рисовой) с фаршем..с беконом..курица и свинина в различных блюдах ежедневно..иногда говядина и утка с картофелем или овощами..иногда сосиски.. Суп рисовый..рис жареный ..картофель фри..фрукты всегда 3 вида в различных вариациях ( бананы...арбуз..паппайя..МАНГО..гуава..питтахайя-драгон фрукт...ананас) Вареные яйца..вареная кукуруза.хлеб..багет..масло..соусы..джемы..паштет..выпечка в виде маленьких кусочков бисквита или рулета 2 вида всегда..десерт в виде желе из фруктов нарезан по размеру конфет..яйца жареные ежедневно и суп Фо ежедневно разный ( свинина..говядина..курица..рыба) Чай..кофе..сгущеное молоко..вода..апельсиновый напиток. Это в 3* дешёвом отеле в который часто селят по Фортуне!

Расположение идеальное! До центра( Лотос..рынок) по прямой вдоль моря минут 10-15.. Близость к морю - через проезжую часть..море чистое..до 11 утра спокойное..пляж широкий..песок прекрасный..шезлонги есть всегда свободные (не дёшево! 80 и 120 тысяч донгов) Мы облюбовали место в тени под пальмами и деревьями..пляжные полотенца в отеле бесплатные! А..бассейн!..Он конечно маленький..но он есть! чистый..нам вдвоем вечерами было очень комфортно в нем поплавать! В августе-сентябре хочу вывезти сына на отдых ..была бы счастлива попасть за эти же деньги в этот отель!

Минусы: как и во всём Нячанге! это стройка и шумные китайцы! Но они теперь везде! хоть 5 * возьмите..минусы найдутся всегда!

Если учесть стоимость нашего тура то отель за такие деньги оочень хорош!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Светлана оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение..питание
Минусы отеля
стройка рядом везде..шумные китайцы
Добавлено 11.06.17 08:24 (2 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация