Регистрация: 21.05.15

мае 2017
24.05.17 - 05.06.17

Я бы вернулась!

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением и впечатлением об этом отеле.

Когда выбирала этот отель перечитала все отзывы и пересмотрела все фото на всех сайтах! Была готова ко всему..Но хочу сказать несколько слов в защиту отеля..Да фото фасада не соответствует действительности..там даже около отеля нет столько места..отели и здания стоят вплотную..но отель не плохой! Балконов нет..как и во многих отелях Нячанга..окон нет в номерах категории стандарт или есть фальшокно..в остальных категориях номеров есть по 1-2 окна. В номере есть все необходимое: чайник..стаканы..чай и кофе докладывают ежедневно..фен..сейф есть..в ванной комнате нормальный душ полностью закрывается стекляными дверями..все мыльно-рыльные докладывают ежедневно ( 1 мыло..1 шампунь..1 гель для душа..1 набор ватных палочек..1 шапочка для душа и 2 набора зубн.щетка и паста -на двоих) У нас был номер на двоих..две кровати в номере. Кровати широкие..удобные. Бельё за 12 дней сменили 1 раз..полотенца по 2 шт на каждого меняют ежедневно! Питание хорошее! разнообразное..была в марте в Тайланде в 4* отеле ..там питание было гораздо хуже. На завтрак дают ежедневно 3 вида салатов + овощная нарезка отдельно..огурцы..помидоры..маслины..кукуруза и различные соусы- это первый стол раздач..далее вторые горячие блюда..тоже ежедневно разные..3-4 вида блюд на выбор ..картофель жареный или тушоный..макаронные изделия разных видов (из пшеничной муки и из рисовой) с фаршем..с беконом..курица и свинина в различных блюдах ежедневно..иногда говядина и утка с картофелем или овощами..иногда сосиски.. Суп рисовый..рис жареный ..картофель фри..фрукты всегда 3 вида в различных вариациях ( бананы...арбуз..паппайя..МАНГО..гуава..питтахайя-драгон фрукт...ананас) Вареные яйца..вареная кукуруза.хлеб..багет..масло..соусы..джемы..паштет..выпечка в виде маленьких кусочков бисквита или рулета 2 вида всегда..десерт в виде желе из фруктов нарезан по размеру конфет..яйца жареные ежедневно и суп Фо ежедневно разный ( свинина..говядина..курица..рыба) Чай..кофе..сгущеное молоко..вода..апельсиновый напиток. Это в 3* дешёвом отеле в который часто селят по Фортуне!

Расположение идеальное! До центра( Лотос..рынок) по прямой вдоль моря минут 10-15.. Близость к морю - через проезжую часть..море чистое..до 11 утра спокойное..пляж широкий..песок прекрасный..шезлонги есть всегда свободные (не дёшево! 80 и 120 тысяч донгов) Мы облюбовали место в тени под пальмами и деревьями..пляжные полотенца в отеле бесплатные! А..бассейн!..Он конечно маленький..но он есть! чистый..нам вдвоем вечерами было очень комфортно в нем поплавать! В августе-сентябре хочу вывезти сына на отдых ..была бы счастлива попасть за эти же деньги в этот отель!

Минусы: как и во всём Нячанге! это стройка и шумные китайцы! Но они теперь везде! хоть 5 * возьмите..минусы найдутся всегда!

Если учесть стоимость нашего тура то отель за такие деньги оочень хорош!

Светлана оценила сервисы

расположение..питание
стройка рядом везде..шумные китайцы
Добавлено 11.06.17 08:24 (2 901 символов в тексте)