АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4750
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2017
20.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Первый раз отдыхали в мае. Захотелось немного солнца после нескончаемой зимы. Выбрали этот отель исходя из общего рейтинга отеля и цены. В отель приехали в 10-30 утра. Сразу надели браслеты, взяли чемоданы и отправили на завтрак. Через 20 минут заселили в номер с видом на центральный вход. Море было видно из номера. Противоположная сторона номеров ч видом на строящийся отель. Там шумно от техники и пыльно. Первые два дня было пасмурно и дождливо. Мы поехали в хамам. Очень достойно. 3 часа процедур за 23 $. Питание очень разнообразное-мясо несколько видов , рыба каждый день. Овощи , фрукты, выпечка в достаточным количестве . Замечание по организации ресторана- гриль находится в самом конце основного стола, люди встают в очередь на гриль вдоль блюд, к которым не возможно подойти. Ощущение заводской столовой-нужен тебе гриль или нет "в очередь ...... Дети".. Мангал не разжигали ни разу. Это не было проблемой, еды было достаточно. Все вкусно. Официанты не торопливые . Русский язык в отеле не знают. Уборка каждый день. Рядом с отелем торговые ряды, вечером можно прогуляться, т.к. Анимации в отеле нет вовсе. Пляжные полотенца не меняют в течении дня. Утром взял-вечером сдал. Их не стирают, сушат. Запах несвежего белья напрягал. Полотенца пляжные лучше брать свои. Территория ухоженная. Пляж чистый, лежаков хватало всем. Матрасы на лежаки выдают с 9 час. На ночь их собирают.

Постарались объективно описать все плюсы и минусы отеля. Плюсов, несомненно, больше. Минусы , скорее недочеты , не глобальны. Отдохнули хорошо. С учетом стоимости- отлично.

Плюсы отеля
чистоты номеров и территории
Добавлено 11.06.17 10:30 (1 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 13.06.17

Наталья, вы написали что ездили в хамам. Самостоятельно ездили или от тур оператора? Цена 23 - это с человека?
Если от тур оператора то от кого? спасибо.

12:42 29.06.17

Странный отзыв!? Определила (На каком основании? Мы жили на противоположной стороне и не пыли, ни шума!), что с противоположной стороны "пыльно и шумно"!? Почему поехали в хамам, если в отеле он есть и бесплатный?! Организация питании в ресторане - "заводская столовая"!? "Мангал ни разу не разжигали"?! "Официанты неторопливые", "русского языка никто не знает", "анимации в отеле нет","полотенца не стирают и сдавать надо вечером, а получать утром, просушенными, но не стираными"...?! И ставит высочайший балл (выше среднего за все предыдущее время)?! Мы отдыхали с 24.05 по 06.06.2017 и не пишем только потому, что не хочется (не привыкли) писать (говорить) о людях (отелях) плохо... Хотя, видимо, придется... тем более, что из отеля уже дважды просили (на отвратительном русском языке) написать отзыв!?...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)